Торговая система "Freedom"

Romon

Охотник - Рыболов
Ну, вот и пример по м5. Бычье поглощение, до тейка не дотянул один пункт. Закрылся в бу. EURJPY m5.
Хотя возможно и дотянет, но по правилам системы, через 10 пипс перевел в бу.

Вот получилось войти в движняк. Стою в БУ.
 

Вложения

  • gbpusd-m1-alpari-limited.jpg
    gbpusd-m1-alpari-limited.jpg
    82,1 КБ · Просмотры: 167

Romon

Охотник - Рыболов
Интересный вход получился. В уходящий.
 

Вложения

  • eurjpy-m1-alpari-limited.jpg
    eurjpy-m1-alpari-limited.jpg
    82,6 КБ · Просмотры: 139

vikonet

Почетный гражданин
:laugh:;) а ты сомневался? ))) Главное это опыт торговли по данной ТС.
Просто ветка изначально открывалась под м15 и я привык под этот ТФ. А, потом с появлением Снежаны и копока (большая ей благодарность) ушла на м5. Может быть стоило под это и другую ветку открыть? Так как в изначальном варианте - система тоже оч хороша! И думаю здесь много приверженцев именно м15. И Геше5 особенная благодарность за свой вклад!
 

Алавян

Местный знаток
Просто ветка изначально открывалась под м15 и я привык под этот ТФ. А, потом с появлением Снежаны и копока (большая ей благодарность) ушла на м5. Может быть стоило под это и другую ветку открыть? Так как в изначальном варианте - система тоже оч хороша! И думаю здесь много приверженцев именно м15. И Геше5 особенная благодарность за свой вклад!

Ну просто когда я её смотрел под М15 у меня была мысль перевести на М5, но я не доработал её, потом доработали и решили что для скальпа М5 лучше подходит... Нет смысла открывать две ветки с одной и той же ТС но разным ТФ...
 

Romon

Охотник - Рыболов
Ну просто когда я её смотрел под М15 у меня была мысль перевести на М5, но я не доработал её, потом доработали и решили что для скальпа М5 лучше подходит... Нет смысла открывать две ветки с одной и той же ТС но разным ТФ...

Знаешь Слава, чем понравилась твоя система. Реально дает возможность торговать спокойно и классно получается в БУ вставать.
 

Алавян

Местный знаток
Знаешь Слава, чем понравилась твоя система. Реально дает возможность торговать спокойно и классно получается в БУ вставать.

Я говорю, что при соблюдении ММ, она будет если не безубыточной то убытки будут крайне редко, а прибыль их покроет легко... Это не Грааль, это просто рабочая ТС, которой можно заработать на хлеб.... ))
 

Romon

Охотник - Рыболов
Я говорю, что при соблюдении ММ, она будет если не безубыточной то убытки будут крайне редко, а прибыль их покроет легко... Это не Грааль, это просто рабочая ТС, которой можно заработать на хлеб.... ))

Полностью согласен. Просто придерживайся правил, немного включай голову и соблюдай ММ, и все будет класс.
 

vikonet

Почетный гражданин
Просто ветка изначально открывалась под м15 и я привык под этот ТФ. А, потом с появлением Снежаны и копока (большая ей благодарность) ушла на м5. Может быть стоило под это и другую ветку открыть? Так как в изначальном варианте - система тоже оч хороша! И думаю здесь много приверженцев именно м15. И Геше5 особенная благодарность за свой вклад!
По поводу Геши5. Я по его тпл смотрю что происходит на Н1. Это позволяет мне принимать решение на меньших ТФ. И за его индюк RAZBEG - респект!!!
 
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов
Полностью согласен. Просто придерживайся правил, немного включай голову и соблюдай ММ, и все будет класс.

Вот сделка по баксоене, 15 п. профит. Немного рановато вошел. Вторая стоит, возможно сейчас буду в небольшой минус закрывать.
 

Вложения

  • usdjpy-m1-alpari-limited.jpg
    usdjpy-m1-alpari-limited.jpg
    90,5 КБ · Просмотры: 158

vikonet

Почетный гражданин
eurjpy m5

Закрылся по тралу +1. До тейка спреда не хватило.
 

Вложения

  • eurjpym5.png
    eurjpym5.png
    53,3 КБ · Просмотры: 84

trinidat

Новичок форума
Ребята подскажите в каком посте здесь выложены шаблон для М5 с описанием?
 
Верх