Торговая система "Freedom"

Romon

Охотник - Рыболов
Что это такое вообще??? И какое это имеет отношение к ветке???

Слава не обращай внимания на всякие упреки. Мы в твоей ветке для помощи друг другу. Поэтому торгуем, совершенствуем мастерство. Сегодня я пипсил на М1 вот прикладываю результат, но придерживаясь системы Алавяна.
Счет Реал ECN.
 

Вложения

  • gbpusd-m1-alpari-limited-2.jpg
    gbpusd-m1-alpari-limited-2.jpg
    170,5 КБ · Просмотры: 288

Linken

Активный участник
Абсолютно верно.... ))) Это мне и нужно... Не люблю не волатильные инструменты просто.

А сколько в среднем в день по этим 2 парам получается открытых ордеров? и сколько, которые не открываешь, на взгляд?
 

Алавян

Местный знаток
А сколько в среднем в день по этим 2 парам получается открытых ордеров? и сколько, которые не открываешь, на взгляд?

По разному.... В среднем сделок от 3 до 5 на паре... Мне этого хватает. Я не торгую весь день, только Азию и Европу...
 

Linken

Активный участник
По разному.... В среднем сделок от 3 до 5 на паре... Мне этого хватает. Я не торгую весь день, только Азию и Европу...

Я бы сказал это почти полный день?) или имеешь ввиду перекрестное время сессий?
 

Алавян

Местный знаток
Я бы сказал это почти полный день?) или имеешь ввиду перекрестное время сессий?

Да, весь день.... Ну как правило не каждый день, могу позволить себе среди недели выходной чтобы дела какие то сделать, а так встаю в 7 утра и до часов 6 торгую вечера... ))
 

Linken

Активный участник
Да, весь день.... Ну как правило не каждый день, могу позволить себе среди недели выходной чтобы дела какие то сделать, а так встаю в 7 утра и до часов 6 торгую вечера... ))

7 утра....) по моему часовому поясу нужно торговать с 6 утра до 19.. эх..)
 

Алавян

Местный знаток
7 утра....) по моему часовому поясу нужно торговать с 6 утра до 19.. эх..)

Ну рано вставать это хорошо.... Я встаю в 6 утра, занимаюсь спортом, а в 7 или начале восьмого сажусь за терминал.... И поехал.)) Зато вечер свободный, для своих дел....
 

Romon

Охотник - Рыболов
Ребята, кто разобрался можете выложить все правила и таймфреймы по которым нужно входить, ветка большая и много раз правила менялись.

Первый пост с этой ветки я понял, но еще есть другие моменты например на М5 которые мне не очень понятно.

Думаю если Вы Вячеслав по пунктикам напишете здесь окончательные правила и моменты этой ТС то не только я но и много других участников данной ветки будут Вам еще больше признательны!!!

Напишу как я приноровился к системе. Т.е. пересечение машек, показывают первую волну, далее ждем откат, при входе цены в щупальца машек, входим по ходу движения со стопоп. Я написал так, как я торгую.
 

Romon

Охотник - Рыболов
Ну и продолжение, если у кому то интересно чем все закончится, буду продолжать, если нет, на этом откланиваюсь из темы. Кому интересно пишите.
http://prntscr.com/197ku8

Вот по этому варианту системы:

Снежана не обращай внимания, просьба, не уходи с ветки, с тобой не то.
 

trinidat

Новичок форума
Напишу как я приноровился к системе. Т.е. пересечение машек, показывают первую волну, далее ждем откат, при входе цены в щупальца машек, входим по ходу движения со стопоп. Я написал так, как я торгую.

Это ты торгуешь на каком таймфрейме?
Если не трудно скинь скин
 

den77777

Местный знаток
Мои стейты, это МОИ стейты. Новичкам же ТУТ, В ТЕМЕ неоднократно писала о необходимости соблюдения ММ при работе с ТС, и уж точно ни кого не агитировала работать так как я. Поэтому не надо писать то чего нет. Фантазии это конечно хорошо, но не тут.

Началась торговля по ТС на конкурсном счету. Пока не подобрала лот, но начало положено.
_http://prntscr.com/197beq

Красивое начало:usd:
 

den77777

Местный знаток
Кстати, вопрос к знатокам: куда изчез индикатор "АЛЬФ", вроде достаточное кол-во форумчан восхищалось им, и как-то тихо он "ушел" ??? Заранее спасибо!

Ни куда не девался, работаю по нему как дополнение к системе в связке с ао и cycle_koufer. На малом таймфрейме неплохо отрабатывает.
 
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов
Это ты торгуешь на каком таймфрейме?
Если не трудно скинь скин

Вчера торговал на М1, но с взлядам на М5 и М15. Вот на рисунке вчерашняя сделка вечером. Вреде как вход в пятую.
 

Вложения

  • gbpusd-m5-alpari-limited.jpg
    gbpusd-m5-alpari-limited.jpg
    85,1 КБ · Просмотры: 154

Romon

Охотник - Рыболов
Ну, вот и пример по м5. Бычье поглощение, до тейка не дотянул один пункт. Закрылся в бу. EURJPY m5.
Хотя возможно и дотянет, но по правилам системы, через 10 пипс перевел в бу.

Отличный вход, но минутки три пораньше, было бы вообще класс.
 
Верх