Tickmill - обсуждение работы

FXTS

Местный знаток
Стандартная ситуация. Вывод на карту делают в виде возврата, а остальное банковским переводом, на карт-счет.
 

FXTS

Местный знаток
т.е. на туже карту, только банковским переводом?

Да конечно, так у всех. В течении 30 дней по карте можно сделать возврат платежа, причем если сумма меньше то могут потребовать дополнить до первоначального платежа, если больше то сверх первоначального платежа выводится на карту но посредством банковского перевода, например на ту же карту только через карт-счет.
 

grimax

Элитный участник
Да конечно, так у всех. В течении 30 дней по карте можно сделать возврат платежа, причем если сумма меньше то могут потребовать дополнить до первоначального платежа, если больше то сверх первоначального платежа выводится на карту но посредством банковского перевода, например на ту же карту только через карт-счет.

Ясно, благодарю.
 

Алекc1234

Местный житель
Да конечно, так у всех. В течении 30 дней по карте можно сделать возврат платежа, причем если сумма меньше то могут потребовать дополнить до первоначального платежа, если больше то сверх первоначального платежа выводится на карту но посредством банковского перевода, например на ту же карту только через карт-счет.

А если выводить на карту после 30 дней от пополнения? Что, не выведут?
 

FXTS

Местный знаток
Срок не 30 дней а 6 месяцев, дальше можно на банк или Манибукерс.

Вообще хорошо, первый мой вывод на карту например в forex.com был возможен в течении 45 дней, дальше только бнк.перевод. У другого брокера, не помню уже кто, может Exness, был срок 30 дней.
 

Armada Markets

Местный житель
Вообще хорошо, первый мой вывод на карту например в forex.com был возможен в течении 45 дней, дальше только бнк.перевод. У другого брокера, не помню уже кто, может Exness, был срок 30 дней.
Странно, это от нас не зависит, бухгалтер сказал что "стандартный срок 6 месяцев".
 

DIMon1973

Активный участник
Делал заявку на вывод на банковский счет во второй половине дня, следующим утром деньги уже на счету. Отлично. Спасибо.
Для себя проблем не вижу в таком выводе, т.к. без проблем со счета можно перекинуть сразу на карту.
 

Алекc1234

Местный житель
Делал заявку на вывод на банковский счет во второй половине дня, следующим утром деньги уже на счету. Отлично. Спасибо.
Для себя проблем не вижу в таком выводе, т.к. без проблем со счета можно перекинуть сразу на карту.

Да, но банковская комиссия-то около 20$!
 

asdek

Активный участник
Подскажите почему прекратили работать с системой webmoney, было очень удобно?
 

den77777

Местный знаток
Что то последнее время участились проскальзывания(отрицател ьные) от рыночных ордеров, да и частенько появляется табличка "ваш ордер находится в процессе отправки на сервер и что то там бла бла бла еще". Вообщем качество падает на глазах, первые месяцы такого вообще не было. Видимо набрали клиентуры, а серваки не тянут.
 
Последнее редактирование модератором:

Алекc1234

Местный житель
Что то последнее время участились проскальзывания(отрицател ьные) от рыночных ордеров, да и частенько появляется табличка "ваш ордер находится в процессе отправки на сервер и что то там бла бла бла еще". Вообщем качество падает на глазах, первые месяцы такого вообще не было. Видимо набрали клиентуры, а серваки не тянут.

A я заметил, что по стоповым отложенным ордерам проскальзывания больше стали.
 
Последнее редактирование модератором:

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Ну, такое один уже "встретил" в супер конторе, которая "выводит сделки на 9 банков своей супер бриджевой системой". $54000 заработал в пятницу на новостях. А контора не отдает. Надо бы попробовать в Армаде такое. =)


Хочу подобный вопрос задать представителю Armada Markets .

Поставил сову на демо в Альпари, были хорошие новости и она за сутки с 10 000 наработала примерно 100 000.
Посмотреть вложение 121903
На реале скромней конечно, у них проблем с выводом не возникает.

Тем не менее знаю что и на реале бывает и круче.

К этому и вопрос, при таких ситуациях, проблемы с выводом у Вас будут или что на счете то отдаете.
 
Последнее редактирование:

DIMon1973

Активный участник
Да, но банковская комиссия-то около 20$!
Здесь все зависит конечно от банка и от суммы вывода.
Например, я использую литовский банк - комиссия 5 евро за перевод.
Если переводить в российский банк, думаю не меньше 20$ будет это точно.
Да и мелкие суммы с такой комиссией конечно не выгодно выводить.
Наверное все дело в том, что Армада изначально нацелена на европейских клиентов, а там вебмани людям "до лампочки". Но это мое субъективное мнение.
Всем удачи!
 

GhostWarrior

Элитный участник
Хочу подобный вопрос задать представителю Armada Markets .

Поставил сову на демо в Альпари, были хорошие новости и она за сутки с 10 000 наработала примерно 100 000.
Посмотреть вложение 121903
На реале скромней конечно, у них проблем с выводом не возникает.

Тем не менее знаю что и на реале бывает и круче.

К этому и вопрос, при таких ситуациях, проблемы с выводом у Вас будут или что на счете то отдаете.
а вы можете показать полный отчет? что то не верится за день 1000%:not-good::nda:
п.с если проверили у альпари демо, то проверит надо естественно у альпари в реале...
 
Верх