Торговая система "Freedom"

vlad33

Местный житель
От не надо, не надо...а то иные заподозрят нас с Вами в том, что мы тут друг друга нахваливаем из солидарности:)))))

Я нашла JMA давно, просто сегодня все сложилось так как должно, и сразу положила в тему. Многие ведь задают вопрос о том, где входить! Вот это сочетание, его(вход) показывает идеально!

Я пытаюсь найти дополнение, которое позволит войти в сделку и заработать минимально- безубыток, максимально- ободрать движение как липку.

P.S. И вовсе я не хитрая!:please:
Ещё раз боясь спорить с такой красивой женщиной и ни в коем случае не против неё и не против ветки! Помните был там и супертренд и нонглама какой-то. Эксперименты? Ладно, то было в прошлом. А сейчас - суперсистема! Есть голова - будешь в профите!!! Иначе иди к индикаторщикам. Пардон.:)
 
Последнее редактирование:

vlad33

Местный житель
От не надо, не надо...а то иные заподозрят нас с Вами в том, что мы тут друг друга нахваливаем из солидарности:)))))

Я нашла JMA давно, просто сегодня все сложилось так как должно, и сразу положила в тему. Многие ведь задают вопрос о том, где входить! Вот это сочетание, его(вход) показывает идеально!

Я пытаюсь найти дополнение, которое позволит войти в сделку и заработать минимально- безубыток, максимально- ободрать движение как липку.

P.S. И вовсе я не хитрая!:please:
Снежана, вот со входами как-то образовалась картинка для понимающих довольно ясная. А вот с выходами всегда проблемы. Давайте над этим работать!
 

hameleon

Местный знаток
Вот здесь подробно сказано:где входить,а где выходить.
_http://smart-lab.ru/blog/125167.php:laugh:

P.S.Не все же время уходить в торговлю с головой.Надо ведь и расслабляться.
 
Последнее редактирование:

meblivsim

Активный участник
Пока вопрос был в визуальном восприятии моментов входа, того самого отскока:)


Ладно, не буду мучить Вас всех:)))

На мой взгляд это сочетание идеально подойдет для тех, кто не понимает место входа: пересечение двух JМА относительно Демы.

Помоему индикатора не хватает !!! Или я его где то пропустил ? Поделитесь?
 

Вложения

  • 2013-06-21_231008.jpg
    2013-06-21_231008.jpg
    84,8 КБ · Просмотры: 232

vlad33

Местный житель
По серьезному смотрю на RSI 14 для 15-ти минуток. Если входит в зоны, то закрываюсь. Хотелось бы услышать другие варианты.
 
По серьезному смотрю на RSI 14 для 15-ти минуток. Если входит в зоны, то закрываюсь. Хотелось бы услышать другие варианты.
Торгуй двумя ордерами. Один закрывай когда душе угодно ,а второй переводи в безубыток. Попробуй сначала на демо.
 

hameleon

Местный знаток
По серьезному смотрю на RSI 14 для 15-ти минуток. Если входит в зоны, то закрываюсь. Хотелось бы услышать другие варианты.

У меня RSI свечной с периодом 21.Не плохо показывает движения на М5.
 

Вложения

  • rsi chart bars.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

vlad33

Местный житель
Торгуй двумя ордерами. Один закрывай когда душе угодно ,а второй переводи в безубыток. Попробуй сначала на демо.
Это мы проходим и знаем. Но вот бы пококретней и ближе что-то. Слишком уж япошки волантильны.
 

hameleon

Местный знаток
Это мы проходим и знаем. Но вот бы пококретней и ближе что-то. Слишком уж япошки волантильны.

Могу предложить вместо RSI поставить вот этот.3 в одном.Параметры подбирайте под себя.
 

Вложения

  • RSI STO WPR.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 77

vlad33

Местный житель
Торгуй двумя ордерами. Один закрывай когда душе угодно ,а второй переводи в безубыток. Попробуй сначала на демо.
А когда прыжок за секунды на 20-30 пипс без всяких новостей, без причин, как с этим бороться?
 
А когда прыжок за секунды на 20-30 пипс без всяких новостей, без причин, как с этим бороться?
Это называется не "без причин" ,а "причины нам не известны". Работа трейдера это риск. Для этого существует подушка безопасности ,и называется она " стоп лосс"
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Пока вопрос был в визуальном восприятии моментов входа, того самого отскока:)


Ладно, не буду мучить Вас всех:)))

На мой взгляд это сочетание идеально подойдет для тех, кто не понимает место входа: пересечение двух JМА относительно Демы.
Снежанна, сбрось пожалуйста подвальный DSS
 
Верх