Tickmill - обсуждение работы

Armada Markets

Местный житель
Хочу подобный вопрос задать представителю Armada Markets .

Поставил сову на демо в Альпари, были хорошие новости и она за сутки с 10 000 наработала примерно 100 000.
Посмотреть вложение 121903
На реале скромней конечно, у них проблем с выводом не возникает.

Тем не менее знаю что и на реале бывает и круче.

К этому и вопрос, при таких ситуациях, проблемы с выводом у Вас будут или что на счете то отдаете.
Вы за кого нас принимаете? Что значит "не отдадите?" Могу заверить, что в худшем случае попадете в колонку (с вашего согласия) "Трейдер месяца", вместе со стейтментом за 1 месяц и интервью.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Вы за кого нас принимаете? Что значит "не отдадите?" Могу заверить, что в худшем случае попадете в колонку (с вашего согласия) "Трейдер месяца", вместе со стейтментом за 1 месяц и интервью.


Пока, не за кого, я о Вас только вчера узнал, а вопрос был по сути, думаю о таких случаях сами наслышаны, то ордера мало минут были открыты то еще чего.

А за ответ спасибо, вполне удовлетворил.

Буду смотреть Ваши условия дальше.
 

Armada Markets

Местный житель
Пока, не за кого, я о Вас только вчера узнал, а вопрос был по сути, думаю о таких случаях сами наслышаны, то ордера мало минут были открыты то еще чего.

А за ответ спасибо, вполне удовлетворил.

Буду смотреть Ваши условия дальше.
Рекомендую Вам не открывать сразу реал, а протестировать "сову" на нашем Welcome-счете некоторое время, оценить все составляющие, там условия идентичны счету Exchange (спрэд, скорость, скольжение итд) и потом уже принять взвешенное решение.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Почти всю ветку прочитал, все рады скорости исполнения, а вот я своей не рад.

скорость.jpg

Есть (не мой, по этому код не открыт) простой скрипр, открывает 10 отложных ордеров на растоянии вроде 60 пунктов и тут же их удаляет, соответственно показывает время исполнения.

У кого реал, если не трудно, закиньте скрин проверки скорости по скрипту, хочется всглянуть на цифры.
 

Вложения

  • Время_Установки_Удаление_Ордеров.ex4
    2,6 КБ · Просмотры: 34

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Рекомендую Вам не открывать сразу реал, а протестировать "сову" на нашем Welcome-счете некоторое время, оценить все составляющие, там условия идентичны счету Exchange (спрэд, скорость, скольжение итд) и потом уже принять взвешенное решение.

С Вами согласен, дайте ссылу пожалуйста, а то чего то только два счета вижу, Classic и Exchange.
 

Niktesla

Активный участник
Почти всю ветку прочитал, все рады скорости исполнения, а вот я своей не рад.

Ну дык время исполнения на спокойном рынке и на новостях, когда всякие форекс миллионы бомбят сервак отложками вплоть до его отказа, обычно существенно отличаются :not-bad:
 

Magrs7

Почетный гражданин
У меня реальный счет Exchange
 

Вложения

  • Armada Markets.JPG
    Armada Markets.JPG
    28,9 КБ · Просмотры: 74

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Ну дык время исполнения на спокойном рынке и на новостях, когда всякие форекс миллионы бомбят сервак отложками вплоть до его отказа, обычно существенно отличаются :not-bad:

Сейчас движняк идет, замерил, то же самое что в посту выше, хотя мерил на спокойном.

У меня реальный счет Exchange


Спасибо! Скорость в 3 раза шустрее, что и хотел узнать.
 
Последнее редактирование:

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Открыл Welcom, скорсть вроде нормальная

скорость2.jpg

Дома подвод стекловолокно, Потом все компы через Wi-Fi, может стоит кабель на прямую законектить, на какие миллисекунды шустрей будет?
Кто в этом шарит, или без толку.
 

temen6

Элитный участник
Открыл Welcom, скорсть вроде нормальная

Посмотреть вложение 121920

Дома подвод стекловолокно, Потом все компы через Wi-Fi, может стоит кабель на прямую законектить, на какие миллисекунды шустрей будет?
Кто в этом шарит, или без толку.
думаю разница на 20-30 мс макс судя по онлайн играм :D
 

temen6

Элитный участник
только наверное не стекловолокно а как выше постом оптоволокно :embrace:
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Для статистики расширения спреда, использую индикатор, по нему прекрасно видно его изменения, полезен для проверки средне заявленного спреда.

спред.jpg

Чего и Вам советую.

В довесок индикатор, который просто показывает текущий спред в углу.
 

Вложения

  • Monitoring-Spread.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 47
  • i-$_Spread_2.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

den77777

Местный знаток
Открыл Welcom, скорсть вроде нормальная

Посмотреть вложение 121920

Дома подвод стекловолокно, Потом все компы через Wi-Fi, может стоит кабель на прямую законектить, на какие миллисекунды шустрей будет?
Кто в этом шарит, или без толку.
Не обольщайтесь, я тоже был в восторге от них первые месяцы, но последнее время стали вылезать негативные моменты, то котировки фризят(прям хоть арбитражника ставь), то заявка летит долго, на этом и проскальзывания получаются не в нашу пользу. Раньше такого вообще не было. Где копать, не знаю. Паралельно стоят 2 терминала от альпари и альфы,самое шустрое изменение котировок в альфе, как минимум в 2 раза шустрее.
Вопрос к представителю АРмады. Может вы очень сильно переборщили с фильтрацией тиков?
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Пока не обольщаюсь, буду смотреть, в Альпари тоже не весело стало, проскальзывания задолбали, хотя как и везде уже.

001.jpg 002.jpg 003.jpg

Волшебное слово "Проскальзывание" и стоп в 5 раз стал больше, чем хотел:)
Написал себе функцию, возврата стопа на место, работает вполне приемлемо, хоть ордер на место выставления не вернешь, хоть убытки уменьшаются если цена в обратную идет.
 
Последнее редактирование:

Armada Markets

Местный житель
Не обольщайтесь, я тоже был в восторге от них первые месяцы, но последнее время стали вылезать негативные моменты, то котировки фризят(прям хоть арбитражника ставь), то заявка летит долго, на этом и проскальзывания получаются не в нашу пользу. Раньше такого вообще не было. Где копать, не знаю. Паралельно стоят 2 терминала от альпари и альфы,самое шустрое изменение котировок в альфе, как минимум в 2 раза шустрее.
Вопрос к представителю АРмады. Может вы очень сильно переборщили с фильтрацией тиков?
Наоборот, у нас нет никакой фильтрации, я уточнил, а с LMAX'a идет огромное количество тиков, поэтому платформа PrimeXM более требовательна к "железу".
 

den77777

Местный знаток
Наоборот, у нас нет никакой фильтрации, я уточнил, а с LMAX'a идет огромное количество тиков, поэтому платформа PrimeXM более требовательна к "железу".
Неужели ему мало Core i7 и 16 гиг ОЗУ и терминал установлен на SSD диске?:eek:xo:
 
Верх