Tickmill - обсуждение работы

Armada Markets

Местный житель
А с какими еще ресурсами вы работаете по возврату спреда?

Они регистрируются как обычные IB, и часть вознаграждения отдают в виде "ребейтов" и нам об этом никак не сообщают. Поэтому у нас и нет списка кто из наших IB подался в "ребейты" :)
 

Usual_Trader

Активный участник
Они регистрируются как обычные IB, и часть вознаграждения отдают в виде "ребейтов" и нам об этом никак не сообщают. Поэтому у нас и нет списка кто из наших IB подался в "ребейты" :)
неужели нет даже пары ссылок? Ведь они же получают на свой счет возврат спреда, данные у вас есть или это конфиденциальная информация?
 

Usual_Trader

Активный участник
в пятницу вечером заказал вывод на карту, сегодня с утра проверил-поступили. Итого-заняло один рабочий день
 

Armada Markets

Местный житель
неужели нет даже пары ссылок? Ведь они же получают на свой счет возврат спреда, данные у вас есть или это конфиденциальная информация?

Нет, такой информации нет. Это же обычные IB, и кто из них чем занимается и у кого какой сайт нам не видно.
 

emagic

Интересующийся
Уважаемые представители Армада Маркетс, когда же наконец появится личный кабинет?
 

ansol

Местный знаток
Присоединяюсь! Есть большое желание сделать маленький вклад! :)
Ну, не смейтесь, пожалуйста! Ну, так, чуть больше 1 тысячи евров, ну я в себя верю, и мне армада нравится - помогите мне выглядеть крутым, со своим кабинетом и всякими фишками! :)
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
В конторе 5 сотрудников. Если они наймут еще двух программеров ЛК писать, то придется комиссии поднять. Вы к этому готовы? =)
 

ansol

Местный знаток
В конторе 5 сотрудников. Если они наймут еще двух программеров ЛК писать, то придется комиссии поднять. Вы к этому готовы? =)

Ну ты, как обычно, со своими глупостями лезешь. Я понимаю - платят, но уж во все щели может не стоит так нагло, а? Или даже так платят? Все уже знают, что ты - тролль! Вроде троллям должны платить до тех пор, пока они не засветились, как и разведчикам :D:)
 

Usual_Trader

Активный участник
В конторе 5 сотрудников. Если они наймут еще двух программеров ЛК писать, то придется комиссии поднять. Вы к этому готовы? =)
Уже давно было озвучено представителем-ЛК в работе. Отсюда и вопросы-когда? Хотя, не скажу, что меня его отсутствие сильно напрягает
 
Последнее редактирование:

Armada Markets

Местный житель
Ну ты, как обычно, со своими глупостями лезешь. Я понимаю - платят, но уж во все щели может не стоит так нагло, а? Или даже так платят? Все уже знают, что ты - тролль! Вроде троллям должны платить до тех пор, пока они не засветились, как и разведчикам :D:)

5? Вы нас даже немножко переоцениваете)) :nda: Всё-таки мы кажемся больше, чем есть на самом деле, это радует)) Кабинет: как бы я хотел что-то пообещать, назвать конкретный срок, но боюсь обмануть ожидания. Скажу лишь что всё готово и основные тесты завершены.
 

England

Новичок форума
В конторе 5 сотрудников. Если они наймут еще двух программеров ЛК писать, то придется комиссии поднять. Вы к этому готовы? =)

а что им есть конкуренты? вот читаю ваши коменты и мне кажится что ЖАБА вам хорошо наступила....ку да то;)
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
а что им есть конкуренты?


Конечно есть. У Армады, повторяю, ничего своего нет. Это -- банальный IB, у них даже своего MT4 сервера (пока) нет. Нет разработок и технологий -- нет конкуретного преимущества. А на демпинге далеко не уедешь.
 
Последнее редактирование модератором:

Tamper

Прохожий
Доброе время суток.У меня при торговле с Armada markets возникли трудности.Возможно кто нибудь сталкивался с подобными сложностями или кто-то знает как можно решить данную проблему.Я с этим вопросом обратился в поддержку Armad'ы , но там пока никто ничего не понимает по данному вопросу.У меня classic счет.Я торгую на 1 минуте (Скальпинг стратегия).И почему-то у меня не прогружается график.К этому посту прикреплен рисунок, который показывает, как выглядит мой график.Разумеется ,что торговать на таком графике не представляется возможным.Очень не хотелось бы менять брокера.Спасибо за внимание и понимание.

a8c0e2d4c4dc717cb852ca6652e5df43.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Разные суфиксы же. Раньше .arm это были Армадовские. А на первом графике .fx. Это, кажется, у PrimeXM был "обычный фид" (его давали три или четыре другие конторы). Счет давно открыт? Кто-то или что-то в PrimeXM почему-то внес счет не в ту группу или перенес не в ту. Это при условии, что Армада не перешла в общую .fx-группу. Хотя, по идее, если бы условия менялись, то техпо что-то бы внятное смогла ответить.

Попробовать переставить терминал и залогиниться на него с данными счета. Если не поможет, то можно попробовать открыть еще один классик (не знаю, можно ли так в Армаде) и перекинуть деньги на него, чтобы дальше себе торговать пока Армада будет разбираться, что там за путаница с фидами.
 

ansol

Местный знаток
Ну и?... Хоть бы кто-то что-то сказал, ась7
 

антон2013

Прохожий
Проблемы с серверами .

Добрый день уважаемые ! вообщем в четверг 24 октября при высокой валотильности и активной торговле советником и хорошей прибыли при продажах доллара вдруг пропадает связь с серверами как на реальном счете в 2700 долларов ,так и на демо ,благо что это произошло вечером незадолго доа окончия работы чата ,обратился -через минут 5 связь появилась ,так вот просадка уже была критической !!! в чате просто извенились и обещали разобраться в чем были тех.проблемы обрыва связи с терминалами ,в итоге слив всей прибыли ,на вопрос компенсации ничего не ответили - промолчались ,хотя порядочные брокеры возмещают ущерб депозита ,нанесенный по вине брокера или их поставщиками . Хотелось -бы узнать у представителей - неужели все было отключено на время специально для слива всего депо ??? мы закрыли все счета в этой конторе ,более торговать нет никакого желания !
 

ansol

Местный знаток
Рекомендую обратиться в Инстафорекс :D
Там все честно! Гы! :D
 
Верх