Торговая система "Freedom"

Sugrob76

Гуру форума
Сегодняшний вход по EJ
если по правилам ТС то зашел рановато, конечно, тейк 52 пункта

18c3180d2f1e14a581961336e95b8a56.png

Да, рановато, но как красиво:) По правилам было бы вдвое меньше профита, и безопаснее:)

EURJPY m15. Зашел по правилам на бай, закрыл +48 пунктов.
Тоже отличный вход, я бы зашла ближе а МА, тем не менее результат супер!

Молодцы ребята, не все так сложно как кажется. Главное внимание и терпение:)))
 
Последнее редактирование модератором:

gukk

Местный знаток
Не пойдет он сюда, к сожалению...


Игорь или индикатор ? :D

Я этот индюк смотрю в другой стратегии, поэтому и убрал под спойлер.

А эту систему я даже не разбирал толком - посмотрел и забыл. И даже не смогу проверить "подходящесть" индикатора в данном случае :)
 

Sugrob76

Гуру форума
Игорь или индикатор ? :D

Я этот индюк смотрю в другой стратегии, поэтому и убрал под спойлер.

А эту систему я даже не разбирал толком - посмотрел и забыл. И даже не смогу проверить "подходящесть" индикатора в данном случае :)

Так может Вы темой ошиблись? Тут пишут, как правило, по теме.

пробую потихоньку, надеюсь разобрался... спасибо за помощь:)


_http://prntscr.com/1b3mzj
 
Последнее редактирование модератором:

ig@r

Гуру форума
Я полагаю Автор извинит меня за маленький флуд.:please: Но после сегодняшнего поста на мою почту написали несколько человек с импортного форума ФорексФактори с просьбой объяснить какими дополнительными индюками или уровнями я руководствуюсь по этой ТСке. Не так давно я выкинул на форум ФФ неплохую Тску, рабочую и очень простую, они столько на неё всякой лабуды повесили, что я понял - никому, ничего объяснять больше не буду.:facepalm: По поводу дополнительных уровней могу предложить уровни с ТСки МАХ. Они там неплохо работают и здесь вроде ничего, главное по этим уровням видно до какого цветного уровня цена чаще всего ходит и у какого чаще делает разворот! Собрал "на коленке" такую штуку, попробуйте.;)
 

Вложения

  • freedom level.tpl
    5,8 КБ · Просмотры: 128

Sugrob76

Гуру форума
Я полагаю Автор извинит меня за маленький флуд.:please: Но после сегодняшнего поста на мою почту написали несколько человек с импортного форума ФорексФактори с просьбой объяснить какими дополнительными индюками или уровнями я руководствуюсь по этой ТСке. Не так давно я выкинул на форум ФФ неплохую Тску, рабочую и очень простую, они столько на неё всякой лабуды повесили, что я понял - никому, ничего объяснять больше не буду.:facepalm: По поводу дополнительных уровней могу предложить уровни с ТСки МАХ. Они там неплохо работают и здесь вроде ничего, главное по этим уровням видно до какого цветного уровня цена чаще всего ходит и у какого чаще делает разворот! Собрал "на коленке" такую штуку, попробуйте.;)
Ссылочки тут киньте если не трудно:)
 

vlad33

Местный житель
Ну вот, теперь те кто хотели, поняли смысл системы, она проста на самом деле.
Суперсистема! Спасибо топикастеру и ведущим! Я одно время сидел на PA, и ещё много оттуда чего вынес, тоже очень помогает. Могу сказать, что мувинги и голова занимают в этой системе 80%, а подвал - остальные 20.
В общем, надо не тупо следить за индюками, особенно подвальными, а думать головой и набираться опыта, в общем это обычная работа, причем достаточно тяжелая. Мне очень помогает то, что я смотрю не на то, как выглядит свеча при закрытии, а на то, как она формируется. Это дает много информации.
Спасибо за внимание.
 

Sugrob76

Гуру форума
Суперсистема! Спасибо топикастеру и ведущим! Я одно время сидел на PA, и ещё много оттуда чего вынес, тоже очень помогает. Могу сказать, что мувинги и голова занимают в этой системе 80%, а подвал - остальные 20.
В общем, надо не тупо следить за индюками, особенно подвальными, а думать головой и набираться опыта, в общем это обычная работа, причем достаточно тяжелая. Мне очень помогает то, что я смотрю не на то, как выглядит свеча при закрытии, а на то, как она формируется. Это дает много информации.
Спасибо за внимание.

Согласна на все 100%. Система суперская, спасибо Алавяну что открыл тему!
 

Sugrob76

Гуру форума
Мальчишки и если есть еще кроме меня и девчонки, всех прошу посмотреть и высказать свое мнение по поводу такого сочетания МА. Есть небольшой секрет, но на мой взгляд дает понимание входа почти на 60%, остальные 40% отдаю на голову:))))
_http://prntscr.com/1b5eoj
 

Linken

Активный участник
Мальчишки и если есть еще кроме меня и девчонки, всех прошу посмотреть и высказать свое мнение по поводу такого сочетания МА. Есть небольшой секрет, но на мой взгляд дает понимание входа почти на 60%, остальные 40% отдаю на голову:))))
_http://prntscr.com/1b5eoj

Попытка поймать тренд с пересечения МА?
 

TT23rus

Почетный гражданин
Я думаю народу было бы интересно вашу tpl-ку поюзать...Снежан ты просто умница...всегда у тебя есть что то новенькое и очень полезное!
 

Sugrob76

Гуру форума
Ну Вы хотя бы параметры МАшек выложите, а то разговор ни о чём :)
Пока вопрос был в визуальном восприятии моментов входа, того самого отскока:)


Ладно, не буду мучить Вас всех:)))

На мой взгляд это сочетание идеально подойдет для тех, кто не понимает место входа: пересечение двух JМА относительно Демы.
 

Вложения

  • JMA1.ex4
    10,5 КБ · Просмотры: 190
  • JMA1.mq4
    14,3 КБ · Просмотры: 204
  • jma+dema.tpl
    42,5 КБ · Просмотры: 191
Последнее редактирование:

vlad33

Местный житель
Мальчишки и если есть еще кроме меня и девчонки, всех прошу посмотреть и высказать свое мнение по поводу такого сочетания МА. Есть небольшой секрет, но на мой взгляд дает понимание входа почти на 60%, остальные 40% отдаю на голову:))))
_http://prntscr.com/1b5eoj
Снежана, очень не хочу вас обидеть, но вы очень хитрая на лисичку похожая. У вас есть хорошая собственная стратегия похищения кур, и есть новые идеи, которые бы, вам, помогли развести кролики для более лучшей охоты. И вы им их периодиочески подкидываете. А потом анализируете и складываете в куполок. За что и честь вам! Вы настоящая и оч умная женщина!
 

Sugrob76

Гуру форума
Снежана, очень не хочу вас обидеть, но вы очень хитрая на лисичку похожая. У вас есть хорошая собственная стратегия похищения кур, и есть новые идеи, которые бы, вам, помогли развести кролики для более лучшей охоты. И вы им их периодиочески подкидываете. А потом анализируете и складываете в куполок. За что и честь вам! Вы настоящая и оч умная женщина!

От не надо, не надо...а то иные заподозрят нас с Вами в том, что мы тут друг друга нахваливаем из солидарности:)))))

Я нашла JMA давно, просто сегодня все сложилось так как должно, и сразу положила в тему. Многие ведь задают вопрос о том, где входить! Вот это сочетание, его(вход) показывает идеально!

Я пытаюсь найти дополнение, которое позволит войти в сделку и заработать минимально- безубыток, максимально- ободрать движение как липку.

P.S. И вовсе я не хитрая!:please:
 
Последнее редактирование:

vlad33

Местный житель
И ещё что хочу сказать для начинающих. Не прыгайте с одного тпл на другое по этой ветке. Возьмите первое что есть или 15-е, что вам понравится и поработайте с ним пару месяцев и только по одной паре валют на демке. Если начнет получаться переходите на реал. Здесь самое главное опыт работы, а не то, какие индюки и с какими настройками стоят. Если не получается, извините. эта ветка вам не подходит. У каждого человека собственное видение окружающего мира, а о форексе ----- вообще.
 
Верх