Торговая система "Freedom"

Алекс34

Почетный гражданин
А давайте попробуем поставить вот этот CCI.Может точность входов лучше будет видно.

Индюк Cci Woodies с первого поста. Там можно менять настройки, и другие Cci не обязательно закачивать. Все что душе угодно:D
 

meblivsim

Активный участник
У меня вот такая картинка получилась с этим индикатором.Я думаю,что все видно и понятно.
Настройки оставил по умолчанию.
P.S.На М15 я смотрю только направление движения.А вхожу на М5.На М15 настройки нужно подбирать.

Шаблон можно ?
 

Вложения

  • eurjpym5.jpg
    eurjpym5.jpg
    93,8 КБ · Просмотры: 136
Последнее редактирование:

hameleon

Местный знаток
Для другого ТФ будет лучше, мне так кажется, а для м15 и меньше, 8.
Вот почему: _http://prntscr.com/1bagvw

С периодом 14 он практически полностью соответствует пересечениям индикаторов JMA.Но опять же,кому как удобно ориентироваться.
 

meblivsim

Активный участник
стрелочки откуда?
 

Вложения

  • eurjpym5.jpg
    eurjpym5.jpg
    93,8 КБ · Просмотры: 152

hameleon

Местный знаток
У меня вот такая картинка получилась с этим индикатором.Я думаю,что все видно и понятно.
Настройки оставил по умолчанию.
P.S.На М15 я смотрю только направление движения.А вхожу на М5.На М15 настройки нужно подбирать.

Шаблон можно ?

Пожалуйста.Ничего не жалко.Стрелочки в архиве(не рисуются).Название arrow.2 нижних индюка на выбор.Один можно с графика удалить.
 

Вложения

  • freedom.rar
    13,3 КБ · Просмотры: 164

meblivsim

Активный участник
Arow неставится на график!!! может DLL нужен? Дайте если нетрудно дллку!!!
 
Последнее редактирование:

trinidat

Новичок форума
Пожалуйста.Ничего не жалко.Стрелочки в архиве(не рисуются).Название arrow.2 нижних индюка на выбор.Один можно с графика удалить.

Можете обьяснить суть данной ТС в крации где открываться и где закрываться
 

hameleon

Местный знаток
Arow неставится на график!!! может DLL нужен? Дайте если нетрудно дллку!!!

ДЛЛ не нужен.Все ставиться прекрасно,даже на 500.Работает также без нареканий.Возьмите с моим ex4.
 

Вложения

  • arrow.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 112
  • arrow.ex4
    8,6 КБ · Просмотры: 97

hameleon

Местный знаток
Можете обьяснить суть данной ТС в крации где открываться и где закрываться

Так это та самая система,которая обсуждается с начала ветки.Ничего нового здесь нет.Перечитайте внимательней ветку.Снежана подробно все описывает и скрины прилагает.Не помню в каком посте,но Слава тоже подробно написал входы/выходы.Несколько страниц назад.

P.S.Пост #471.Platoon написал индюк входа/выхода.Многие им пользуются.
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Можете обьяснить суть данной ТС в крации где открываться и где закрываться
Сугроб Вам расскажет. А то меня опять забанят в связи с её несогласием. Шибко возражает, если с ней не согласны и сразу мОдерам жалуется.
Свой вариант выложу на другом форуме.
Ищите...
И пусть меня ещё раз банят !!!
А то, что её картинки не соответствуют сделкам, видно не вооружённым взглядом.
Дурят вас ребята, ой дурят...
Копок там и нах... не нужен. Точно так же, как и Вуди...
 
Последнее редактирование:

vikonet

Почетный гражданин
Сугроб Вам расскажет. А то меня опять забанят в связи с её несогласием. Шибко возражает, если с ней не согласны и сразу мОдерам жалуется.
Свой вариант выложу на другом форуме.
Ищите...
И пусть меня ещё раз банят !!!
А то, что её картинки не соответствуют сделкам, видно не вооружённым взглядом.
Дурят вас ребята, ой дурят...
Да не дурят здесь никого. Просто не можете чувствовать ритм рынка, а полагаетесь только на индюки. А они то вспомогательные! Вон посмотрите последние скрины входов vlad33. Там подвал почти не работает, а видно что у мужика голова работает, даже против тренда заходит, пусть не оч удачно, но все равно в плюсах. Конечно, проще критиковать всех и сразу, чем своё что-то предложить. Имхо.
 

Sapper

......
Да не дурят здесь никого. Просто не можете чувствовать ритм рынка, а полагаетесь только на индюки. А они то вспомогательные! Вон посмотрите последние скрины входов vlad33. Там подвал почти не работает, а видно что у мужика голова работает, даже против тренда заходит, пусть не оч удачно, но все равно в плюсах. Конечно, проще критиковать всех и сразу, чем своё что-то предложить. Имхо.
А я хотел своё предложить, только меня забанили неделю назад. Сугроб возмутилась моим несогласием и модерам на меня настучала, типа, "переход на личности".
А что же получается? Если я с кем то не согласен, значит не имею права называть ник?
А при чём здесь "подвал" у мужика? Если при моём фильтре, я вижу куда пойдёт цена (какая будет следующая свеча), а на меня сразу модерам жалуются, вот и работайте с такими "гуру".
Кстати, ИМА в данной ситуации - бред. Ещё один мувинг? а чо не два?...
Прниехали...
 
Последнее редактирование:

hameleon

Местный знаток
А я хотел своё предложить, только меня забанили неделю назад. Сугроб возмутилась моим несогласием и модерам на меня настучала, типа, "переход на личности".
А что же получается? Если я с кем то не согласен, значит не имею права называть ник?
А при чём здесь "подвал" у мужика? Если при моём фильтре, я вижу куда пойдёт цена (какая будет следующая свеча), а на меня сразу модерам жалуются, вот и работайте с такими "гуру".

Так почему вы не хотите сейчас предложить свой вариант системы?Думаю,что против никто не будет.
 

vikonet

Почетный гражданин
А я хотел своё предложить, только меня забанили неделю назад. Сугроб возмутилась моим несогласием и модерам на меня настучала, типа, "переход на личности".
А что же получается? Если я с кем то не согласен, значит не имею права называть ник?
А при чём здесь "подвал" у мужика? Если при моём фильтре, я вижу куда пойдёт цена (какая будет следующая свеча), а на меня сразу модерам жалуются, вот и работайте с такими "гуру".
Я не помню ваши сообщения, но думаю если там не будет упоминаний личностей, а просто ваше предложение, то все будет ок. То есть сообщение лучше делать лояльным. И ещё, от кота Леопольда.
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! Ведь цель, то у нас всех общая!
 

Sapper

......
Так почему вы не хотите сейчас предложить свой вариант системы?Думаю,что против никто не будет.
Будут против, даже не сомневаюсь. "Гуру" будут возмущаться.
Я же сказал "на другом форуме".
Здесь меня могут забанить "на раз", по желанию некоторых, не согласных со мной.
 

trinidat

Новичок форума
Так это та самая система,которая обсуждается с начала ветки.Ничего нового здесь нет.Перечитайте внимательней ветку.Снежана подробно все описывает и скрины прилагает.Не помню в каком посте,но Слава тоже подробно написал входы/выходы.Несколько страниц назад.

P.S.Пост #471.Platoon написал индюк входа/выхода.Многие им пользуются.

C первого поста здесь только CCI, ну и Копок прибавился позже, если не трудно покажите или опишете хотя-бы один вход по этому шаблону. какие индюки на что должны показывать
 

Sapper

......
C первого поста здесь только CCI, ну и Копок прибавился позже, если не трудно покажите или опишете хотя-бы один вход по этому шаблону. какие индюки на что должны показывать
Присоединяюсь к вопросу. Объясните ущербному, т.е. мне, как вы Копок используете? А ни чё, что он вчерашний день показывает? А АЛЬФ куда делся? Восторгов сколько было по его поводу?
Неее... , я понимаю, что не дорос, так объясните "чайнику".
Щасссс.... они нам расскажут, а мы послушаем, и наберёмся умА.
 

hameleon

Местный знаток
Присоединяюсь к вопросу. Объясните ущербному, т.е. мне, как вы Копок используете? А ни чё, что он вчерашний день показывает? А АЛЬФ куда делся? Восторгов сколько было по его поводу?
Неее... , я понимаю, что не дорос, так объясните "чайнику".
Щасссс.... они нам расскажут, а мы послушаем, и наберёмся умА.

Альф я не использую с самого начала.По этому шаблону торговля еще не велась,т.к.он собран только сегодня.В понедельник посмотрим.Торги велись по старому шаблону-DEMA,CCI,Coppock,RSI.2 экрана-М15 направление и раскрытие веера DEMA.Переход на М5-ищем точку входа.Но только,если DEMA направлен в ту же сторону.
Но и остальные должны подтверждать.На покупку-зеленая зона,на продажу-красная зона.
 
Последнее редактирование:

vikonet

Почетный гражданин
C первого поста здесь только CCI, ну и Копок прибавился позже, если не трудно покажите или опишете хотя-бы один вход по этому шаблону. какие индюки на что должны показывать
Посмори последние сделки vlad33. Они очень показательны! Подвал весь, только рядом лежал. Головой работать надо! Извини.
 
Верх