Tickmill - обсуждение работы

roman407

Интересующийся
Почему у вас так мало инструментов для трейдинга? нет пары USD/RUB , EUR/RUB и др. спреды хорошие только у основных пар, у экзотических пар большие ! Еогда личный кабинет появится ?
 

Proff73

Новичок форума
Я средства выводил на карту альфа банка через скрилл. Кто знает сколько по времени это будет?
 

Юрьевич Сергей

Активный участник
Подскажите как с зависанием терминала МТ4 при резких движениях и волотильности, например как вчера от уровней 1.3482, до 1.3618 по EURUSD ? Есть у кого нить в этом проблемы ?
Ищу брокера без этих проблем с МТ4.
 

kpll

Элитный участник
Подскажите как с зависанием терминала МТ4 при резких движениях и волотильности, например как вчера от уровней 1.3482, до 1.3618 по EURUSD ? Есть у кого нить в этом проблемы ?
Ищу брокера без этих проблем с МТ4.

Это вчера так завис у этого брокера терминал?
 

1comrad

Местный житель
Подскажите как с зависанием терминала МТ4 при резких движениях и волотильности, например как вчера от уровней 1.3482, до 1.3618 по EURUSD ? Есть у кого нить в этом проблемы ?
Ищу брокера без этих проблем с МТ4.
да были вчера зависания, на америке, от 1,3640 до 1,3610
нордfx, форексфою - зависаний вчера не наблюдалось (ну и на cTraderе)
 

Юрьевич Сергей

Активный участник
Я торгую на Roboforex
Так что с Армада Маркетс были зависания в период которые я указал выше ?
Переходить или нет ?!
 

Usual_Trader

Активный участник
Я торгую на Roboforex
Так что с Армада Маркетс были зависания в период которые я указал выше ?
Переходить или нет ?!
работаю с армадой с июня. Явных зависаний , как на той же инсте не заметил. Раз была пропажа котировок минут на 5, они признали сбой и компенсировали потери
 

grimax

Элитный участник
А комиссия там действительно 2$?
у меня старый счет, еще с 2012 года - без комиссий, только спред. Но сейчас таких вроде не "выпускают" :embrace:

Армада, может я что-то пропустил, а где обещанный личный кабинет?
 

kpll

Элитный участник
у меня старый счет, еще с 2012 года - без комиссий, только спред. Но сейчас таких вроде не "выпускают" :embrace:

Армада, может я что-то пропустил, а где обещанный личный кабинет?

А как же там регистрироваться?:D
 

grimax

Элитный участник
У суровых эстонских дилеров нет никаких кбинетов! Это вам не "челябинские мужики", тут все круче!
Гораздо гораздее! :D
Шутка!


да так то он особо то и не нужен, кабинет :) лишь бы все так и оставалось на таком же уровне, а что там возмущаются граждане коллеги, если раз-два в год проскальзнуло, так нужно им посетить и поработать на "русских" кухнях для полноты острого ощущения от проскальзований *hi*
 

kpll

Элитный участник
2$ в одну сторону или две? Если в две = 4$ - нет никаких преимуществ по комиссии, так как сейчас можо найти и 3$ за полный круг.
 

grimax

Элитный участник
2$ в одну сторону или две? Если в две = 4$ - нет никаких преимуществ по комиссии, так как сейчас можо найти и 3$ за полный круг.

комиссия берется от общего объема, про какие стороны вы говорите? Стороны света что-ли? ;)
 

ansol

Местный знаток
да так то он особо то и не нужен, кабинет :) лишь бы все так и оставалось на таком же уровне, а что там возмущаются граждане коллеги, если раз-два в год проскальзнуло, так нужно им посетить и поработать на "русских" кухнях для полноты острого ощущения от проскальзований *hi*

Да вы вообщем-то правы!
Но, как-то прикольнее:
захожу я в кабинет
Ни копейки денег нет!
Разменяйте десять миллионов!
Ну и т.д.
:D
Че уж, трудно что-ли организовать интерфейс, а то "напишите на емыло", мы вам перечислим бабло, угу.
Надо нормальную кнопку сделать, это не вопрос для нгормальной компании
 

kpll

Элитный участник
комиссия берется от общего объема, про какие стороны вы говорите? Стороны света что-ли? ;)

Всмысле? Чтобы меня понять, посмотрите пожалуйста условия торговли например, в Exness на ECN. Там 2,5$ в одну сторону. 5$ полный круг - открытие - закрытие. Может конечно они лохотронствуют, но такое есть.
 

grimax

Элитный участник
Да вы вообщем-то правы!
Но, как-то прикольнее:
захожу я в кабинет
Ни копейки денег нет!
Разменяйте десять миллионов!
Ну и т.д.
:D
Че уж, трудно что-ли организовать интерфейс, а то "напишите на емыло", мы вам перечислим бабло, угу.
Надо нормальную кнопку сделать, это не вопрос для нгормальной компании

Сделают, куда они денутся)
 

ansol

Местный знаток
комиссия берется от общего объема, про какие стороны вы говорите? Стороны света что-ли? ;)

Некоторые особо умные берут от покупки отдельно, от продажи отдельно!
"На круг" у особо умных входит 5 баксов.
Тут и вопрос - сколько армада берет за сделку?
Согласитесь. что 2 бакса - это круто! :)
 
Верх