Торговая система "Freedom"

Viktor25771

Активный участник
Хочу поделиться своими наблюдениями по поводу выхода из сделки. Частенько замечал что когда машка заходит обратно в канал ТМА то это означает окончание тренда и смену тенденции. На скрине показано....понаблюдайте. Работаю на М5, а закрытие по М1. При условии SMA 240 пересекла канал ТМА TF M5, HalfLength 56
 

Вложения

  • eurjpym1.png
    eurjpym1.png
    39,6 КБ · Просмотры: 288

Arxiwariys

Местный житель
Я уверен что большинство юзеров этой темы словили лось также само но никто не смог этого показать свои лоси как я, и мне кажеться что ты тоже в их числе, поскольку с первого поста здесь все показывало на откат , ну кроме того что отскок пару пунктов не дошел до грина.

....вот оно в чём дело... не можешь ошибки признавать.. тут уж сам это решай - никто не поможет....
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Что я из этой " Системы " Понял, то это только то, что системы и нет вовсе! Так у одного мозг сработался с машками, другая тоже в эту волну попала. И давай нахваливать систему. Хотя КАКУЮ? Входы из первого поста в своём большинстве фуфло! Ложных сигналов очень много. Название темы нужно переименовать, например: Сходка удачных трейдеров. Так как тут кучкуются люди, которые сами себе на уме. Посты сплошная вода. Показываешь не удачные входы, ты дурак! Не там вошёл, не там вышел. В общем негативная атмосфера в ветке. Если ты не с нами, то против нас!
 

trinidat

Новичок форума
....вот оно в чём дело... не можешь ошибки признавать.. тут уж сам это решай - никто не поможет....

Все-таки ты деревянный... Так ты покажи мне ошибку... Я ж не говорю что у меня одни лоси...Для того кто в танке повторю еще енннный раз .. а ладно тебе не поможет.. обьясню по другому:
Допустим есть ТС из индикаторов одна стрелочка. Когда она появляется то нужно продавать/покупать, но вот бывают 1 из 10 по этой стрелочке лоси и автор этой ТС говорит, что ничего страшного ты все делал правильно только вот как раз ту тебя 1 из 10 случаев
Я думаю что так к тебе дойдет!
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Все-таки ты деревянный... Так ты покажи мне ошибку... Я ж не говорю что у меня одни лоси...Для того кто в танке повторю еще енннный раз .. а ладно тебе не поможет.. обьясню по другому:
Допустим есть ТС из индикаторов одна стрелочка. Когда она появляется то нужно продавать/покупать, но вот бывают 1 из 10 по этой стрелочке лоси и автор этой ТС говорит, что ничего страшного ты все делал правильно только вот как раз ту тебя 1 из 10 случаев
Я думаю что так к тебе дойдет!
Здесь нет стрелочки друг, тут виденье рынка. Ты его не видишь, пошёл....в другую ветку. Вот так завуалированно отвечают всем в этой ветке. Тут костяк собрался который В ТЕМЕ. Ты да и я, в пролёте.
Смотри скрины с начала ветки, там одно, потом народ постит совсем другое. Зато деферамбы поют ТС. А ТС говорит одно : Включай голову. Видишь все косят а ты нет. Значит работаешь НЕ ПО СИСТЕМЕ! Хочешь работать по системе МОЕЙ! ВКЛЮЧИ МОЗГ. Вот и весь ответ. Мозг у нас не тот. Печально.
 
Последнее редактирование:

trinidat

Новичок форума
И снова Лось, но я на него не попал из-за того что уже азия и европа свое отвоевали

3790621.png
Ах да Копок как раз там красиво изгибался вниз, это сейчас он уже переплелся
 
Последнее редактирование модератором:

vikonet

Почетный гражданин

Вложения

  • eurjpym15.png
    eurjpym15.png
    57 КБ · Просмотры: 193
Последнее редактирование:

Arxiwariys

Местный житель
Все-таки ты деревянный... Так ты покажи мне ошибку... Я ж не говорю что у меня одни лоси...Для того кто в танке повторю еще енннный раз .. а ладно тебе не поможет.. обьясню по другому:
Допустим есть ТС из индикаторов одна стрелочка. Когда она появляется то нужно продавать/покупать, но вот бывают 1 из 10 по этой стрелочке лоси и автор этой ТС говорит, что ничего страшного ты все делал правильно только вот как раз ту тебя 1 из 10 случаев
Я думаю что так к тебе дойдет!

юноша, я вам ничего не должен и закончим на этом наше плодотворное общение.
 

vikonet

Почетный гражданин
просто вхожу строго по правилам
Ты даже прочитать внимательно не можешь! Это цитата с первого поста:
- При касании цены в следующий раз с зеленым мувингом, открывается сделка, на отскок от МА. Если он ниже цены то бай, если выше то селл… Нижние два индикатора служат нам фильтрами для входа в сделки.
 

trinidat

Новичок форума
Ты даже прочитать внимательно не можешь! Это цитата с первого поста:
- При касании цены в следующий раз с зеленым мувингом, открывается сделка, на отскок от МА. Если он ниже цены то бай, если выше то селл… Нижние два индикатора служат нам фильтрами для входа в сделки.

Ну вот заметь на личности ни я первый перехожу..
Ведь копок тоже не с первого поста, и когда пару страниц назад я показывал свой лось, в котором я зашел сразу после касания - все дружно начали кричать что нужно чтобы образовалась разворотная свеча а после её окончания на второй уже входить.
Ты бы не стрелочки рисовал на графике а показал бы скрин все входов которые уже 53 странице вылажуешь....
Это раз а во вторых ты свои стрелочки вылажуешь даже не по этой ТС
 

vikonet

Почетный гражданин
Ну вот заметь на личности ни я первый перехожу..
Ведь копок тоже не с первого поста, и когда пару страниц назад я показывал свой лось, в котором я зашел сразу после касания - все дружно начали кричать что нужно чтобы образовалась разворотная свеча а после её окончания на второй уже входить.
Ты бы не стрелочки рисовал на графике а показал бы скрин все входов которые уже 53 странице вылажуешь....
Это раз а во вторых ты свои стрелочки вылажуешь даже не по этой ТС
Я , вообше, уже больше ничего показывать не буду, мне это не надо. У меня хорошо получается чего и всем желаю, а тебе особенно!
 

trinidat

Новичок форума
БЛИН ТА СКОЛЬКО ВАМ ВСЕМ ГОВОРИТЬ Я НЕ ПАГАНЮ ДАННУЮ ТС, ПО НЕЙ Я ДОВОЛЬНО ТАКИ НЕПЛОХО РАБОТАЮ, НО БЫВАЮТ ЛОСИ И Я ВАС ПРОШУ ПОДСКАЗАТЬ ПО НИМ...А ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ В ШТЫКИ ТИПА Я ГОВОРЮ ЧТО СИСТЕМА ФУФЛО...ВЕДЬ ЭТА ВЕТКА В ТОПЕ В ЭТОМ ФОРУМЕ И МНОГО ЛЮДЕЙ ЗАХОДЯТ СЮДА И ЛОВЯТ ЛОСИ А ПРИЧИНУ БОЯТЬСЯ СПРОСИТЬ!!!!
 

vlad33

Местный житель
БЛИН ТА СКОЛЬКО ВАМ ВСЕМ ГОВОРИТЬ Я НЕ ПАГАНЮ ДАННУЮ ТС, ПО НЕЙ Я ДОВОЛЬНО ТАКИ НЕПЛОХО РАБОТАЮ, НО БЫВАЮТ ЛОСИ И Я ВАС ПРОШУ ПОДСКАЗАТЬ ПО НИМ...А ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ В ШТЫКИ ТИПА Я ГОВОРЮ ЧТО СИСТЕМА ФУФЛО...ВЕДЬ ЭТА ВЕТКА В ТОПЕ В ЭТОМ ФОРУМЕ И МНОГО ЛЮДЕЙ ЗАХОДЯТ СЮДА И ЛОВЯТ ЛОСИ А ПРИЧИНУ БОЯТЬСЯ СПРОСИТЬ!!!!
Да у всех лоси бывают, чего ты так переживаешь? Это ж форекс и по-другому не будет никогда! Лишь положительные сделки перекрывали их.
 

vlad33

Местный житель
Ну вот заметь на личности ни я первый перехожу..
Ведь копок тоже не с первого поста, и когда пару страниц назад я показывал свой лось, в котором я зашел сразу после касания - все дружно начали кричать что нужно чтобы образовалась разворотная свеча а после её окончания на второй уже входить.
Ты бы не стрелочки рисовал на графике а показал бы скрин все входов которые уже 53 странице вылажуешь....
Это раз а во вторых ты свои стрелочки вылажуешь даже не по этой ТС
Так это скрины входов и есть! Заходишь в историю счета и ту сделку, что хочешь показать перетаскиваешь левой кнопкой мыши на график. И ты там увидешь свою сделку в виде таких стрелок. Ты думал, что все это просто руками рисуется? Ты присмотрись и увидишь, там ещё красные и синие черточки - это стоп и тейк.
 

trinidat

Новичок форума
Так это скрины входов и есть! Заходишь в историю счета и ту сделку, что хочешь показать перетаскиваешь левой кнопкой мыши на график. И ты там увидешь свою сделку в виде таких стрелок. Ты думал, что все это просто руками рисуется? Ты присмотрись и увидишь, там ещё красные и синие черточки - это стоп и тейк.

А вот этого я не знал:not-good:
 

il2103

Активный участник
Да не обращайте внимание, просто помимо прибыльных выкладывайте и убыточные сделки, чтоб люди видели что у вас тоже плохо как у них ))))))))))))))))
А на самом деле показывать убыточные это для того чтоб видели что прибыль не 100 процентов и что и в минус бывает, но при правильном мм и подобранном лоте, можно вполне заработать на хлеб с маслом .
Но наверно это психология легкой добычи, скажу что знаю : вот допустим наметил на день 30пп ,а тут смотришь vikonet и по 100 делает, и начинаешь думать чем я хуже, планка повышается и входишь во все движения, чтоб побыстрее заработать не на хлеб с маслом а на новый мазерати, а мазерати то уже в голове, а минуса то идут )))
Короче все намного проще .... каждому свое мне 30 пунктов хватит ...
 

Linken

Активный участник
Ребят... Честное слово.. странные какие.. вы попросили разобрать сделку.. вам разобрали.. сказали что да как можно улучшить.. вы опять недовольны.. Определитесь пожалуйста... если вы за советом, то выслушайте и примите.. а воспользоваться советом или нет - ваше дело.. а принимать советы в штыки..
По ситуациям.. бывает так.. что отвлекся от экрана.. пишешь сообщение на форуме... а момент то уже упущен) и заходить в сделку уже как-то глупо..) в таком случае лучше пропустить этот вход.. Моя статика профитов и лосей пока что 13\3 по этой системе.. ну и 2\3 лосей закрывались не стопом а рукой.. ибо видно что цена сиганула не так как надо)
 
Верх