Торговая система "Freedom"

Алавян

Местный знаток
Ну если спор то давайте по чеснаку - открылась моя свеча в 129,02... хай следующей был 129,14...тогда 129,14-129,02=12-3=9!!!
Правила есть правила стоп в б/у -когда свеча закроется на 10 пунктах, в моем случае 9!!!!

Привет. Если честно я тут вообще не вижу сигнала никуда..... Во первых, я говорил только про зеленую МА, я её и использую, я не смотрю на красную, это мое мнение такое, мне так удобней. Во вторых, я всегда стараюсь открыться в зарождении движения, а не в его конце, как в данном случае... Тут это не вооруженным глазом видно, Коппок просто в жгут стянулся... Кто то говорит что Коппок фуфло и что он мешает, кому как, лично мне он часто помогает... Олежка верно сказал, поставь просто ДЕМА на график, и просто поизучай как цена ведет себя с МА. Потом поймешь что нужно добавить чтобы фильтровать ложные сигналы. Тут кучу всего уже надобавляли, лично у меня только ДЕМА, CCI, и Коппок... Как это было изначально....
Удачи.
 

trinidat

Новичок форума
Тут это не вооруженным глазом видно, Коппок просто в жгут стянулся...

Это уже сейчас видно, что он в жгут тянулся, но тогда при открытии, он как и в других прибыльных случаях он после перекрестия начинал движения наверх
 

Алекс34

Почетный гражданин
Да. В настройках для м15 период поставил 14.

Vikonet на Вуди не стал дивера искать? Тоже норм отрабатывают,только Cci поменьше надо сделать. Platoon CCI Woodies ставил 25,9. Хорошо дивер показывает. После дивера искать вход по системе Алавяна, получается еще 100% точности к сигналу:D Либо профит вместе с дивером брать с тонкой CCI :)
 

vikonet

Почетный гражданин
Можно и так. Не спорю.
Да, с настройками 25 и 9 по Вуди, тоже очень хорошо виден дивер. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Arxiwariys

Местный житель
Это уже сейчас видно, что он в жгут тянулся, но тогда при открытии, он как и в других прибыльных случаях он после перекрестия начинал движения наверх

Тринидат, ты ж одно пойми - любое движение цены когда то закончится... и стоп 15пип, поверь -это щастье... не пошла цена вверх...ничего не попишешь... не индикаторы цену толкают, а фиксируют её по факту...
 

trinidat

Новичок форума
Тринидат, ты ж одно пойми - любое движение цены когда то закончится... и стоп 15пип, поверь -это щастье... не пошла цена вверх...ничего не попишешь... не индикаторы цену толкают, а фиксируют её по факту...

ПОВТОРЮСЬ - я хочу понять - смириться с этим лосем и откинуть его на немногих лосей который встречаются по данной ТС, или же я здесь что-то недоглядел и в следующий раз при таком графике открываться уже не стоит?
 

Arxiwariys

Местный житель
ПОВТОРЮСЬ - я хочу понять - смириться с этим лосем и откинуть его на немногих лосей который встречаются по данной ТС, или же я здесь что-то недоглядел и в следующий раз при таком графике открываться уже не стоит?

Ты определись - что ты торгуешь? если стратегию Алавяна, то пост номер 1 - нету входа где ты заходил.... если модификацию. так практикуйся и выбери что тебе подходит - пост выше -виконет - роскошный, в моём понимании, вход по системе...
 

Вложения

  • eurjpym15.png
    eurjpym15.png
    46,6 КБ · Просмотры: 247

trinidat

Новичок форума
Ты определись - что ты торгуешь? если стратегию Алавяна, то пост номер 1 - нету входа где ты заходил.... если модификацию. так практикуйся и выбери что тебе подходит - пост выше -виконет - роскошный, в моём понимании, вход по системе...

Я уверен что большинство юзеров этой темы словили лось также само но никто не смог этого показать свои лоси как я, и мне кажеться что ты тоже в их числе, поскольку с первого поста здесь все показывало на откат , ну кроме того что отскок пару пунктов не дошел до грина.
 
Верх