Торговая система "Freedom"

Так в том то и дело что когда я его кидаю на график ничего не отображается. А в терминале пишет что ошибка загрузки, и просит перекомпилировать его. А этот файл не компилится пишет защита от взлома стоит.
Сделайте скрин ошибок и выложите. Посмотрим.:)
 

vikonet

Почетный гражданин
eurjpy m5

Вход по подвалу по-мимо индюка РАЗБЕГ. Тейк +20. Повезло? Или уже чувство рынка?:)
 

Вложения

  • eurjpym5.png
    eurjpym5.png
    62,9 КБ · Просмотры: 193

DiZin

Местный знаток
Так в том то и дело что когда я его кидаю на график ничего не отображается. А в терминале пишет что ошибка загрузки, и просит перекомпилировать его. А этот файл не компилится пишет защита от взлома стоит.
Домой приду, выкину в исходниках
 

Вложения

  • Снимок31.JPG
    Снимок31.JPG
    92,8 КБ · Просмотры: 66
  • 2013-06-11_131327.jpg
    2013-06-11_131327.jpg
    105 КБ · Просмотры: 93
  • dDemaTrend.ex4
    3 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Ромэо 09

Активный участник
Спасибо хороший вопрос...честно признаюсь не ставлю стоплось;соблюдаю мм и добавлю что у каждого инструмента свой характер и если к примеру по н1 проходит сигнал то цена зачастую уходит максимум на 30-50п там я доливаюсь с уверенстью что все равно цена пойдет в мою сторону на 100-200п...не жадничая ставлю тейк 100...если сигнал по пучкам проходит по н4 то открываю позу и жду...в случае сигнала по н4 цена может пойти не в нашу пользу 50-80п...доливаю вторую сделку и жду когда отработает минимум 200п по первой открытой позиции.Ставлю СЛ только при повышеных рисках.

А как ты определяеш тренд в направлении которого собираешся торговать(только честно...);)
 

DiZin

Местный знаток
Скрины. Екзешник работает. Чтобы декомпилированный индюк работал ,в ветке Доработка тебе сделают под 500 билд.
#property copyright "Copyright 2013, Dmitry Zinoviev"
#property link ""

#property indicator_separate_window
#property indicator_minimum 0.0
#property indicator_maximum 1.0
#property indicator_buffers 2
#property indicator_color1 Green
#property indicator_color2 Red

int gi_unused_76 = 0;
extern int EMA_Period = 14;
double gda_unused_84[];
double gda_unused_88[];
double gda_unused_92[];
double gda_unused_96[];
double gda_unused_100[];

// E37F0136AA3FFAF149B351F6A4C948E9
//void init() {
// broken function
//}

// 52D46093050F38C27267BCE42543EF60
//void deinit() {
// broken function
//}

// EA2B2676C28C0DB26D39331A336C6B92
//void start() {
// broken function
//}
как то странно сломался )) "брокен функтион".. как ее починят любопытно даже
 

DiZin

Местный знаток
Я пока пост писал ты ответил. А главное никаких ошибок.Ты же кодер это твой индюк ,сделай МТФ.:)
Просьба проверить.. сам тоже проверю, но вечером :)

P.S. вроде похоже на правду
 

Вложения

  • dDemaTrendMTF.mq4
    3 КБ · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

vikonet

Почетный гражданин
eurjpy m5

Вход против копоков. До лося одной пипсы не хватило. Всё таки правила лучше соблюдать! Тейк +20.
 

Вложения

  • eurjpym5.png
    eurjpym5.png
    53,2 КБ · Просмотры: 145

kamilkz

Почетный гражданин
Поскажите: вход в сделку в тот момент когда цена на откате каснулась зеленого мувинга или же когда цена пройдет несколько пунктов от зеленого мувинга в сторну тренда?
 

vikonet

Почетный гражданин
Поскажите: вход в сделку в тот момент когда цена на откате каснулась зеленого мувинга или же когда цена пройдет несколько пунктов от зеленого мувинга в сторну тренда?

Я стараюсь входить, когда возникает уверенность в сделке. По-моему лучше когда пройдет несколько пунктов в сторону сделки. ИМХО.
 

kamilkz

Почетный гражданин
Я стараюсь входить, когда возникает уверенность в сделке. По-моему лучше когда пройдет несколько пунктов в сторону сделки. ИМХО.

А вот как определить эти несколко пунктов?
Может переходить на меньший ТФ и как-то контралировать вход (допустим появлением фрактала по тренду)
 
Последнее редактирование:
Верх