Торговая система "Freedom"

vikonet

Почетный гражданин
Не торгую. Сейчас начал на м5 к EURJPY присматриваться. Так, между делом.))
 

vikonet

Почетный гражданин
Дело в том, что зеленый мувинг на м5, аналогичен красному на м15. Поэтому, такие входа можно рассматривать и со стороны м15, по отбою от красного мувинга.
 

Linken

Активный участник
Дело в том, что зеленый мувинг на м5, аналогичен красному на м15. Поэтому, такие входа можно рассматривать и со стороны м15, по отбою от красного мувинга.

Остальные индикаторы зато отличаются - потому меньшей пипсовкой можно брать) И плюс свечные паттерны хорошо помогают распознать ситуацию и войти раньше - когда это возможно)
 

vikonet

Почетный гражданин
Ну, вот и пример по м5. Бычье поглощение, до тейка не дотянул один пункт. Закрылся в бу. EURJPY m5.
Хотя возможно и дотянет, но по правилам системы, через 10 пипс перевел в бу.
 

Вложения

  • eurjpym5.png
    eurjpym5.png
    59,4 КБ · Просмотры: 230
Последнее редактирование:

Linken

Активный участник
Ну, вот и пример по м5. Бычье поглощение, до тейка не дотянул один пункт. Закрылся в бу. EURJPY m5.
Хотя возможно и дотянет, но по правилам системы, через 10 пипс перевел в бу.

Ну система себя оправдала) Единственное коппок агрессивный.. по моему входить нельзя)
 

vikonet

Почетный гражданин
Ну я ж на паттерне вошел, чуть раньше, чем копок дал. Ладно, мне на м15 комффортней. Больше время на размышление.)))
 

Linken

Активный участник
Ну, вот и пример по м5. Бычье поглощение, до тейка не дотянул один пункт. Закрылся в бу. EURJPY m5.
Хотя возможно и дотянет, но по правилам системы, через 10 пипс перевел в бу.

Я кстати попробовал не переставлять стоп в БУ, а выставлять трейлинг - 10.. Ничего.. не плохо работает..)
 

krendel38

Активный участник
Ну, вот и пример по м5. Бычье поглощение, до тейка не дотянул один пункт. Закрылся в бу. EURJPY m5.
Хотя возможно и дотянет, но по правилам системы, через 10 пипс перевел в бу.

Всё ничего, только жаль, нет там бычьего поглощения :) Вопрос спорный, но по опыту лично моему - нет :)
 
Последнее редактирование:

ckc

Активный участник
Кстати, вопрос к знатокам: куда изчез индикатор "АЛЬФ", вроде достаточное кол-во форумчан восхищалось им, и как-то тихо он "ушел" ??? Заранее спасибо!
 

Romon

Охотник - Рыболов
Вот ребята, как договаривались делиться сделками. Замечательная по фунту. 26 в капилку.
 

Вложения

  • gbpusd-m5-alpari-limited.jpg
    gbpusd-m5-alpari-limited.jpg
    93,4 КБ · Просмотры: 213

Алавян

Местный знаток
Кстати, вопрос к знатокам: куда изчез индикатор "АЛЬФ", вроде достаточное кол-во форумчан восхищалось им, и как-то тихо он "ушел" ??? Заранее спасибо!

не знаю, я его не использую.... Вопрос к тем кто использует.
 
Верх