Tickmill - обсуждение работы

Armada Markets

Местный житель
Вот вопрос через представителя компании к руководству Армады :
1. компания сможет принимать переводы с paysera на свой банковский счет ?
2. Или может руководство компании рассмотрит вопрос об открытии там счета?

Ого, огромное спасибо за столь подробную информацию! Мы обязательно свяжемся с paysera и рассмотрим этот вариант.
 

alex41

Новичок форума
Армада ,рад что Вас заинтересовала информация.
Вы уж найдите возможность фильтровать резкое расширение спреда,в данном случае лучше не войти в сделку чем получить убыток.А то распугаете пользователей.
Дмитрий Раннев уже задумался над толковым предложением по этому поводу и думаю скоро появится у него в кабинете еще один пункт по управлению *hi*.

NSerega , что же Вы так лихо ссылки удалили.Почти интструкция как пополнить счет в Армаде через Neteller.
Мои два поста без ретуши в файле.
 

Вложения

  • Neteller_Paysera.DOC
    45,5 КБ · Просмотры: 21

alex41

Новичок форума
Armada Markets, уточните Вашу комиссию на вывод
на счета Netellera.На сайте Вашей компании указано 2%,но согласно
этого сообщения _http://blog.neteller.com/2012/01/free-money-transfers/ и моего личного опыта использования Neteller комиссия на переводы в системе 0%.
2% это Вами установленная комиссия или на сайте не обновлена информация?
 
Последнее редактирование модератором:

Armada Markets

Местный житель
Armada Markets, уточните Вашу комиссию на вывод
на счета Netellera.На сайте Вашей компании указано 2%,но согласно
этого сообщения _http://blog.neteller.com/2012/01/free-money-transfers/ и моего личного опыта использования Neteller комиссия на переводы в системе 0%.
2% это Вами установленная комиссия или на сайте не обновлена информация?

Да, 2% это правильная информация, потому что с нас Neteller тоже берет 2%.
 

Юрий070

Активный участник
Почему-то именно счет Армады в отличие от других брокеров не могу замониторить на Myfxbook. Никто с такой проблемой не сталкивался?
 

alex41

Новичок форума
Armada Markets, уточните Вашу комиссию на вывод
на счета Netellera.На сайте Вашей компании указано 2%,но согласно
этого сообщения _http://blog.neteller.com/2012/01/free-money-transfers/ и моего личного опыта использования Neteller комиссия на переводы в системе 0%.
2% это Вами установленная комиссия или на сайте не обновлена информация?
Да, 2% это правильная информация, потому что с нас Neteller тоже берет 2%.

Наверное невнимательность.Разверну вопрос.
В ссылке на блог указано
Free Money Transfers

Posted on January 27, 2012 in Affiliate, Personal, Send Money, Send Money by Dan
comments_big.gif
42
pageviews_big.gif
9,495
rating_big.gif
4

We told you we had big changes coming for you this year, and now we’re proud to announce a major improvement for our Money Transfer service. Money Transfer is now free for all customers. That’s right, we’re dropping our fees for Money Transfer to 0%.
Whether you’re sending money internationally or around the corner, you can get your money where it needs to go in a matter of minutes. As long as you have an email address for the recipient, you can send money to anyone, even if they don’t have an eWallet yet. And now you can do it all with no transaction fees*.
From your eWallet to anywhere for free

Sign in and give it a try. It’s the cheapest and easiest way to send money. Just select “Send money for free with Money Transfer” from the Money Out section of your eWallet. Enter the amount you’re sending and the recipient’s email, and you’re done. We’ll instantly contact the recipient and tell them how to get their money.
It’s instant, it’s secure, and now it’s free. What are you waiting for? Give it a try today!
*Discounted rate is 0%, reduced from our standard 1.9% fee. Foreign exchange (FX) fee is charged where applicable.

На странице сайта _http://www.neteller.com/ru/личная/отправляйтеденьги/
указано:
Самый дешевый способ отправить деньги

Благодаря отсутствию комиссии за перевод для получателя и отмене всех комиссий за перевод для отправителя вы можете бесплатно осуществлять денежные переводы в Интернете.
На странице Вашей компании для снятия средств
_https://client.armadamarkets.com/ru/withdrawal-of-funds/
указано: Ваш номер кошелька Webmoney (Z или E), или E-mail адрес, который привязан к вашему счету в Moneybookers, Neteller (должен совпадать с тем, который вы указали при открытии торгового счета у нас),
т.е пересылать средства Вы будете на емайл(счет).Но пересылать средства между емайл(счетами) в Neteller можно одним способом "Отправить бесплатный денежный перевод"
4696621.jpg

Постоянно пишут переводы бесплатно.
Почему с Вас снимают как пишите 2% а не 1.9% как указано?
"Пожалуйста, примите во внимание, что комиссия на снятие по Moneybookers составляет 1%, для системы Neteller 2%." - у Moneybookers с отправителя и снимают 1%,все верно.
А с Neteller y Вас непонятно.
 
Последнее редактирование:

SergeyNU

Новичок форума
Добрый день!
На счетах классик есть контроль проскальзывания?
 

maxigor

Прохожий
Первый день начал торговать на Armada, заработал 14 $ комиссия сотавила 6,20$ ещё берут спрэд комиссия составила чуть ли не 50% что на это скажет Armada Markets?
 

Armada Markets

Местный житель
Первый день начал торговать на Armada, заработал 14 $ комиссия сотавила 6,20$ ещё берут спрэд комиссия составила чуть ли не 50% что на это скажет Armada Markets?

Комиссия у нас 0.002% от объема сделки и не зависит от размера прибыли. Если вы заработаете 1$ при комиссии 6$, то выходит, что наша комиссия сотни процентов)
 

maxigor

Прохожий
Камиссия

Комиссия у нас 0.002% от объема сделки и не зависит от размера прибыли. Если вы заработаете 1$ при комиссии 6$, то выходит, что наша комиссия сотни процентов)
В терминале графа прибыль 14$ в графе комиссия 6,20$ писал в поддержку сказали у нас такая комиссия для всех что 14$ что на 100000$ Я понимаю заработал ордер много не жалко но когда рубят почти 50% с маленькой сделки то это не хорошее условия,я понимаю что у вас маленькие спрэды откажитесь от них ведь вы не плохо зарабатываете на комиссии.Поставил на график советника ордер 5п профит 5п прибыль минус комиссия =минусовой ордер.Прилагаю скрин.
 

Вложения

  • Армада.jpg
    Армада.jpg
    189,1 КБ · Просмотры: 88

ansol

Местный знаток
Это ж пятизнак! Какие 5 пунктов? Это 0.5 пункта! Конечно, в таком случае минус будет у любого ДЦ, либо спред будет от 1.0 пункта(по-вашему 10), а то и выше.
 

Юрий070

Активный участник
В терминале графа прибыль 14$ в графе комиссия 6,20$ писал в поддержку сказали у нас такая комиссия для всех что 14$ что на 100000$ Я понимаю заработал ордер много не жалко но когда рубят почти 50% с маленькой сделки то это не хорошее условия,я понимаю что у вас маленькие спрэды откажитесь от них ведь вы не плохо зарабатываете на комиссии.Поставил на график советника ордер 5п профит 5п прибыль минус комиссия =минусовой ордер.Прилагаю скрин.

Не делайте преждевременных выводов. Во-первых сравните комиссию и спреды с другими брокерами. Во-вторых увеличьте тейк профит. Чем он больше, тем меньше в процентном соотношении от прибыли занимает комиссия. Если при этом страдает стратегия - значит неудачная стратегия. Она не будет работать ни у какого брокера.
 

Алекc1234

Местный житель
Уменьшили спред по eurusd на 2-3 писпа, а проскальзывания увеличились на 50 пипсов. Вот тебе и арифметика!!!! Лучше бы ничего не меняли!
 
Последнее редактирование:

Usual_Trader

Активный участник
Уменьшили спред по eurusd на 2-3 писпа, а проскальзывания увеличились на 50 пипсов. Вот тебе и арифметика!!!! Лучше бы ничего не меняли!
Я не знаю, в какой момент у вас проскальзывания, возможно на новостях , но вне серьезных новостей проскальзывание вполне в норме-есть и положительные , и отрицательные, а новостей лично я избегаю-у всех скользит

Вопрос Армаде- у вас минимальный лот по золоту 0.01. Больше ни у кого не встречал. Кто ваш поставщик или вы используете внутреннее перекрытие?
 

Алекc1234

Местный житель
Я не знаю, в какой момент у вас проскальзывания, возможно на новостях , но вне серьезных новостей проскальзывание вполне в норме-есть и положительные , и отрицательные, а новостей лично я избегаю-у всех скользит

И на новостях тоже. Но раньше, до уменьшения спреда, проскальзывания были в пределах 1-2пунктов по 4знаку, а сейчас не меньше 5-6 пунктов.
 

Magrs7

Почетный гражданин
К стати мин. спред на EUR/USD (сколько наблюдал) 0.1 , раньше и нулевой был, сейчас такого больше нет... оО
 

Usual_Trader

Активный участник
К стати мин. спред на EUR/USD (сколько наблюдал) 0.1 , раньше и нулевой был, сейчас такого больше нет... оО
Это настолько важно и серьезно?:)
Люди на классических счетах с 2,0-3,0 плюс еще и раздвижки, работают,
а тут с комиссией -0.7 пункта. Разве много?
ПС ноль иногда вижу
 
Верх