Торговая система "Freedom"

mozie

Новичок форума

можешь выложить индикатор со стрелками?

attachment.php
 

Вложения

  • audusdm15.png
    audusdm15.png
    52,4 КБ · Просмотры: 670
Последнее редактирование модератором:

Sugrob76

Гуру форума
Мне кажется,что не нужно ничего больше вешать и ставить.Ведь система работает хорошо.
P.S.Ну если только ради эксперимента.:)
Именно ради эксперимента. На моем графике только Мувинги, CCI и Коппок, ну и еще один для м 15:)
 
Последнее редактирование:

vikonet

Почетный гражданин
Или вы имели ввиду вот те красненькие маленькие?
Это от zigzag. Раньше был выложен. Поищи на несколько страниц раньше.
 
Последнее редактирование:

Platoon

Гуру форума
Всем привет!

Первый это основной, второй доливка:) Все правильно поняли. Речь идет о сегодняшнем дне а не о всех входах от начала движения вниз:) Вы все правильно поняли:). Кстати я убрала с графика индикатор DEMA, вместо него две ЕМА 11 и 34, обе по закрытию.

Система плавно преобразуется в один из классических вариантов торговли. :)
Ещё чуть-чуть и всё вернётся к варианту (классика), который очень даже неплох при строгом соблюдении правил входа-выхода и ММ.
Три ЕМА: 5 (или от 5 до 10), 21, 55. Ну и плюс свой любимый проверенный подвал для уточнения входов.

Выглядит это примерно так. Скрин с м1, т.к. это мой основной ТФ
 

Вложения

  • 2013-06-13_134852.jpg
    2013-06-13_134852.jpg
    52 КБ · Просмотры: 279

vikonet

Почетный гражданин
Вход против демы по подвалу - бу. Перезайду если будет ок!
 

Вложения

  • eurjpym5.png
    eurjpym5.png
    46,8 КБ · Просмотры: 110

Sugrob76

Гуру форума
Всем привет!



Система плавно преобразуется в один из классических вариантов торговли. :)
Ещё чуть-чуть и всё вернётся к варианту (классика), который очень даже неплох при строгом соблюдении правил входа-выхода и ММ.
Три ЕМА: 5 (или от 5 до 10), 21, 55. Ну и плюс свой любимый проверенный подвал для уточнения входов.

Выглядит это примерно так. Скрин с м1, т.к. это мой основной ТФ
Так система и была именно классикой. Или Вы считаете мувинги и CCI экзотикой ? Коппок тоже с 1962 года историю начинает. Сплошная классика! Не нужно искать черную кошку в темной комнате....её там попросту нет!
 

Sugrob76

Гуру форума
Снежана, покажите пожалуйста ваш полный рабочий график. Я понял вы только по м5 идете.

Тут я рабочий график выкладывать больше не буду по известным причинам. Я вхожу на М5 а общий вид с М15:)
 

vikonet

Почетный гражданин
Всем привет!



Система плавно преобразуется в один из классических вариантов торговли. :)
Ещё чуть-чуть и всё вернётся к варианту (классика), который очень даже неплох при строгом соблюдении правил входа-выхода и ММ.
Три ЕМА: 5 (или от 5 до 10), 21, 55. Ну и плюс свой любимый проверенный подвал для уточнения входов.

Выглядит это примерно так. Скрин с м1, т.к. это мой основной ТФ
Спасибо за 55 мувинг! Отбой от него. +20!
 

Вложения

  • eurjpym5.png
    eurjpym5.png
    53,4 КБ · Просмотры: 141
Верх