Торговая система "Freedom"

max-korol

Новичок форума
Что то маловато индюков!
А по каким, ты решения принимаешь?
 

Sugrob76

Гуру форума
Убедительная просьба ко всем участникам обсуждения, относитесь с Уважением к другим пользователям. Если Вы можете чем то помочь в обсуждении, помогите, если нет, проходите мимо.
Уважайте друг друга и поймите что не может быть чтобы все вокруг были так же умны как и Вы:)
 

max-korol

Новичок форума
Sugrob76, из уважения к Вам! vikonet, кроме макда, рси, стахастика, все в сторону, это лично мое мнение). Друг, не бывает побед без потерь!
 

Linken

Активный участник
viconet, так ты не ждешь отката, а сразу входишь?

на мой взгляд данный вход можно считать как откат от красного мувинга - цена после перекрестия попробовала к нему вернутся - но преодолеть его не получилось... вот и полетела обратно)
 

Sugrob76

Гуру форума
Sugrob76, из уважения к Вам! vikonet, кроме макда, рси, стахастика, все в сторону, это лично мое мнение). Друг, не бывает побед без потерь!

Благодарю за понимание:)
Покажите как по Вашему должен выглядеть график, так Вы быстрее сможете донести свои мысли:)
 

vikonet

Почетный гражданин
audusd m15

Если не отработет выкину. Не первый раз подводит!
 

Вложения

  • audusdm15.png
    audusdm15.png
    64,3 КБ · Просмотры: 239

vikonet

Почетный гражданин
audusd m15

Правила независимого форума трейдеров ForexSystems (Форекс Системы)
II. НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

Общение:

п.8. Размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки по тематике ветки («флудить»).

Примите к сведению.
Ещё раз показываю бычье поглощение. Тейк +20.
 

Вложения

  • audusdm15.png
    audusdm15.png
    64,1 КБ · Просмотры: 191
Последнее редактирование:

Linken

Активный участник
Ещё раз показываю бычье поглощение. Тейк +20.

Тут кроме поглощения, большое влияние оказывает само возвращение за зеленый мувинг, после пробоя.. Достаточно хорошо отыгрывает)
 

Sugrob76

Гуру форума
Слава, есть идея по поводу отфильтровки флэта. Нужно подобрать настройки к индикатору. Пока сюда его выкладывать не буду, попробую поколдовать с подгоном, потом сюда выложу.
Выглядит примерно так:
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 242

TT23rus

Почетный гражданин
Слава, есть идея по поводу отфильтровки флэта. Нужно подобрать настройки к индикатору. Пока сюда его выкладывать не буду, попробую поколдовать с подгоном, потом сюда выложу.
Выглядит примерно так:

Отлично будет применить к еновым валютам...настроить с максимальным отсечением флета в том числе и разнонаправленным новостным фоном во флете когда возникает эффект пилы и входить только на чётком направленном тренде ...при этом количество сигналов будет не велико а прибыльность компенсируется большим числом пипсов в таком тренде...и точностью входа...я всегда за качество и стабильность а не количество)
 

nerka

Новичок форума
try that one to avoid flat,settings default.
 

Вложения

  • Trend Filter.ex4
    3,6 КБ · Просмотры: 46
  • Trend Filter.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 58

Sugrob76

Гуру форума
try that one to avoid flat,settings default.

Как он показывает флэт? Скрин покажи.
На мой взгляд не подходит сюда, к тому же рисует на 3-10 баров назад.


Где тут фильтр флэта?
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    102,7 КБ · Просмотры: 163
Последнее редактирование:

nerka

Новичок форума
are you sure about 3-10 bars repainting?
 

Вложения

  • flat.jpg
    flat.jpg
    104,2 КБ · Просмотры: 157
Верх