Tickmill - обсуждение работы

качели

Активный участник
стоял лимитник 1.34656 :)
 
Последнее редактирование:

антон2013

Прохожий
Что-то перехвалили этого брокера ранее ! я вывел все остатки средств после такой ужасной торговли и отключением связи с серверами ,ничего не компенсировали ,хотя буквально вчера на ТРЕЙДФОРТ (кухне) признали свою техническую ошибку отключения связи серверов и все компенсировали ! я в шоке и это кухня в черном списке ,а об армаде был лучшего мнения ,жаль ....
 

качели

Активный участник
за последние пару лет это был первый сбой, да и то не по вине армады! но ребята все компенсировали!
зря ты так!
 

den77777

Местный знаток
за последние пару лет это был первый сбой, да и то не по вине армады! но ребята все компенсировали!
зря ты так!

Если рассматривать активную торговлю, то и до этого глобального сбоя за армадой грешки водились. Бывало что вылетала надпись нет цен, что само по себе является реквотом и ордера исполнялись далеко не так быстро как в начале года. Видно, что формально с конторой что то происходит, но вот что бы не выяснять на своей шкуре что, я и покинул эту лодку.
 

nevvermind

Активный участник
На волатильности дикое проскальзывание. Вход в конце свечи. Реквотов и отмен ордеров нет, согласен. Худшее исполнение из возможного.
 

Apolonx

Активный участник
как обстоят дела у тех в кого были проблемы с торговлей? решили чтото или нет?
какие новости от представителя? в чем были проблемы и решились ли они?
 

den77777

Местный знаток
как обстоят дела у тех в кого были проблемы с торговлей? решили чтото или нет?
какие новости от представителя? в чем были проблемы и решились ли они?

Проблемы решились кардинально, закрытием счета и выводом средств. Представитель компании отмалчивается, сами видите.
 

d.i.m.l.

Новичок форума
После выходных планируют ввод своего торгового сервера МТ4.

P.S. Будут самостоятельно крутить гайки ))
 

Fundorin

Местный житель
После выходных планируют ввод своего торгового сервера МТ4.

P.S. Будут самостоятельно крутить гайки ))
Уже сегодня перешли на новые серверы и запустили свою платформу. Получил е-мэйл:

Уважаемый клиент!
У нас есть две важные новости.
Новые LIVE-сервера
На этих выходных (16-17 ноября) мы переходим на новые сервера, в связи с чем торговые сервера будут перезагружаться на выходных. Пожалуйста, следуйте инструкциям и подключитесь к новым серверам как можно быстрее, т.к. с воскресенья (17.11.2013) старые сервера будут недоступны.

При входе на свой торговый счёт введите:
Логин: [номер вашего торгового счёта]
Пароль: [пароль от вашего торгового счёта]
Сервер: выберете из списка "Armada-Live" или напишите вручную: live.mt4armada.com

Благодарим за внимание,

Армада Маркетс

Скачал, поставил. Теперь перетаскиваю весь хлам на новый терминал.
 

asd ds

Активный участник
Заработал, прибыль (400 USD) выводил сегодня (пятница gmt+2) после 4-х, думал затянется на следующую неделю. А нет, в течении получаса перечислили деньги.
Итого - плюсы -
*нет отмены ордеров, практически все мои сделки внутри одного часа.
* по худшей цене не видел чтоб ордера открывались
* быстрый вывод

Минус нашел один, отфильтрованные котировки - (соответственно исполнение не самое быстрое
но если не агрессивно торговать это значения не имеет)
 

grimax

Элитный участник
Заработал, прибыль (400 USD) выводил сегодня (пятница gmt+2) после 4-х, думал затянется на следующую неделю. А нет, в течении получаса перечислили деньги.
Итого - плюсы -
*нет отмены ордеров, практически все мои сделки внутри одного часа.
* по худшей цене не видел чтоб ордера открывались
* быстрый вывод

Минус нашел один, отфильтрованные котировки - (соответственно исполнение не самое быстрое
но если не агрессивно торговать это значения не имеет)

На Skrill выводил?
 

asd ds

Активный участник
еще подал заявку - обработали за 5 минут. Респект.
 

ronada367

Интересующийся
А я, похоже, опять вляпалась! Вместо того, чтобы заглянуть на последние страницы обсуждения этого ДЦ, открыла там счет Классик. Начала сегодня торговать - открыла позиции без проблем, но когда надо было закрыть, эти му-аки пишут "Торговля запрещена"! Какого, извиняюсь х"я она запрещена? Пришлось нажимать на "закрыть ордер" раз 10, конечно за это время мой "выигрыш" существенно изменился не в мою сторону и все дела. Была уверена, что со мной не поступят как в форекс клубе или на форекс4ю.... В общем, смотрю, нет честных компаний, недельку в армаде поторгую и прикрою лавочку навсегда. Ну чо такое????(((
 

Mamba

Активный участник
А я, похоже, опять вляпалась! Вместо того, чтобы заглянуть на последние страницы обсуждения этого ДЦ, открыла там счет Классик. Начала сегодня торговать - открыла позиции без проблем, но когда надо было закрыть, эти му-аки пишут "Торговля запрещена"! Какого, извиняюсь х"я она запрещена? Пришлось нажимать на "закрыть ордер" раз 10, конечно за это время мой "выигрыш" существенно изменился не в мою сторону и все дела. Была уверена, что со мной не поступят как в форекс клубе или на форекс4ю.... В общем, смотрю, нет честных компаний, недельку в армаде поторгую и прикрою лавочку навсегда. Ну чо такое????(((

у меня была такая же фигня. стучал в саппорт. ответили - если цена не изменяется более 30 сек , то торговля запрещена до след тика.
 

ronada367

Интересующийся
у меня была такая же фигня. стучал в саппорт. ответили - если цена не изменяется более 30 сек , то торговля запрещена до след тика.


Да какое там "до следующего тика", считайте, сколько за это время было "тиков", если мой выигрыш составил вместо полутора долларов - восемьдесят семь центов (играю по мелочи 10-центовым лотом!))))))
 

Usual_Trader

Активный участник
А я, похоже, опять вляпалась! Вместо того, чтобы заглянуть на последние страницы обсуждения этого ДЦ, открыла там счет Классик. Начала сегодня торговать - открыла позиции без проблем, но когда надо было закрыть, эти му-аки пишут "Торговля запрещена"! Какого, извиняюсь х"я она запрещена? Пришлось нажимать на "закрыть ордер" раз 10, конечно за это время мой "выигрыш" существенно изменился не в мою сторону и все дела. Была уверена, что со мной не поступят как в форекс клубе или на форекс4ю.... В общем, смотрю, нет честных компаний, недельку в армаде поторгую и прикрою лавочку навсегда. Ну чо такое????(((
А что техподдержка ответила? У меня раз была проблема- пропали тики на пару минут и не смог закрыть ордер вовремя, цена ушла. Они мне компенсировали. Правда, сумма небольшая была
 
Верх