Торговая система "Freedom"

nikson84

Гуру форума
Всем привет! Есть у кого советник, который бы ставил стоп к открытой вручную позиции, закрывал половину при достижении определенного профита, оставшуюся половину переводил в безубыток с выставлением увеличенного профита на него или тралом??? ох и пригодился бы он к данной ТС)))
 

Вложения

  • gbpjpym15.JPG
    gbpjpym15.JPG
    88,2 КБ · Просмотры: 127

Romon

Охотник - Рыболов
Сделка по фунту.
 

Вложения

  • gbpusd-m1-alpari-limited.jpg
    gbpusd-m1-alpari-limited.jpg
    83,3 КБ · Просмотры: 211

Romon

Охотник - Рыболов
Славе большой РЕСПЕКТ. Система убаюкивает. Вот еще поторговал.
 

Вложения

  • usdjpy-m1-alpari-limited-2.jpg
    usdjpy-m1-alpari-limited-2.jpg
    80,7 КБ · Просмотры: 188

den77777

Местный знаток
Славе большой РЕСПЕКТ. Система убаюкивает. Вот еще поторговал.

Что то совсем не понимаю. А тут почему вход? Вход далек от принципа этой системы, или я туплю, поясните входы.
 
Последнее редактирование:

nerka

Новичок форума
First I want to say big thank you for author who made that super simple and profitable system,well done.Just want to ask you guys one thing wich I dont understand enough.

P.S I can read in russian and speak as well,but cant write, sorry for that.I am from Lithuania.(Litva):)

help.jpg
 

Romon

Охотник - Рыболов
Что то совсем не понимаю. А тут почему вход? Вход далек от принципа этой системы, или я туплю, поясните входы.

Согласен, сделал агрессивно. Почему вошел ? Произошел пробой локального минимума, маленький откат к к круглому числу и открылся дальше вниз. Как то так.
Уж не велите казнить.
 

den77777

Местный знаток
Согласен, сделал агрессивно. Почему вошел ? Произошел пробой локального минимума, маленький откат к к круглому числу и открылся дальше вниз. Как то так.
Уж не велите казнить.

Да нет, все нормально, видно что сделки по уму, но не по системе, я это имел ввиду.
 

DiZin

Местный знаток
А что есть разница MTF или не MTF?:D:)

В программировании есть.
Поэтому просил проверить, так как писал "вслепую" и не было времени посмотреть, не ошибся ли...
Но .. вроде не ошибся.

А для пользователей есть разница - появился еще один параметр - тайм с которого читать сигналы (задается в минутах)
 
Последнее редактирование:
Верх