Tickmill - обсуждение работы

Usual_Trader

Активный участник
Это может быть и не по "вине" Армады. В августе был период, когда в LMAX спреды стали шире, заметно отразилось кое-где. Может, сейчас тоже шире чем "раньше".
Они сейчас не с ЛМАКС работают. Выше в теме было
 

Sog1

Заблокирован
Не любитель писать на форумах, но хочу выразить свое недовольство представитель Армады Маркетс.
Ужасно долгий вывод на пластиковую карту средств со счета, дальше не смейтесь, 9!!! календарных дней. Шок, по другому не скажешь. Такого я еще не видел ни в одном ДЦ! И при этом ни слова об этом на сайте компании....
К исполнению ордеров и скорости работы претензий нет, тут все на высоте, но предыдущий минус убивает все плюсы.
Печально, но придется закрыть счет.
 

Usual_Trader

Активный участник
Не любитель писать на форумах, но хочу выразить свое недовольство представитель Армады Маркетс.
Ужасно долгий вывод на пластиковую карту средств со счета, дальше не смейтесь, 9!!! календарных дней. Шок, по другому не скажешь. Такого я еще не видел ни в одном ДЦ! И при этом ни слова об этом на сайте компании....
К исполнению ордеров и скорости работы претензий нет, тут все на высоте, но предыдущий минус убивает все плюсы.
Печально, но придется закрыть счет.
Почему шок? Если к примеру, ты заказал вывод в пятницу вечером и через неделю в понедельник с началом рабочих часов их получил, то, получается 5 рабочих дней. Не фонтан, конечно, но не фатально.
Не делай скоропалительных выводов
 

Magrs7

Почетный гражданин
Не любитель писать на форумах, но хочу выразить свое недовольство представитель Армады Маркетс.
Ужасно долгий вывод на пластиковую карту средств со счета, дальше не смейтесь, 9!!! календарных дней. Шок, по другому не скажешь. Такого я еще не видел ни в одном ДЦ! И при этом ни слова об этом на сайте компании....
К исполнению ордеров и скорости работы претензий нет, тут все на высоте, но предыдущий минус убивает все плюсы.
Печально, но придется закрыть счет.

Так как сообщений у Вас только:1, может быть Вы просто конкурент или от их имени... ? оО
 

Алекc1234

Местный житель
Кстати, а где сам представитель Армады? Что-то давно он не появляется и не отвечает никому...
 

den77777

Местный знаток
Sog1
Да, момент неприятный. Попробуйте вариант с банковским переводом, там все происходит гораздо быстрее, правда и комиссия побольше. А вообще если работаете с пластиком, то тут альтернативы нет кроме альфы, правда придется забыть об МТ4, реквоты жесть....
 

Usual_Trader

Активный участник
Sog1
Да, момент неприятный. Попробуйте вариант с банковским переводом, там все происходит гораздо быстрее, правда и комиссия побольше. А вообще если работаете с пластиком, то тут альтернативы нет кроме альфы, правда придется забыть об МТ4, реквоты жесть....
да , с картой может быть долго. Но комиссия зависит от суммы-если сумма большая, однозначно выгоднее банковским переводом.
Но тут тонкость, мне саппорт пояснил- обычно Армада в первую очередь выводит тем же путем, что и были введены, т.е. если к примеру ты ввел с карты 1000, заработал 2000 и хочешь вывести 2000. Так вот, 1000 выведут на карту, а еще 1000 по выбору- банковский перевод(можно и на карт-счет той же карты) или манибукерс
вчера вечером заказал вывод. Сегодня армада уже обработала (несмотря на выходной день, тут можно им поставить плюсик) ,деньги со счета списаны в личном кабинете манибукерс данная транзакция значится тоже обработанной, транзакция по возврату средств на карту значится обратанной, деньги на счет в манибукерсе зачислены и уже списаны на карту.
Но вот сроки процессинга манибекерс объясняет их письмо:

"Вы получили возмещение в размере USD хххх от Armada Markets AS ([email protected]) в связи с трансакцией ID ххххх.

Эта сумма буден автоматически направлена на Вашу кредитную/дебитную карточку (VISA, 4xxxxxxxxxxxхххх). В зависимости от Вашего банка отображение перевода в банковской документации может отнять до 21 день.

Примечание/объяснение по пополнению счета: ххххх, MB fee ххх USD

Вы можете просмотреть вышеуказанную трансакцию в секции "История" Вашего счета Skrill.

С уважением,
группа Skrill"

Видимо, поэтому у него так долго деньги и шли, но задержка не в Армаде
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Кузьмин

Активный участник
Ну вот и сентябрь подходит к концу, представитель Армады говорил о запуске собственной платформы в сентябре. Кабинет хотя бы запилите, а то не современно и совсем неконкуретно...хотя откуда мне об этом знать. Когда кабинет будет???
 

den77777

Местный знаток
Ну вот и сентябрь подходит к концу, представитель Армады говорил о запуске собственной платформы в сентябре. Кабинет хотя бы запилите, а то не современно и совсем неконкуретно...хотя откуда мне об этом знать. Когда кабинет будет???

Кабинет обещали в конце октября, начале ноября запустить.

Usual_Trader Человек писал конкретно про карту, тут от суммы не зависит, просто процессинг-партнер у них дурной, большинство контор переводят 2-3 дня на карту, альфа 1 день. Карта удобна тем что не привязывает вас к месту, деньги можно получить где угодно, в любой точке мира и быстро, в отличии от других способов, так что человека можно понять.
 
Последнее редактирование:

Usual_Trader

Активный участник
Usual_Trader Человек писал конкретно про карту, тут от суммы не зависит, просто процессинг-партнер у них дурной, большинство контор переводят 2-3 дня на карту, альфа 1 день. Карта удобна тем что не привязывает вас к месту, деньги можно получить где угодно, в любой точке мира и быстро, в отличии от других способов, так что человека можно понять.
Если сравнивать банковский перевод и возврат средств на карту, то
есть комиссии:
1) банковский перевод- 10долларов
2) возврат средств на карту-1%.
Путем простейшей калькуляции понимаем, что 10 долларов начинает быть меньше 1%, начиная с суммы в 1000 долларов.
Второй момент- банковский перевод может быть осуществлен на карт-счет и соотвественно,деньги попадают на ту же карту, вы точно также
не привязаны к месту их получения
У альфы есть другие подводные камни и слишком они значительные, для меня лично пусть лучше деньги идут дольше(лишь бы шли), но зато исполнение у альфы для прибыльных клиентов мерзкое, специально задержки и реквоты включают,прчем не стесняются об этом говорить. читайте в ветке про альфу
 

den77777

Местный знаток
У альфы есть другие подводные камни и слишком они значительные, для меня лично пусть лучше деньги идут дольше(лишь бы шли), но зато исполнение у альфы для прибыльных клиентов мерзкое, специально задержки и реквоты включают,прчем не стесняются об этом говорить. читайте в ветке про альфу
Читаем внимательно, писал же что МТ 4 у них мертв, на МТ 5 никаких реквотов.
У армады конечно есть один неоспоримый плюс, который перебивает все минусы, это четкость и скорость работы МТ4, при большом количестве сделок. Для среднесрока по большому счету это значения не имеет.
 
Последнее редактирование:

Usual_Trader

Активный участник
Читаем внимательно, писал же что МТ 4 у них мертв, на МТ 5 никаких реквотов.
Лично мне достаточно случая с их ответом Advisor'у, чтобы понять бесперспективность моих потенциальных отношений с ними.
Давайте закончим с альфой , это ветка про Армаду
 

den77777

Местный знаток
Лично мне достаточно случая с их ответом Advisor'у, чтобы понять бесперспективность моих потенциальных отношений с ними.
Давайте закончим с альфой , это ветка про Армаду

Давайте закончим, если учесть что параллельно с армадой есть счет и в альфе, поэтому знаю, что говорю;)
 

Armada Markets

Местный житель
Добрый день, то тихо а то за вечер целая страница в нашей ветке) Повторюсь, что т.к. конкуренция в нашей сфере сейчас крайне высокая, нужно стараться как-то положительно выделяться среди конкурентов. Для нас это в первую очередь спрэды и скорость, но и переводы. Могу заверить, что мы, действительно, все обрабатываем сразу, и даже по выходным, (счета открываем тоже по выходным), что бы с нашей стороны не было никаких задержек, а остальное зависит уже от банка-получателя и платежных систем. Про кабинет трейдера - знаю, что дело безбожно затянулось, но мне уже перед вами стыдно что-либо обещать. С платформой тоже активно занимаемся, знаем что это важно, но опять-таки обещать какие-либо сроки дело не благодарное( Как только станут известны конкретные даты, то я тут сразу сообщу, еще до официального пресс-релиза. Вообще у нас готовится много интересных перемен (нет, спрэды расширять не будем))
 

ivan3

Заблокирован
Здравствуйте. Существует ли возврат спреда в компании через какие либо сервисы? Если есть может подскажите контору через которую можно открыть счет на армаде и получать часть спреда. или это не возможно?
 

Armada Markets

Местный житель
Здравствуйте. Существует ли возврат спреда в компании через какие либо сервисы? Если есть может подскажите контору через которую можно открыть счет на армаде и получать часть спреда. или это не возможно?

Да, такая возможность есть, и надо искать в интернете.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх