Торговая система "Freedom"

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
По поводу Геши5. Я по его тпл смотрю что происходит на Н1. Это позволяет мне принимать решение на меньших ТФ. И за его индюк RAZBEG - респект!!!

спасибо коллега...добавлю еще пример на счет н1 хорошие входы всегда...сегодня по евройене был сигнал на продажу...я продал и когда цена поднялась выше на 25п я долил продажу тем же лотом поставив по обеим позам по 100п тп...закрылось +200п общего профита с утра...теперь можно перейти наМ15 и работать с алигатором и двумя подвальными окнами по первой версии...если сигнал проходит по Н4 то почти всегда светит профит 200-400п(полноценные пункты без тиков)
 

vikonet

Почетный гражданин
спасибо коллега...добавлю еще пример на счет н1 хорошие входы всегда...сегодня по евройене был сигнал на продажу...я продал и когда цена поднялась выше на 25п я долил продажу тем же лотом поставив по обеим позам по 100п тп...закрылось +200п общего профита с утра...теперь можно перейти наМ15 и работать с алигатором и двумя подвальными окнами по первой версии...если сигнал проходит по Н4 то почти всегда светит профит 200-400п(полноценные пункты без тиков)

Но, сейчас по евройене очень сомнительные сигналы на продажу по Н1, болинджер был пробит и сейчас опять пытается пробить мувинги. Жду север.
 

vikonet

Почетный гражданин
Геша5, а как вы ставите СЛ по Н1? Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Но, сейчас по евройене очень сомнительные сигналы на продажу по Н1, болинджер был пробит и сейчас опять пытается пробить мувинги. Жду север.

да согласен что сейчас по н1 пока ничего не видно...но опять же обратног о сигнала не было...зачастую по н1 проходит дублирующий сигнал...надо ждать его...ну а пока смотрю м15 первую версию с алигатором (3 машки)что бы урвать как вы 20п и посматриваю н1 что бы дождаться сигнала по пучкам и войти в сделку.
 

rueda

Активный участник
да согласен что сейчас по н1 пока ничего не видно...но опять же обратног о сигнала не было...зачастую по н1 проходит дублирующий сигнал...надо ждать его...ну а пока смотрю м15 первую версию с алигатором (3 машки)что бы урвать как вы 20п и посматриваю н1 что бы дождаться сигнала по пучкам и войти в сделку.

А настройки для ДЕМА на Н1 без изменений? Спасибо
 

vikonet

Почетный гражданин
eurjpy m15

Не был у компа. Красивый вход был!
 

Вложения

  • eurjpym15.png
    eurjpym15.png
    63,3 КБ · Просмотры: 148

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша5, а как вы ставите СЛ по Н1? Спасибо!

Спасибо хороший вопрос...честно признаюсь не ставлю стоплось;соблюдаю мм и добавлю что у каждого инструмента свой характер и если к примеру по н1 проходит сигнал то цена зачастую уходит максимум на 30-50п там я доливаюсь с уверенстью что все равно цена пойдет в мою сторону на 100-200п...не жадничая ставлю тейк 100...если сигнал по пучкам проходит по н4 то открываю позу и жду...в случае сигнала по н4 цена может пойти не в нашу пользу 50-80п...доливаю вторую сделку и жду когда отработает минимум 200п по первой открытой позиции.Ставлю СЛ только при повышеных рисках.
 

serikbay

Активный участник
Ребят киньте кто-нить индюк dDema Trend, только в формате mq4 а не ex4. ато я терминал переустановил и теперь не могу перекомпилировать в mq4, компилятор выдает ошибку.
 

vikonet

Почетный гражданин
Ребят киньте кто-нить индюк dDema Trend, только в формате mq4 а не ex4. ато я терминал переустановил и теперь не могу перекомпилировать в mq4, компилятор выдает ошибку.

А где вы такой индюк видели? Может DEMA_RLH2?
 
Ребят киньте кто-нить индюк dDema Trend, только в формате mq4 а не ex4. ато я терминал переустановил и теперь не могу перекомпилировать в mq4, компилятор выдает ошибку.
Что значит
ато я терминал переустановил и теперь не могу перекомпилировать в mq4, компилятор выдает ошибку.
???
 

vikonet

Почетный гражданин
Геша5, покажите пожалуйста где сегодня утром был сигнал на продажу? Спасибо!
 

Вложения

  • eurjpyh1.png
    eurjpyh1.png
    84,2 КБ · Просмотры: 175
Последнее редактирование:
Нет не этот. А тот который с поста номер 186 страница 10.
Вы что-то путаете. Индикатор был выложен в .ex4 изначально ,в .mq4 здесь его и не было. Индикатор прекрасно работает на 500 билде смотрите скрин.Компилятор это встроенная программа в терминал для компиляции .mq4 в .ex4 ,а вовсе не наоборот для этого служит декомпилятор. Усли хотите получить .mq4 ,тогда вам в ветку " Декомпиляция...." ,хотя если вы просто торгуете не понятно зачем вам код ,если вы задаёте такие вопросы. Просто киньте файл в индикаторы и торгуйте.
 

Вложения

  • dDemaTrend.ex4
    3 КБ · Просмотры: 54
  • eurusdh1111.png
    eurusdh1111.png
    39,5 КБ · Просмотры: 181

serikbay

Активный участник
Вы что-то путаете. Индикатор был выложен в .ex4 изначально ,в .mq4 здесь его и не было. Индикатор прекрасно работает на 500 билде смотрите скрин.Компилятор это встроенная программа в терминал для компиляции .mq4 в .ex4 ,а вовсе не наоборот для этого служит декомпилятор. Усли хотите получить .mq4 ,тогда вам в ветку " Декомпиляция...." ,хотя если вы просто торгуете не понятно зачем вам код ,если вы задаёте такие вопросы. Просто киньте файл в индикаторы и торгуйте.

Так в том то и дело что когда я его кидаю на график ничего не отображается. А в терминале пишет что ошибка загрузки, и просит перекомпилировать его. А этот файл не компилится пишет защита от взлома стоит.
 
Верх