Торговая система "Freedom"

hameleon

Местный знаток
Просто я входил по ТФ М5 а там копок который с параметрами 5753 как раз показывал уже изгиб

А Вы разве не видите,что на ТФ М5 веер DEMA раскрыт в другую сторону.
ИМХО.Как я считаю,что вход нужно делать тогда,когда на ТФ 5 и 15 Оба веера раскрыты в одну сторону.Тогда будет меньше ошибок.
 

trinidat

Новичок форума
А Вы разве не видите,что на ТФ М5 веер DEMA раскрыт в другую сторону.
ИМХО.Как я считаю,что вход нужно делать тогда,когда на ТФ 5 и 15 Оба веера раскрыты в одну сторону.Тогда будет меньше ошибок.

Посмотрите на педыдущий отскок на М15, если вы переключитесь на М5, тогда увидите что веер ДЕМА также раскрыт в другую сторону, но вход там бы отработал себя! Да и в принципе почти каждый вход по ТС был бы так же само с ДЕМА(веер DEMA раскрыт в другую сторону.)
 

hameleon

Местный знаток
Посмотрите на педыдущий отскок на М15, если вы переключитесь на М5, тогда увидите что веер ДЕМА также раскрыт в другую сторону, но вход там бы отработал себя! Да и в принципе почти каждый вход по ТС был бы так же само с ДЕМА(веер DEMA раскрыт в другую сторону.)

А вы про какой отскок говорите?В 9.15 или 10.00 По Москве.Если в 9.15,то я там бы не входил;т.к.на ТФ М5 Coppock в красной зоне итам вход опасный.А вот в 10.00 отличный вход.Соблюдены все правила системы.
P.S.А еще лучше было бы войти в 10.15 по Москве.
 
Последнее редактирование:

trinidat

Новичок форума
Модераторы извините что повторяюсь но хочу еще раз задать вопрос который был на прошлой странице "Привет всем, ребята подскажите пожалуйста где я здесь ошибся когда открывал сделку _http://savepic.org/index.php красными линиями я показал точку входа а ЛОСЬ был там где цена в красном квадрате. Хотя на М 15 Копок и показывал,что еще рано, но зато на М5 он все показывал на покупку"
Славик, снежана платон и компания ответьте пожалуйста где я в этой сделке поступил не правильно и на что я не посмотрел...???
 
Последнее редактирование модератором:

rueda

Активный участник
Модераторы извините что повторяюсь но хочу еще раз задать вопрос который был на прошлой странице "Привет всем, ребята подскажите пожалуйста где я здесь ошибся когда открывал сделку _http://savepic.org/index.php красными линиями я показал точку входа а ЛОСЬ был там где цена в красном квадрате. Хотя на М 15 Копок и показывал,что еще рано, но зато на М5 он все показывал на покупку"
Славик, снежана платон и компания ответьте пожалуйста где я в этой сделке поступил не правильно и на что я не посмотрел...???

Дело в том, что решительно нет никакой возможности увидеть ваш скриншот

По ссылке показывает вот такую картинку
6a1a782cb077681c1a52002aa883a8cb.png
 
Последнее редактирование модератором:

vlad33

Местный житель
Модераторы извините что повторяюсь но хочу еще раз задать вопрос который был на прошлой странице "Привет всем, ребята подскажите пожалуйста где я здесь ошибся когда открывал сделку http://savepic.org/index.php

Не открывается твой рисунок, адрес - пустой!!!
 

trinidat

Новичок форума
а вот как оно выглядело на М5
3708471.png
 
Последнее редактирование модератором:

Platoon

Гуру форума
В качестве комментария на ум приходит только это:
" Двое сыграли партию в шахматы.
Выигрывший спрашивает у проигравшего:
- Ты знаешь, когда ты ошибся?
- Когда!!???
- Когда сел со мной играть!!! "

Я не вижу ни одного аргумента за бай. Кроме желания обязательно быть в рынке.

И о ТФ:
Если работаешь на М15, зачем тебе М5? Они соседние, но разные.
Я понял бы посматривание на более старший ТФ, но никак не на младший.
На младшем можно только уточнить вход, когда на рабочем УЖЕ СЛОЖИЛИСЬ условия открытия сделки.
 

trinidat

Новичок форума
В качестве комментария на ум приходит только это:
" Двое сыграли партию в шахматы.
Выигрывший спрашивает у проигравшего:
- Ты знаешь, когда ты ошибся?
- Когда!!???
- Когда сел со мной играть!!! "

Я не вижу ни одного аргумента за бай. Кроме желания обязательно быть в рынке.

И о ТФ:
Если работаешь на М15, зачем тебе М5? Они соседние, но разные.
Я понял бы посматривание на более старший ТФ, но никак не на младший.
На младшем можно только уточнить вход, когда на рабочем УЖЕ СЛОЖИЛИСЬ условия открытия сделки.
Ну а чем тебе не аргумент отскок от красной на М15
 

Sugrob76

Гуру форума
Абсолютно согласна с Платоном в отношении к ТФ. Вхожу на М5 и смотрю на м15, если вхожу на м15 смотрю на м30 и т д... Дальше, все МАшки смотрят вниз или горизонтальны, CCI сужается, коппок показывает продажи, на м5 вообще Машки сплетены. Никаких покупок там нет, на графике стоит разбег, он тоже на м5 показывает не достаточное расхождение.

К тому же я уже писала, что больше двух входов стараюсь не делать:)
 
Последнее редактирование:

Алавян

Местный знаток
Ну а чем тебе не аргумент отскок от красной на М15

Сделай себе пометочку, где нибудь. Не входить в сделку, когда:

1. Цена слишком далеко ушла от зеленой линии, не всегда такие сделки отрабатываются, лучше входить в зарождающемся движении, чем пытаться поймать продолжение.
2. Когда все индикаторы разворачиваются и меняют направление вниз, то же самое, указывает на окончание движения. Тут либо ждать отскока от зеленой, либо сужение линий, и продолжения движения потом, либо уже ждать продажу.

Это очень тебе поможет. Не нужно искать вход, он либо есть и ты прекрасно его видишь, либо его попросту нет, и рисовать самому себе в воображении не стоит его. ;)
 

ig@r

Гуру форума
Привет Коллеги. *hi*Работаю на М1, но решил поставить Вашу систему на М5 для определения флета, на вуди это хорошо видно. ТСка работает хорошо, я осмелился выложить вариант на котором я работаю. Может кому удобнее будет.;)
пы сы: не могу с "пустыми руками" на форуме появляться.:laugh:
 

Вложения

  • freedom 1.tpl
    2,8 КБ · Просмотры: 59
  • eurjpym5.jpg
    eurjpym5.jpg
    104,7 КБ · Просмотры: 303
Верх