Tickmill - обсуждение работы

roman407

Интересующийся
Блин Армада сделаете плечо 1:1000 и работу с webmoney и к вам потянуться клиенты , почему вы не работаете с Webmoney?, комиссии небольшие но спреды для ECN не маленькие , у того же FXopen ECN или Forex.ee намного лучше спреды, единственный ваш большой плюс это скорость обработок сделок она действительно быстрая
 

Armada Markets

Местный житель
Блин Армада сделаете плечо 1:1000 и работу с webmoney и к вам потянуться клиенты , почему вы не работаете с Webmoney?, комиссии небольшие но спреды для ECN не маленькие , у того же FXopen ECN или Forex.ee намного лучше спреды, единственный ваш большой плюс это скорость обработок сделок она действительно быстрая

Webmoney скоро будет - мы нашли способ с помощью одного участника данной ветки, за что ему спасибо. Скорее всего уже на след. неделе, о чем мы сообщим. А плеча 1:1000 не будет по целому ряду причин.
 

Usual_Trader

Активный участник
А Вы гляньте например на USDMXN. Там даже не в разы, а в десятки раз. Бред!!! Смысл эту пару заводить в ОбзорРынка, понта для?
я на экзотике не работаю.
А по основным парам спред очень даже конкурентный.

Armada Markets, пара вопросов:
1. кто сейчас ваш поставщик ликвидности?
2. Что с личным кабинетом, когда ожидается?
 
Последнее редактирование:

Хатя

Новичок форума
я на экзотике не работаю.

И правильно. При таких-то раскладах.....
А вот меня с детства привлекала экзотика , ламбады там всякие, бессамемучи и т.д. И находятся ДРУГИЕ, имена озвучивать не буду, которые подло и бессовестно играют на моих слабостях, предлагая более внятные спреды.
 
Последнее редактирование:

Armada Markets

Местный житель
я на экзотике не работаю.
А по основным парам спред очень даже конкурентный.

Armada Markets, пара вопросов:
1. кто сейчас ваш поставщик ликвидности?
2. Что с личным кабинетом, когда ожидается?

1. В основном лмакс
2. Кабинет, наконец, реально не за горами - работы завершены, идет интеграция и дизайн. Может даже на след. неделе будет, но заверить не могу.
 

Proff73

Новичок форума
А можно вывести на пластик Мастеркард если че? и сколько комиссия будет за ввод и вывод и по времени сколько?
 

Usual_Trader

Активный участник
А можно вывести на пластик Мастеркард если че? и сколько комиссия будет за ввод и вывод и по времени сколько?
выводят на ту же карту, с которой вводил, под 1%. Мне вывели в течении пары дней. Правда, у меня ВИЗА. За ввод 0%.
Для процессинга(долларового) использовалась система skrill, если нет верифицированного аккаунта в этой системе, то система ограничит вводимую сумму 332 долларами. Верифицировать просто (один из вариантов) - они снимут с карты сумму, несколько долларов, надо в окошке верификации ввести снятую сумму. Эта сумма полностью попадет на ваш счет и ее можно также закинуть в армаду.
Еще один путь верификации skrill аккаунта- запрос проверки адреса- в течении недели приходит письмо с кодом.
Если в лом открывать аккаунт в skrill- можно использовать процессинг в евро, курс там приличный, без обдираловки и нет ограничений по сумме
При выводе банком процент тоже разумный- 10долларов за перевод
 

Proff73

Новичок форума
выводят на ту же карту, с которой вводил, под 1%. Мне вывели в течении пары дней. Правда, у меня ВИЗА. За ввод 0%.
Для процессинга(долларового) использовалась система skrill, если нет верифицированного аккаунта в этой системе, то система ограничит вводимую сумму 332 долларами. Верифицировать просто (один из вариантов) - они снимут с карты сумму, несколько долларов, надо в окошке верификации ввести снятую сумму. Эта сумма полностью попадет на ваш счет и ее можно также закинуть в армаду.
Еще один путь верификации skrill аккаунта- запрос проверки адреса- в течении недели приходит письмо с кодом.
Если в лом открывать аккаунт в skrill- можно использовать процессинг в евро, курс там приличный, без обдираловки и нет ограничений по сумме
При выводе банком процент тоже разумный- 10долларов за перевод

Банковский вывод десять баксов?
 

Proff73

Новичок форума
да
_https://client.armadamarkets.com/ru/withdrawal-of-funds/
а что удивительного? Это нормальная, незарядная цена за SWIFT перевод.
к примеру, вывод с форекс-клуба банком те же 10 баксов стоит

Может добавиться комиссия банка-посредника или банка-получателя.
как насчет этого? кто выводил уже в банк знает?
 

grimax

Элитный участник
Выводы/переводы на банковские счета всегда были самыми дорогими, и самыми долгими.

Комиссии есть во всех системах, это их хлеб, и никуда от этого не денешься.

Так что хватит засирать ветку, не Армада же эти комиссии устанавливает.
 
Последнее редактирование:

Proff73

Новичок форума
Выводы/переводы на банковские счета всегда были самыми дорогими, и самыми долгими.

Комиссии есть во всех системах, это их хлеб, и никуда от этого не денешься.

Так что хватит засирать ветку, не Армада же эти комиссии устанавливает.

да ладно, че какой дерзкий? я что то противозаконое спросил? я интересуюсь у клиентов армады, кто переводил и сколько была комиссия.
Проходили эту школу писали свифт перевод $40 и по факту было $70. Уже никому нет доверия.
 

Armada Markets

Местный житель
да ладно, че какой дерзкий? я что то противозаконое спросил? я интересуюсь у клиентов армады, кто переводил и сколько была комиссия.
Проходили эту школу писали свифт перевод $40 и по факту было $70. Уже никому нет доверия.

Добрый день. Я уточнил, пока рекорд банковской комиссии с учетом банка-корреспондента состаил около 40$.
 

Armada Markets

Местный житель
Теперь депозиты и выплаты доступны и по системе Webmoney через систему Paysera, но для пользователя ничего не меняется.
 
Верх