Tickmill - обсуждение работы

grimax

Элитный участник
Всмысле? Чтобы меня понять, посмотрите пожалуйста условия торговли например, в Exness на ECN. Там 2,5$ в одну сторону. 5$ полный круг - открытие - закрытие. Может конечно они лохотронствуют, но такое есть.

у меня счет без комиссий, повторюсь, и особо не парюсь по этому. Но брать за то что открыл, а потом еще за то что закрыл позиц.- это уже обдиралово.


А тут же четко и ясно написано: $2 комиссии за каждые 100,000 USD (0.0020% от объёма сделки)

т.е. пофигу куда-чего, главное объем. я так понял
 

kpll

Элитный участник
Некоторые особо умные берут от покупки отдельно, от продажи отдельно!
"На круг" у особо умных входит 5 баксов.
Тут и вопрос - сколько армада берет за сделку?
Согласитесь. что 2 бакса - это круто! :)

Вот вот - эти умные дублируют счета в других компаниях с комиссией ниже и получают 2-3$ с лота за свои услуги - в этом и состоит их "брокерство".
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
у меня счет без комиссий, повторюсь, и особо не парюсь по этому. Но брать за то что открыл, а потом еще за то что закрыл позиц.- это уже обдиралово.


А тут же четко и ясно написано: $2 комиссии за каждые 100,000 USD (0.0020% от объёма сделки)

т.е. пофигу куда-чего, главное объем. я так понял

А как у них с выводом? Я работал с одними эстонцами - MyTrademarkets - скажу прямо - ввод 5-10 минут - вывод 3-е!!!!! суток одной заявки на webmany!!!!! А если подал 2 заявки - 3-е суток на одну и 3-е на вторую!!!!!! В общем из-за этого и закрыл счет. Надоело работать с их финотделом.
 
Последнее редактирование:

grimax

Элитный участник
А как у них с выводом? Я работал с одними эстонцами - MyTrademarkets - скажу прямо - ввод 5-10 минут - вывод 3-е!!!!! суток одной заявки на webmany!!!!! А если подал 2 заявки - 3-е суток на одну и 3-е на вторую!!!!!! В общем из-за этого и закрыл счет. Надоело работать с их финотделом.

тфу-тфу-тфу, дольше чем несколько часов обработки заявки не ждал, я на Skrill и карту VISA только выводил, как обстоят дела с вебмоней не знаю
 

kpll

Элитный участник
Посмотрел сегодня демо - комиссия 5 с чем-то баксов по евро за один лот - совсем не интересно. 2$ - что на сайте - это комиссия в одну сторону по долларовым парам. За открытие - закрытие -4$
 

Armada Markets

Местный житель
Посмотрел сегодня демо - комиссия 5 с чем-то баксов по евро за один лот - совсем не интересно. 2$ - что на сайте - это комиссия в одну сторону по долларовым парам. За открытие - закрытие -4$

Да, 0,0020% от объёма сделки. 100,000 единиц открыть сделку (1 лот) и 100,000 единиц закрыть = 0,0020% + 0,0020% от базовой валюты.
Например: eur/usd, eur/gbp итд будет 2+2 EUR (за лот)
usd/jpy, usd/cad итд будет 2+2 USD
gbp/aud, gbp/chf итд будет 2+2 GBP
 

s3m

Активный участник
пришел подарок от армады маркетс на новый год я так понимаю, визитница с их логотипом, если кому интересно могу выложить фото. Хоть на вид и неказиста, зато очень приятно.
 

1comrad

Местный житель
пришел подарок от армады маркетс на новый год я так понимаю, визитница с их логотипом, если кому интересно могу выложить фото. Хоть на вид и неказиста, зато очень приятно.
Чего спрашивать-то? - конечно выкладывай.... книжки с картинками намного интересней смотреть, чем без картинок читать... или... лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать :D
 

kpll

Элитный участник
Да, 0,0020% от объёма сделки. 100,000 единиц открыть сделку (1 лот) и 100,000 единиц закрыть = 0,0020% + 0,0020% от базовой валюты.
Например: eur/usd, eur/gbp итд будет 2+2 EUR (за лот)
usd/jpy, usd/cad итд будет 2+2 USD
gbp/aud, gbp/chf итд будет 2+2 GBP

Это много. Установите 3$ за полный круг и многие наверное к Вам перейдут. Для скальперов не подходит. Тем более некоторые брокеры устанавливают комиссию даже в 1$ в зависимости от объемов - странные условия. Если бы скальперы нашли брокера с такими спредами как в Армаде и комиссией 1$ - они бы выдали такой объем, который бы брокер не видел с комиссие 4-5$ и заработали бы гораздо больше. Но к сожалению они сами себе ставят палки в колеса - такая комиссия в некоторых с депозитом от 10000$, что не интересно.
 

s3m

Активный участник
сорри фоткал на тапок :) да и плохой из меня фотограф...
 

Вложения

  • 2014-02-14 20.09.27.jpg
    2014-02-14 20.09.27.jpg
    137,8 КБ · Просмотры: 51

Armada Markets

Местный житель
Это много. Установите 3$ за полный круг и многие наверное к Вам перейдут. Для скальперов не подходит. Тем более некоторые брокеры устанавливают комиссию даже в 1$ в зависимости от объемов - странные условия. Если бы скальперы нашли брокера с такими спредами как в Армаде и комиссией 1$ - они бы выдали такой объем, который бы брокер не видел с комиссие 4-5$ и заработали бы гораздо больше. Но к сожалению они сами себе ставят палки в колеса - такая комиссия в некоторых с депозитом от 10000$, что не интересно.

Посмотрите комиссии на myfxbook'e - много ли брокеров предлагает менее 0,004% за круг?
 

kpll

Элитный участник
4$ за круг это немного, так что Вы сами вправе выбирать брокера, задача которого в наибольшей степени это качество услуг для клиента

Там даже не 4$ получается, а 5 с чем-то, если открывать сделки по евродоллару.
 

kpll

Элитный участник
5,48$ за один лот по евродоллару. Как видим сильно отличается от 2$ рекламных USD за лот или даже от 4$.
 

Armada Markets

Местный житель
5,48$ за один лот по евродоллару. Как видим сильно отличается от 2$ рекламных USD за лот или даже от 4$.

Нa сайте написано: 0,0020% от объёма сделки. 100,000 единиц - открыть сделку (1 лот) и 100,000 единиц закрыть = 0,0020% + 0,0020% от базовой валюты.
Например: eur/usd, eur/gbp итд будет 2+2 EUR (за лот, первая валюта в паре это базовая)
usd/jpy, usd/cad итд будет 2+2 USD
gbp/aud, gbp/chf итд будет 2+2 GBP итд
 

masterfehu

Активный участник
Скажите, после регистрации и увеличения депозита до 30евро, мне нужно пополнить счёт на 100уе и можно вывести Заработанные 15 евро?
 
Верх