Tickmill - обсуждение работы

Систематик

Активный участник
Пока не обольщаюсь, буду смотреть, в Альпари тоже не весело стало, проскальзывания задолбали, хотя как и везде уже.

Посмотреть вложение 121932 Посмотреть вложение 121933 Посмотреть вложение 121934

Волшебное слово "Проскальзывание" и стоп в 5 раз стал больше, чем хотел:)
Написал себе функцию, возврата стопа на место, работает вполне приемлемо, хоть ордер на место выставления не вернешь, хоть убытки уменьшаются если цена в обратную идет.
И вообще рынок задолбал! Ты его, а он тебя :laugh:
 

QR-ring

Активный участник
Пока не обольщаюсь, буду смотреть, в Альпари тоже не весело стало, проскальзывания задолбали, хотя как и везде уже.

Посмотреть вложение 121932 Посмотреть вложение 121933 Посмотреть вложение 121934

Волшебное слово "Проскальзывание" и стоп в 5 раз стал больше, чем хотел:)
Написал себе функцию, возврата стопа на место, работает вполне приемлемо, хоть ордер на место выставления не вернешь, хоть убытки уменьшаются если цена в обратную идет.
А с каких пор проскальзывание стало чем-то сверхестественным??
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
А с каких пор проскальзывание стало чем-то сверхестественным??

С тех пор, как спред стал плавающим.

Раньше, слово безубыток было обыденным, закрывался в плюс при одном пункте, а сейчас хоть 20 ставь, не гарантирует закрытие в плюс.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Вот на таком компе и скользит. За последние пару дней проскальзывания усилились. Грустно.

А при чем здесь железо?

Проскальзывания от ценовых разрывов, если бы все тики шли по порядку, то думаю и на 486 проблем не было бы, если кто еще помнит что это за апарат:)
А по закрытию или открытию и с хорошим железом в очередь попадаем, ставлю на закрытие слиппаж 3-5пипсов, один хрен не всегда срабатывает.

А вчера у всех скользило, новости по доллару были, даже смотреть не стал, где стоит а где открылся, где стоп а где закрылся, свернул терминалы что бы не видеть фигню эту :) Главное что общий результат в плюс:D
И всем того желаю!
 
Последнее редактирование:

Алекc1234

Местный житель
Валить надо с Армады! Вот в FxOpen сделают новые типы счетов - и я прямиком туда! Так и не решился вопрос с запредельными спредами на новостях!
 

den77777

Местный знаток
Валить надо с Армады! Вот в FxOpen сделают новые типы счетов - и я прямиком туда! Так и не решился вопрос с запредельными спредами на новостях!

Не знаю, валить или нет, но то что положительные проскальзывания напрочь исчезли это факт.
Представителю Армады. Поменяйте хотя бы информацию на вашем сайте по поводу скорости исполнения заявок и проскальзываний. Это было раньше, а сейчас вы вводите людей в заблуждение.
 

den77777

Местный знаток
Так и не решился вопрос с запредельными спредами на новостях!
Вопрос с запредельным спредом на новостях решается просто, переведите счет из эксчендж в классик, техподдержка уверяла, вот если спред будет расширен, то разницу они будут платить из своего кармана. Вопрос только как доказать, что в этот момент был именно такой спред на классике:laugh:
 

Алекc1234

Местный житель
Вопрос с запредельным спредом на новостях решается просто, переведите счет из эксчендж в классик, техподдержка уверяла, вот если спред будет расширен, то разницу они будут платить из своего кармана. Вопрос только как доказать, что в этот момент был именно такой спред на классике:laugh:

Там 4 знака, а мне нужно 5
 

Armada Markets

Местный житель
Не знаю, валить или нет, но то что положительные проскальзывания напрочь исчезли это факт.
Представителю Армады. Поменяйте хотя бы информацию на вашем сайте по поводу скорости исполнения заявок и проскальзываний. Это было раньше, а сейчас вы вводите людей в заблуждение.

Это голословное обвинение - каждый может посмотреть как срабатывали его тейк-профиты и получить среднее положительное проскальзывание. На длинной дистанции это будет ~0,25 пункта.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Это вопрос не ко мне а к представителю Армады. Несколькими постами выше он писал, что ихняя платформа требовательна к железу.

Само собой Вы тут не при чем, железо для обработки данных, но если не ошибаюсь то в секунду на МТ4 идет 3 тика(от куда и проскальзывания) там и любое железо сойдет , а тогда на их платформу сколько тиков идет в секунду?
 

Алекc1234

Местный житель
Это только у меня так, или у всех спреды по паре eurusd выросли до 0.5-0.6 пунктов?
 

Magrs7

Почетный гражданин

ShadowCandle

Гуру форума
Сегодня возникли проблемы с вашим терминалом, видимо так совпало, но он ушёл в бесконечную перезагрузку при обновлении, то есть загружается, закрывается, снова загружается закрывается и так раз пятьдесят, ждать надоело снёс его из процессов при этом их там было 3 штуки. Повторные несколько запусков не помогли, ситуация продолжилась, понимаю, что это кривые руки разработчиков, но пора бы надавить на них с точки зрения потребителей в роли Брокеров, особенно это актуально, когда подвисли индикаторы и есть открытый ордер, перегружаешь в срочном порядке терминал, чтобы отвиснуть его, а он уходит в самостоятельную перезагрузку для обновления, что абсолютно ни есть хорошо. Ни одна уважающая себя программа так не делает, понимаю, что претензия не по адресу, но случилось это именно с вашим терминалом, хотя в системе есть терминалы и других брокеров, в общем надавить на разработчиков с точки зрения логики бесполезно и это должны делать именно брокеры, поскольку трейдеров и голос разума они не слышат.
Благо была ещё одна копия, из которой и пришлось восстанавливать файлы. Иначе думаю помогла бы только полная переустановка, что абсолютно не благоволит делать вовремя активной торговли. :(
PS Если что не так, извините накипело. :(
 
Последнее редактирование:

Armada Markets

Местный житель
Сегодня возникли проблемы с вашим терминалом, видимо так совпало, но он ушёл в бесконечную перезагрузку при обновлении, то есть загружается, закрывается, снова загружается закрывается и так раз пятьдесят, ждать надоело снёс его из процессов при этом их там было 3 штуки. Повторные несколько запусков не помогли, ситуация продолжилась, понимаю, что это кривые руки разработчиков, но пора бы надавить на них с точки зрения потребителей в роли Брокеров, особенно это актуально, когда подвисли индикаторы и есть открытый ордер, перегружаешь в срочном порядке терминал, чтобы отвиснуть его, а он уходит в самостоятельную перезагрузку для обновления, что абсолютно ни есть хорошо. Ни одна уважающая себя программа так не делает, понимаю, что претензия не по адресу, но случилось это именно с вашим терминалом, хотя в системе есть терминалы и других брокеров, в общем надавить на разработчиков с точки зрения логики бесполезно и это должны делать именно брокеры, поскольку трейдеров и голос разума они не слышат.
Благо была ещё одна копия, из которой и пришлось восстанавливать файлы. Иначе думаю помогла бы только полная переустановка, что абсолютно не благоволит делать вовремя активной торговли. :(
PS Если что не так, извините накипело. :(

Понимаем, это всегда неприятно, в подобных случаях, если проблемы со связью/терминалом, и надо срочно закрыть/поменять ордер, то обращайтесь сразу либо в чат, либо по телефону *http://www.armadamarkets.ru/about-forex/contact-your-forex-broker/
 

ShadowCandle

Гуру форума
Понимаем, это всегда неприятно, в подобных случаях, если проблемы со связью/терминалом, и надо срочно закрыть/поменять ордер, то обращайтесь сразу либо в чат, либо по телефону *http://www.armadamarkets.ru/about-forex/contact-your-forex-broker/
Да, спасибо, к счастью именно в этот момент открытых ордеров не было.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Потом все компы через Wi-Fi, может стоит кабель на прямую законектить, на какие миллисекунды шустрей будет?
Кто в этом шарит, или без толку.
Будет шустрее немного. Но, что важнее, будет стабильней. У wifi есть особенность, что он очень от погоды, СВЧ и всяких других факторов зависит. И может затупить в "самый интересный момент". Поэтому, если цель стоит сделать быстро и стабильно, то кабель, а еще лучше -- VPS.
 
Верх