Tickmill - обсуждение работы

Алекc1234

Местный житель
Поподробнее. Большие проскальзывания по исполнению лимиток?

Лимитки в торговле не использую, а вот стоповые ставлю. Проскальзывания умеренные, я бы даже сказал, что мне понравилась их минимальность. В саппорте вообще обещают, что качество исполнения ничем не отличается от эксчендж счёта...
 

Hochuh

Почетный гражданин
Как откуда - 14.5 пункта?! Я сам своими глазами видел этот спред! О чём тут же здесь и написал.
Я имел ввиду откуда у Армады 14.5 когда у их поставщика LMAX был 7.3 макс. Но вроде выше den77777 ответил, что в саппорте сказали про какой-то сбой где-то.
 

Алекc1234

Местный житель
Я имел ввиду откуда у Армады 14.5 когда у их поставщика LMAX был 7.3 макс. Но вроде выше den77777 ответил, что в саппорте сказали про какой-то сбой где-то.

Я на этом сбое потерял деньги. Будут мне возмещать убытки или нет? Вот в чём вопрос. В саппорт даже не обращаюсь, потому как точно знаю ответ на него - котировки рыночные и мы никакой ответственности за них не несём. Интересно тогда, за что же они отвечают, если зашкаливающий спред - это не их дело?
 

Hochuh

Почетный гражданин
Я на этом сбое потерял деньги. Будут мне возмещать убытки или нет? Вот в чём вопрос. В саппорт даже не обращаюсь, потому как точно знаю ответ на него - котировки рыночные и мы никакой ответственности за них не несём. Интересно тогда, за что же они отвечают, если зашкаливающий спред - это не их дело?
С такой позиции - вопроса о возмещении вообще нет. Все вопросы в саппорт с фактами своими(т.е. сразу оформляете претензию, а не с техпо общаетесь) - если у них есть, свои факты - они Вам их предъявят. Если они Вас не устраивают делаете выводы. Просто не понимаю зачем постоянно кричать, что опять проблемы и самому ничего не предпринимать, для их обхода ни уходите из Армады, не переходите на другой тп счета, не пытаетесь по рынку входить, а не отложками(которые спред сшибает). а вновь и вновь на новостные грабли наступать.
 

Алекc1234

Местный житель
С такой позиции - вопроса о возмещении вообще нет. Все вопросы в саппорт с фактами своими(т.е. сразу оформляете претензию, а не с техпо общаетесь) - если у них есть, свои факты - они Вам их предъявят. Если они Вас не устраивают делаете выводы. Просто не понимаю зачем постоянно кричать, что опять проблемы и самому ничего не предпринимать, для их обхода ни уходите из Армады, не переходите на другой тп счета, не пытаетесь по рынку входить, а не отложками(которые спред сшибает). а вновь и вновь на новостные грабли наступать.

А я не понимаю, почему Вы всё время защищаете брокерские компании? Видно, хорошие деньги делаете, торгуя вне новостей? А вот представьте себе, что рынок состоит и из новостей тоже. Что, не ожидали такое услышать? Да, да, есть такое - время от времени выходят новости и тогда тоже идёт торговля. Именно так - она не замирает в это время, не останавливается, а представьте себе, даже наоборот, сильно движется. И представьте себе, что это тоже форекс, тоже торговая сессия - и тогда тоже можно а и вообще то нужно торговать. Если Вы такой умный и всё знаете, то посоветуйте ДЦ отказаться от работы во время новостей, тогда с них и взятки гладки. Ну а если уж они работают в это время, то пусть будут добры предоставлять нормальные условия работы, а не чушь нести насчёт рынка!!!!
 

den77777

Местный знаток
Вообщем форс-мажор был сегодня, главное, что бы это не стало постоянным.
 

Алекc1234

Местный житель
Вообщем форс-мажор был сегодня, главное, что бы это не стало постоянным.

Я скажу честно, я торгую небольшими лотами, и в конечном счёте мне плевать на эти 5-6 баксов! Тут, во первых, дело принципа, и во вторых, хочется ведь и большим депо торговать. Но если такое уже третий раз повторяется здесь, и такое повсеместно распространено, то возможность заработать лично для меня сводится к нулю. Поэтому-то может подняв такую бучу, можно будет повлиять на ДЦ и они исправят ситуацию! И тогда я лично и решусь вложить нормальные суммы для торговли. Да и ведь не я же один такой!
 

Алекc1234

Местный житель
И сегодня...


максимальные спреды на новостях:
  • Non-Farm Employment Change (USD)
  • Unemployment Rate (USD)
Валютная пара EUR/USD (с комиссией)

1. FXOpen 4.4
2. FXPIG 5.9
3. Boston Prime 6.0
4. Admiral Markets 6.3
5. RVD Markets 8.4
6. GKFX 9.4
7. Alpari 9.8
8. Fin Fx 10.2
9. Forex Trend 11.2
10. Pepperstone 11.6
11. EXNESS 11.9
12. Tallinex 12.6
13. IC Markets 13.2
14. Excel Markets 14.4 !
15. Armada Markets 14.7 !!
16. LMAX 15.5 !!!
17. RoboForex 16.9 !!!!


И в пятничных новостях Армада по спреду на последних местах! Выводы делать будете?
 

Snaike

Местный житель
Вопрос к Армаде....
- Почему Ваш сайт построен на бесплатном косячном движке WordPress да еще и не обновленном до последней версии. Ведь все серьезные компании заботятся о безопасности своих клиентов и вводимой ими информации на сайте. Движок WordPress не может предоставить данную безопасность как не пытайся, любой юный хакер сможет слямзить от туда все что захочет. Если учесть ваши заявленные услуги, то сайт должен построен как минимум на 1с битрикс, со своим форумом и т.д. Мне пока просто не понятно как сможет выдержать нагрузку в тысячи человек после того как вы сделаете личный кабинет.
Поясните пожалуйста чем вы руководствуетесь выбором данного движка, не ужели у вашей компании нет лишних 40 тысяч на нормальный движок.
 

Salov Nikolai

Активный участник
Поясните пожалуйста чем вы руководствуетесь выбором данного движка, не ужели у вашей компании нет лишних 40 тысяч на нормальный движок.

Я не сотрудник компании, однако интересно: в чём плох какой-либо бесплатный движок, если им удобно пользоваться?
 

Snaike

Местный житель
Я не сотрудник компании, однако интересно: в чём плох какой-либо бесплатный движок, если им удобно пользоваться?
Дело не в удобности, а в безопасности, пока страница существует в таком виде как сейчас, да более или менее безопасно, т.к. все через сапорт идет. Когда же будет личный кабинет, пользователь там будет в обязательном порядке введена личная информация, которая может утечь в связи с не надлежащей защиты бесплатных движков, на то они и бесплатные с открытым кодом, что бы любой мог им пользоваться и изменять код под себя - зная код движка - знаешь его слабые стороны и все дыры.
 

Armada Markets

Местный житель
Дело не в удобности, а в безопасности, пока страница существует в таком виде как сейчас, да более или менее безопасно, т.к. все через сапорт идет. Когда же будет личный кабинет, пользователь там будет в обязательном порядке введена личная информация, которая может утечь в связи с не надлежащей защиты бесплатных движков, на то они и бесплатные с открытым кодом, что бы любой мог им пользоваться и изменять код под себя - зная код движка - знаешь его слабые стороны и все дыры.
Мы никогда не держали никаких данных на вэбсервере, т.к. риск взлома есть у любого сайта. Создаваемый кабинет будет идти отдельно от сайта.
 

Demian

Интересующийся
NZD USD

Час назад, новости NZD USD - 165 пп спрэд... то что успел увидеть..
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Почетный гражданин
Час назад, новости NZD USD - 165 пп спрэд... то что успел увидеть..
16,5п вообще-то . Нормальные люди в нормальных биржевых пунктах считают;) Кстате, пробежитесь на буке по мониторингу спреда - удивитесь, по сравнению с прочими ЕСНами тут волне себе в рамках.
 

Алекc1234

Местный житель
16,5п вообще-то . Нормальные люди в нормальных биржевых пунктах считают;) Кстате, пробежитесь на буке по мониторингу спреда - удивитесь, по сравнению с прочими ЕСНами тут волне себе в рамках.

Не знаю, как в этом случае, но я недавно приводил сравнение с другими брокерами по спреду на новостях, так Армада в конце списка. Посмотрите чуть выше на странице. Причём уже дважды!
 

Hochuh

Почетный гражданин
Не знаю, как в этом случае, но я недавно приводил сравнение с другими брокерами по спреду на новостях, так Армада в конце списка. Посмотрите чуть выше на странице. Причём уже дважды!
Про выше я видел - там действительно Армада была где-то в конце списка, но в данном случае у большинства такие спреды были(спецом пролистал с десяток на буке), а то и хуже(не знаю только верно ли бук показывал, но даже на опене,рвд и других ДЦ с приличной агрегацией спред показало больше Армады, видел ДЦ и под 50п). Вообще ночные спреды по ауди и киви на новостях у большинства ДЦ довольно приличные, как и скольжение стоповиков - ликвидность ночью все-таки не та, что на европе или америке.
 

Алекc1234

Местный житель
Про выше я видел - там действительно Армада была где-то в конце списка, но в данном случае у большинства такие спреды были(спецом пролистал с десяток на буке), а то и хуже(не знаю только верно ли бук показывал, но даже на опене,рвд и других ДЦ с приличной агрегацией спред показало больше Армады, видел ДЦ и под 50п). Вообще ночные спреды по ауди и киви на новостях у большинства ДЦ довольно приличные, как и скольжение стоповиков - ликвидность ночью все-таки не та, что на европе или америке.

Да, ночью стоповыми конечно нормально не поторгуешь, но днём-то ведь можно на самой ликвидной паре(eurusd) обеспечить приличный спред. Отлично, конечно, что в обычное время спреды низкие(я не только плохое замечаю и уже хвалил Армаду за это), но для меня, если постоянно торгуешь стоповыми, то необходимо, чтоб и во всё время спред был в норме.
 

Demian

Интересующийся
16,5п вообще-то . Нормальные люди в нормальных биржевых пунктах считают;) Кстате, пробежитесь на буке по мониторингу спреда - удивитесь, по сравнению с прочими ЕСНами тут волне себе в рамках.

Уважаемый, ведите себя вежливее... Нормальные люди отписывают без оскорблений...
 

grimax

Элитный участник
снятие/пополнение счета

Добрый день!

Вопрос к Armada Markets.

Такая ситуация, получено следующее письмо от вашей поддержки:

"Так как Вы внесли через карточку депозиты на сумму 400 USD, то мы не можем перевести Вам на карточку через Moneybookers общую сумму больше чем 400USD.

Для вывода оставшейся суммы, пожалуйста, заполните ходатайство на вывод средств на Ваш счет в Moneybookers, или на банковский счет.

С уважением,
Natalja
Client Support
Armada Markets"

Можете объяснить ситуацию? Почему заработанные средства, свыше депозита, нельзя так же выводить на туже карту, откуда и производилось пополнение?

Спасибо
 
Верх