Tickmill - обсуждение работы

Алекc1234

Местный житель
Надоели мне эти придурки. Никогда не признают своей вины. Получил ответ от техподдержки на третий день - мол виноват мой советник. Я им четко пишу, что не могу и рукой закрыть ордер, и что тот же сов стоит у Робофорекс - и пашет как лошадь, без проблем, а они знай свое - я еще и виноват оказываюсь - ну полные идиоты, других слов не нахожу. Вывожу депо на хрен! Посмотрим, может и вывести не дадут - от них я уже всего ожидаю!
 

Trendcatcher

Активный участник
Интересно.... они много нахапали.... или много возместить надо?...))))

Получил на почту....



Получайте бонус и торгуйте на новостях!

Сегодня в 13:30 GMT выходит самая важная новость месяца – отчет по безработице США. Возможны экстримальные изменения на рынке!




До 22 ноября, при поплнении счета на 500 €$£, получите бонус от Armada Markets - 50 €$£.


Условия акции
Акция в силе до 22 ноября и проводится только для реальных счетов, который можно открыть тут .
Сделайте депозит, как минимум 500 USD (EUR или GBP).
После поплнения счета, Вы автоматически получите бонус.
Бонус выплачивается каждому клиенту только один раз.
Для снятия бонуса необходимо совершить сделки в объеме 5 лотов.
Armada Markets оставляет за собой право дисквалифицировать участника кампании при подозрении в злоупотреблении условиями..
Armada Markets оставляет за собой право изменить условия кампании в любой момент или прекратить её.



Хорошего Вам дня,

Команда Armada Markets


Я вчера наблюдал за исполнением ордеров (выставлял советник....)... я такого кино нигде не видел...))))) хотел снять видео.... чтоб Оскар получить в жанре "комедия")))).... цена летала просто так.... не замечая моих ордеров, профитов, стопов... и прочей "мелочи")))))

Бонусный счёт.... просто посмотреть... :) Закрыл со смехом терминал.... когда кино закончилось..)))
 
Последнее редактирование:

den77777

Местный знаток
:facepalm:Этить .... мать, Ну в чем дело армада? Невозможно торговать. Ордер в исполнении уже 3 минуты , ни ответа ни привета:facepalm:.

Вот тако был спред по голде 510 пунктов, причем не во время выхода данных, а уже значительно позже.
 

Вложения

  • спред.png
    спред.png
    3 КБ · Просмотры: 233
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Вчера после понижения ставки лот 0.01 eurusd исполнялся 30 секунд.... ну думаю, ладно, проблемы с ликвидностью. Через три часа на спокойном рынке - 10 секунд. Стучусь в live chat - прикидываются шлангами, говорят, напишите на емэйл номера ордеров, будем выяснять. На прямой вопрос о том, знают ли они, что задержка дикая - признаются, что о проблеме знают и технари работают. Ладно, думаю, пусть работают.
Сегодня - опять исполнение микроскопических ордеров по 20-30 секунд.... Позорище какое-то.
 

ansol

Местный знаток
Я периодически развлекаюсь тем, что ставлю на новостях (минуты за 2-3 до того как) отложенники в обе стороны. Нехорошее и опасное занятие, конечно, но сегодня сработало у двух брокеров (один реал, другой демо) - как в аптеке, блин, а упало по EURUSD прилично, не? 5 ордеров по 6.о пунктов каждый четко съелись :)
Сам удивился, а вообще-то на ECN могло быть "по рынку" в ноль или с плёвым плюсом.

Судя по отзывам, в армаде такой финт у меня бы не прошел, да?

P.S. Я имею виду новости, которые вышли 15 минут назад - см. время сообщения
 

den77777

Местный знаток
Надоели мне эти придурки. Никогда не признают своей вины. Получил ответ от техподдержки на третий день - мол виноват мой советник. Я им четко пишу, что не могу и рукой закрыть ордер, и что тот же сов стоит у Робофорекс - и пашет как лошадь, без проблем, а они знай свое - я еще и виноват оказываюсь - ну полные идиоты, других слов не нахожу. Вывожу депо на хрен! Посмотрим, может и вывести не дадут - от них я уже всего ожидаю!

Писал вчера и сегодня, так никто и не ответил, торгую только руками,но таково глобального беспредела с исполнением я пока что не встречал. Заказал под остаток вывод, но пока что то не списывают, сумма не копеечная:angry:
 

den77777

Местный знаток
Я периодически развлекаюсь тем, что ставлю на новостях (минуты за 2-3 до того как) отложенники в обе стороны. Нехорошее и опасное занятие, конечно, но сегодня сработало у двух брокеров (один реал, другой демо) - как в аптеке, блин, а упало по EURUSD прилично, не? 5 ордеров по 6.о пунктов каждый четко съелись :)
Сам удивился, а вообще-то на ECN могло быть "по рынку" в ноль или с плёвым плюсом.

Судя по отзывам, в армаде такой финт у меня бы не прошел, да?

P.S. Я имею виду новости, которые вышли 15 минут назад - см. время сообщения
На каком брокере нормально исполнилось?
 

Юрий070

Активный участник
Не позорились бы из-за своей жадности, а сказали бы всем, послали бы на электроннку не сообщение о бонусе, а о том, что есть проблемы с исполнением, чтобы можно было бы воздержаться от торговли, а не лепили бы отмазки, мол напишите в поддержку. Это бы их репутации точно не повредило. А так многие будут выводить деньги со счета, видя недобросовестность.
 

bulletfx

Заблокирован
претензию разобрали, все компенсировали! я и не сомневался в порядочности компании! :)

будем надеяться что каждая претензия не останется без внимания ... работал с ними когда то (8мес.назад) все было на высоте....
 

Юрий070

Активный участник
претензию разобрали, все компенсировали! я и не сомневался в порядочности компании! :)

Если не трудно, поделитесь, в чем заключалась проблема и как решилась. Не хотелось бы так сразу разочаровываться в брокере. Сам у них торгую.
 

den77777

Местный знаток
будем надеяться что каждая претензия не останется без внимания ... работал с ними когда то (8мес.назад) все было на высоте....

пару недель назад все было на высоте, но потом по нарастающей пошло, как снежный ком, определенно имеются какие то внутренние проблемы, скорее всего технические, что просто не допустимо. На письмо о плохом исполнении ордеров соизволили наконец то ответить, спустя 2 е суток, "сервис на высоте". Я рад, что теперь являюсь бывшим клиентом этой компании*hi*
 

Юрий070

Активный участник
Представитель Армады сейчас смотрит эту ветку. Просьба к нему. Прокомментируйте ситуацию, не отмалчивайтесь. Это не в вашу пользу.
 

Armada Markets

Местный житель
Представитель Армады сейчас смотрит эту ветку. Просьба к нему. Прокомментируйте ситуацию, не отмалчивайтесь. Это не в вашу пользу.

Мы и сами в шоке, за 2 года работы никогда такого медленного исполнения на новостях не было. Разбираемся, и дело так мы не оставим. Прекрасно понимаем всех разочаровашихся - я бы и сам не испытывал радостных эмоций... Сработавшие по неверным ценам ордера будут, естественно, компенсированы.
 

bulletfx

Заблокирован
Мы и сами в шоке, за 2 года работы никогда такого медленного исполнения на новостях не было. Разбираемся, и дело так мы не оставим. Прекрасно понимаем всех разочаровашихся - я бы и сам не испытывал радостных эмоций... Сработавшие по неверным ценам ордера будут, естественно, компенсированы.

диверсия?
 

Алекc1234

Местный житель
Вопрос для меня был даже не в том, что исполнение стало ужасным - ну в принципе все возможно в этом мире, вплоть действительно до диверсии, можно и подождать, пока все починят, а принял я решение о выводе депозита исключительно из-за наглости техподдержки, которая просто хамски отрицает наличие самой проблемы и вины с их стороны - вот это уже расценивается мной как диверсия самой Армады против клиентов!
 

Rann

Rann
Мы и сами в шоке, за 2 года работы никогда такого медленного исполнения на новостях не было. Разбираемся, и дело так мы не оставим. Прекрасно понимаем всех разочаровашихся - я бы и сам не испытывал радостных эмоций... Сработавшие по неверным ценам ордера будут, естественно, компенсированы.
Имя героя (контрагента) не озвучите? Героев надо знать в лицо.
 

den77777

Местный знаток
Вопрос для меня был даже не в том, что исполнение стало ужасным - ну в принципе все возможно в этом мире, вплоть действительно до диверсии, можно и подождать, пока все починят, а принял я решение о выводе депозита исключительно из-за наглости техподдержки, которая просто хамски отрицает наличие самой проблемы и вины с их стороны - вот это уже расценивается мной как диверсия самой Армады против клиентов!

Вы молодец, точно подметили, одно дело признать свою вину и сказать, делаем все возможное, а другое дело говорить, что проблемы только у вас, пишите в техподдержку(которая по 2 дня не отвечает) и разбирайтесь с ними.*hi*
 

Fundorin

Местный житель
А мне почему-то повезло в четверг. Я правда ТП заранее ставлю и вместо 50п профита получил в два раза больше:
 

Вложения

  • 07-11-2013 22-30-01опт.png
    07-11-2013 22-30-01опт.png
    8,1 КБ · Просмотры: 67
Верх