Торговая система "Freedom"

sincope

Новичок форума
Вот только что был вход, по евройене М15: _http://prntscr.com/1awtqi
Пока писала, закрылся второй, по доллар йене, аналогичный и одновременный.

Первые входы проспала к сожалению...

Ведь система настолько проста, что требуется всего две вещи: дисциплина и немного знания рынка.

Удачи всем и профитов мешками:)

Старые сделки выкладывать не буду, стыдно, посмотрел уже разные картинки и все понял. Второй день в плюс, пока получается. Заходил по евроене M15, только на 3 свечи раньше, когда пинбар у зеленой и на следующей входил. Верно или нет?
 

sincope

Новичок форума
E1qofr9.png
 
Последнее редактирование модератором:

vlad33

Местный житель
Вот только что был вход, по евройене М15: _http://prntscr.com/1awtqi
Пока писала, закрылся второй, по доллар йене, аналогичный и одновременный.

Первые входы проспала к сожалению...

Ведь система настолько проста, что требуется всего две вещи: дисциплина и немного знания рынка.

Удачи всем и профитов мешками:)

Аналогично вошел, тейк +20.
 

Вложения

  • eurjpym15.png
    eurjpym15.png
    60,8 КБ · Просмотры: 158

Platoon

Гуру форума
Всем привет!

Кто рано встаёт, тому... Ну, вы знаете! :D

Евройена, с самого утречка.
Кол-во пунктов и полученную сумму не оглашаю.
Ведь самое главное: увидеть вход-выход, понять почему именно здесь, и т.д....

Если кто испытывает затруднения с пониманием, то рекомендую перечитать тему, а также в качестве дополнительного материала сходить сюда _http://ruforum.mt5.com/threads/25175-strategiya-revansh
 

Вложения

  • 2013-06-20_122220.jpg
    2013-06-20_122220.jpg
    105,2 КБ · Просмотры: 298

Sugrob76

Гуру форума
Всем привет!

Кто рано встаёт, тому... Ну, вы знаете! :D

Евройена, с самого утречка.

Согласна!!! Я вчера работала весь день с полной отдачей, к тому же младшую дочу(мой будильник) отправила подальше от эпидемии, выспалась от души, но проспала все самое на сегодня интересное. Но думаю расстраиваться не стоит потому как такие входы еще будут, и много!

Всем хорошего настроения и светлой головы!
 

Platoon

Гуру форума
Согласна!!! Я вчера работала весь день с полной отдачей, к тому же младшую дочу(мой будильник) отправила подальше от эпидемии, выспалась от души, но проспала все самое на сегодня интересное. Но думаю расстраиваться не стоит потому как такие входы еще будут, и много!

Всем хорошего настроения и светлой головы!

На Темернике живёшь?
"Эпидемия" - это только там.
У нас на Западном - всё хорошо.

Извиняюсь за оффтоп.
 

vlad33

Местный житель
Если кто-то пользуется тралом на EURJPY m15, подскажите сколько пунктов его лучше ставить. Спасибо!
 

Sugrob76

Гуру форума
На Темернике живёшь?
"Эпидемия" - это только там.
У нас на Западном - всё хорошо.

Извиняюсь за оффтоп.

Ты Ростовчанин? Супер! Нет, я на Военведе, а постольку поскольку работаю в Окружном военном госпитале, знаю реальную обстановку в городе, вот от греха подальше и отправила двоих младших по бабушкам/дедушкам:) А старшая уже переболела этим, в раннем детстве, теперь она инвалид и все время дома, потому за нее и не переживаю.
Страшная болезнь, я откровенно боюсь за детей.

Теперь по теме: Вчера золото кто нибудь поймал? На новостях в смысле.
 

Romon

Охотник - Рыболов
Только евройена, долларйена и золото:)

Знаете, за время наблюдения и торговли по этой системе, обратил внимание, что баксена вполне смело можно входить от красной. Евроена предпочтительней дождаться цены у зеленой, или вообще за ней, если не брать в расчет свечной анализ, т.е. разворотные свечи пин, додж и т.п.
 

trinidat

Новичок форума
Привет всем, ребята подскажите пожалуйста где я здесь ошибся когда открывал сделку
http://savepic.org/index.php
красными линиями я показал точку входа а ЛОСС был там где цена в красном квадрате
Хотя на М15 Копок и показывал,что еще рано, но зато на М5 он все показывал на покупку
 
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов
Знаете, за время наблюдения и торговли по этой системе, обратил внимание, что баксена вполне смело можно входить от красной. Евроена предпочтительней дождаться цены у зеленой, или вообще за ней, если не брать в расчет свечной анализ, т.е. разворотные свечи пин, додж и т.п.[/QUOTE]

Вот сегодня, тоже из наблюдений на истории. Не торговал, но открыл бы сделки точно. Правда я желтую с красной поменял цветами, но от перемены мест... и так далее, просто светофор получается, красный, желтый, зеленый и вход на отскок.
 

Вложения

  • usdjpy-m15-alpari-limited.jpg
    usdjpy-m15-alpari-limited.jpg
    99,2 КБ · Просмотры: 167
  • eurjpy-m15-alpari-limited-2.jpg
    eurjpy-m15-alpari-limited-2.jpg
    100,6 КБ · Просмотры: 119

Sugrob76

Гуру форума
Привет всем, ребята подскажите пожалуйста где я здесь ошибся когда открывал сделку
http://www.mql5.com/ru/charts/425958/eurjpy-m15-e-global-trade
красными линиями я показал точку входа а ЛОСС был там где цена в красном квадрате
Хотя на М15 Копок и показывал,что еще рано, но зато на М5 он все показывал на покупку

У меня не открывается:(
 

Platoon

Гуру форума
Для тех. кто рассматривал мой предыдущий скрин по евройене.
Это - нефть. не торговал, гулял с малым.
Но это просто готовое учебное пособие по разбору входов-выходов.
Почти один к одному с утренним движением евройены.
 

Вложения

  • 2013-06-20_160140.jpg
    2013-06-20_160140.jpg
    113,8 КБ · Просмотры: 199

vlad33

Местный житель
Просто я входил по ТФ М5 а там копок который с параметрами 5753 как раз показывал уже изгиб
Я предпочитаю м15. Меньше ошибок. И на рисунке, что вы показали нет бай. Просто надо было свериться с м15 входя по м5.
 

trinidat

Новичок форума
Я предпочитаю м15. Меньше ошибок. И на рисунке, что вы показали нет бай. Просто надо было свериться с м15 входя по м5.

Так я и сверялся, тогда после первой бичьей свечи на М15 началась вторая и тоже бичья , это уже сейяас видно что она вниз ушла но тогда она некоторе время еще была наверх. Тем более на М5 показало молот а за ним две бычьи свечи и на третей я открылся, так ка копок не то что заворачивал на верх а целиком завернул, ну а потом уже когда я сделал ордер тогда и пошли медвежьи свечи
 
Верх