Tickmill - обсуждение работы

mobil1

Интересующийся
Скажите почему невозможно пополнить свой счёт через вебмани? Когда решите проблему?
 

mobil1

Интересующийся
может , дело в этом:

"Платежи Webmoney обрабатываются с 7:00 до 17:00 GMT"
Да нет не в этом.Говорят,что у них с прошлой недели проблема с платежами через вебмани,когда наладят ответить затрудняются.Я думаю что у них лимиты кончились на бонусы за пополнение.После 28.02 наверное наладят.
 

Armada Markets

Местный житель
Да нет не в этом.Говорят,что у них с прошлой недели проблема с платежами через вебмани,когда наладят ответить затрудняются.Я думаю что у них лимиты кончились на бонусы за пополнение.После 28.02 наверное наладят.

Мы принимаем WM через Paysera, wm говорит что ошибка на стороне payserа´ы, paysera что на стороне webmoney. Каждый день звоним в WM - обещают починить, но уже неделю ничего не меняется. Уже ищем другой процессор.
 

Armada Markets

Местный житель
Вэбмани, без обьяснения причин и уведомления (сразу видно Европейский подход), прекратила наше обслуживание. Те клиенты, которые посылали депозит по WM, смогут снять средства любым другим способом, которые есть на нашем сайте.
 

mobil1

Интересующийся
Вэбмани, без обьяснения причин и уведомления (сразу видно Европейский подход), прекратила наше обслуживание. Те клиенты, которые посылали депозит по WM, смогут снять средства любым другим способом, которые есть на нашем сайте.

Выяснили причину прекращения вашего обслуживания через вебмани? Ожидается ли возобновление переводов через вебмани,если ожидается,то когда?
 

Armada Markets

Местный житель
Выяснили причину прекращения вашего обслуживания через вебмани? Ожидается ли возобновление переводов через вебмани,если ожидается,то когда?

Нет, WM отказались что-либо комментировать. Больше WM мы не сможем поставить.
 

masterfehu

Активный участник
Народ - поделитесь мнением....кто нибудь уже получал Заработанные 15 Эвро по Акционному Бонус-депозиту 15 Эвро???
ПыСы: я удвоил депо, вот сижу и думаю как дальше быть :)
 

Hard_Ton

Активный участник
Вопрос про личный кабинет уже не раз поднимался,но у меня вопрос не про то,когда он появится т.к я понял вы уже около года планируете его открыть и все никак,в середине декабря я спрашивал у службы поддержки-ответили,что в январе уже появится,ну да ладно в общем не суть,в разделе "часто задаваемые вопросы" написано,что ЛК замедляет работу сервера т.к подключается через плагин к метатрейдеру и то,что при "легкой" версии кабинет,которую вы разрабатываете не будет замедлять его работу,хотелось бы что бы..при открытии лч скорость исполнения осталось прежней,надеюсь это так и будет..Все-таки по скорости исполнения Аrmada одна из лучших компаний,из тех с кем работал выше скорости не видел.Лично для меня наличие ЛК..не так важно,по крайней мере не на первом месте,хотя с ним безусловно будет удобнее..
 

Hard_Ton

Активный участник
Больше WM мы не сможем поставить.

Жаль..ВВедите тогда Qiwi,в качестве валюты все также останется,многие компании используют эту систему,а комиссию за конвертацию компенсируют за свой счет.:D.Все-таки я думаю,клиентов..со стран СНГ у вас сейчас довольно много,нужна..система которая активно ими используется,а то буржуйские платежки..не так удобны..и наверняка не все с ними знакомы..

Отличие счета Classic от Exchange только в том,что на классике нет комиссии и там статический спред,или ещё в чем-то?Просто юзаю сейчас Echange.На классике нет проскальзываний,реквот,левелов и прочей фигни которая мешает торговле?Так просто,чтобы на перед знать,вроде бы Echange более удобен для,особенно для скальпинга,но на Сlassic нет комиссии,и статич.спред..даже вроде бы меньше будет динамич..на Exchange,исходя даже из таблицы спредов представленной на сайте,хотя потворюсЬ,не торговал на нем,поэтому не знаю на сколько он может расширяться на дневном тренде(во время выхода новостей)..
 

Hard_Ton

Активный участник
Да и ещё такой вопрос: с этого года на форуме активно размещается ваша реклама,планируете ли вы организовать конкурс?Я бы с удовольствием поучаствовал т.к на форуме много конкурсов,но качество компаний которые их проводят оставляет желать лучшего,в большинстве своем -это кухни в которых я бы никогда не стал торговать,разве только для того,чтобы разогнать депозит,а потом перешел бы в более солидную компанию..
 

Armada Markets

Местный житель
Вопрос про личный кабинет уже не раз поднимался,но у меня вопрос не про то,когда он появится т.к я понял вы уже около года планируете его открыть и все никак,в середине декабря я спрашивал у службы поддержки-ответили,что в январе уже появится,ну да ладно в общем не суть,в разделе "часто задаваемые вопросы" написано,что ЛК замедляет работу сервера т.к подключается через плагин к метатрейдеру и то,что при "легкой" версии кабинет,которую вы разрабатываете не будет замедлять его работу,хотелось бы что бы..при открытии лч скорость исполнения осталось прежней,надеюсь это так и будет..Все-таки по скорости исполнения Аrmada одна из лучших компаний,из тех с кем работал выше скорости не видел.Лично для меня наличие ЛК..не так важно,по крайней мере не на первом месте,хотя с ним безусловно будет удобнее..

Спасибо за отзыв и справедливую критику - всё по делу. Кабинет - это уже превратилось в анекдот у нас, и запуск кабинета приоритет номер один. Я так понял сейчас исправляют баги именно в административной части, клиентская часть готова. Сперва кабинет будет запущен для какой-нибудь маленькой страны, как Эстония, для выявления других багов. Дальше он будет расширяться и на другие страны. По срокам ничего обещать не буду, дело не благодарное и много раз уже зря обнадёживал и программеры тут же находили что-то и приходилось какую-то часть переделывать итд. На данный момент план такой, что для Эстонии он должен появиться в течении дней 10. А скорость у нас не такая уж и супер-мега, сами замеряли недавно - 300...600 мс выходит.
 

Armada Markets

Местный житель
Жаль..ВВедите тогда Qiwi,в качестве валюты все также останется,многие компании используют эту систему,а комиссию за конвертацию компенсируют за свой счет.:D.Все-таки я думаю,клиентов..со стран СНГ у вас сейчас довольно много,нужна..система которая активно ими используется,а то буржуйские платежки..не так удобны..и наверняка не все с ними знакомы..

Отличие счета Classic от Exchange только в том,что на классике нет комиссии и там статический спред,или ещё в чем-то?Просто юзаю сейчас Echange.На классике нет проскальзываний,реквот,левелов и прочей фигни которая мешает торговле?Так просто,чтобы на перед знать,вроде бы Echange более удобен для,особенно для скальпинга,но на Сlassic нет комиссии,и статич.спред..даже вроде бы меньше будет динамич..на Exchange,исходя даже из таблицы спредов представленной на сайте,хотя потворюсЬ,не торговал на нем,поэтому не знаю на сколько он может расширяться на дневном тренде(во время выхода новостей)..

Спасибо за совет по Qiwi. Мы ещё думали может поставить либо yandex.money или rbk.money, но не знаем что у популярнее в странах СНГ? Если честно, то про обе эти системы вроде как никто ниразу и не спрашивал )

Насчет classic или exchange - на классике могут быть проскальзывания, т.к. там тоже рыночное исполнение, но в целом счёт Exchange более выгоден для трейдера - на классике спрэд по eur/usd 1 пункт, а на exchange средний спрэд + комиссия будет около 0.7$, по остальным парам плавающий спрэд тоже более выгоден для трейдера. Расширение спрэда на exchange во время новостей - это когда как, можете смотреть на myfxbook разные пары, там будет показан максимальный спрэд. Если у вас сейчас exchange, то лучше там и оставаться.

Насчет конкурсов могу обрадовать - будет запущена сразу серия демо-конкурсов, правда лотусы и порш кайенны там разыгрываться не будут, а простые, но не мифические призы ) По срокам с конкурсом тоже опаздываем (эстонцы же, ну чего с нас взать), но планируем запустить уже в марте (да, этого года))
 

ansol

Местный знаток
Спасибо за совет по Qiwi. Мы ещё думали может поставить либо yandex.money или rbk.money, но не знаем что у популярнее в странах СНГ? Если честно, то про обе эти системы вроде как никто ниразу и не спрашивал )

Насчет classic или exchange - на классике могут быть проскальзывания, т.к. там тоже рыночное исполнение, но в целом счёт Exchange более выгоден для трейдера - на классике спрэд по eur/usd 1 пункт, а на exchange средний спрэд + комиссия будет около 0.7$, по остальным парам плавающий спрэд тоже более выгоден для трейдера. Расширение спрэда на exchange во время новостей - это когда как, можете смотреть на myfxbook разные пары, там будет показан максимальный спрэд. Если у вас сейчас exchange, то лучше там и оставаться.

Насчет конкурсов могу обрадовать - будет запущена сразу серия демо-конкурсов, правда лотусы и порш кайенны там разыгрываться не будут, а простые, но не мифические призы ) По срокам с конкурсом тоже опаздываем (эстонцы же, ну чего с нас взать), но планируем запустить уже в марте (да, этого года))

QIWI - очень распространенная система в РФ, а как с ней в СНГ - не знаю.
Конкурсы - это хорошо! :)
 

Armada Markets

Местный житель
Ошибся, где то даже 0.4-0.5 $ выходит на exchange с комиссией, судя по myfxbook за последние 24 часа.
 

Hard_Ton

Активный участник
. А скорость у нас не такая уж и супер-мега, сами замеряли недавно - 300...600 мс выходит.
Ну по крайней мере это лучше чем у многих других брокеров,конкурентоспособная скорость исполнения.
 
Последнее редактирование:

Hard_Ton

Активный участник
Чет с форумом не то,не все сообщение отобразилось,меньше половины,и вопросики вместо букв:dont-know:
 

Hard_Ton

Активный участник
Спасибо за совет по Qiwi. Мы ещё думали может поставить либо yandex.money или rbk.money, но не знаем что у популярнее в странах СНГ? Если честно, то про обе эти системы вроде как никто ниразу и не спрашивал )


Насчет конкурсов могу обрадовать - будет запущена сразу серия демо-конкурсов, правда лотусы и порш кайенны там разыгрываться не будут, а простые, но не мифические призы ) По срокам с конкурсом тоже опаздываем (эстонцы же, ну чего с нас взать), но планируем запустить уже в марте (да, этого года))
Не говорили про это наверно потому,что в основном у всех было пожелание чтобы вы ввели Webmoney,а т.к теперь нет больше такой возможности можно и другие системы рассмотреть..
Не знаю как на счет всех стран СНГ,знаю только,что помимо России платежный сервис QIWI представлен в 7 странах: Казахстане, Молдове, Румынии, Беларуси, США, Бразилии, Иордании..Инфа взята с оф.сайта.3 страны работающие лицен.договору:Латвия,Сербия,Болгария и 11 стран,работающих по договору франчайзинга:Киргизстан,Таджикистан,Китай,Индия,Малайзия,Панама,Колумбия,Перу,Чили,Аргентина,Украина.Как видим не только страны СНГ.в Яндекс.деньгах навряд ли..больше представительство..по странам,да и с обналичкой сложнее,способов вывода меньше чем на Qiwi,если выбирать..между Qiwi и Я.Деньгами я бы выбрал Qiwi.


Ну как бы.никто наверно и не рассчитывал на розыгрыш Порше и Лотуса:D..Это вы наверно на Инсту намекаете там разыгрывают..Порше и пр.:laugh:..А вот заработать на стартовый депозит было бы неплохо..
 
Верх