Торговая система "Freedom"

1ALEX1

Местный житель
ТЗ есть... В общем наберитесь терпения... Если робот появится то я сообщу. Пока что идут работы... Хорошие вещи не делаются на коленке и за 5 минут... Нужно время.

я неговорю что ВАША система нерабочая ,и тем более неопровергаю прибыльность ВАШЕЙ тс,но,правила какието размывчитые:facepalm:
 

Linken

Активный участник
я неговорю что ВАША система нерабочая ,и тем более неопровергаю прибыльность ВАШЕЙ тс,но,правила какието размывчитые:facepalm:

Все зависит от особенностей торговли.. кто-то М5.. кто-то М15.. кто-то Н1 ТФ юзает.. Есть человек даже М1 использующий.. так что правильна варьируются от ТФ и много чего другого.. от индюков которые вам больше понравились, от их настроек.. От агрессивной или консервативной торговли и т.п.)
 

1ALEX1

Местный житель
ТЗ есть... В общем наберитесь терпения... Если робот появится то я сообщу. Пока что идут работы... Хорошие вещи не делаются на коленке и за 5 минут... Нужно время.

я неговорю что ВАША система нерабочая ,и тем более неопровергаю прибыльность ВАШЕЙ тс,но,правила какието размывчитые:facepalm:ВЫ сам не можите определить чётких правил по системе,так? значит это не система а свод правил по торговле которые ничего ВАМ негарантируют!linken система неваша ,я обращаюсь к топикстартеру!
 
Последнее редактирование:

Алавян

Местный знаток
алавян ВЫ гдээээээээээээээээ?

Видимо я не настолько умен, так как я вас совсем не понимаю... Что вы хотите услышать??? Я и не говорил что вы высказались о прибыльности или работоспособности системы, при чем тут это??? Я объяснил в чем сложность написания робота, ответил на ваш вопрос и всего лишь. Просто вы не первый кто появляется и говорит: "Эй! А объясни ка мне, где открыть сделку а где закрыть! И чтобы все было по полочкам!"
Я ещё раз повторю, почитай ветку, с самого начала, и все поймешь.... Там есть и четкие правила входа, при чем на каждый ТФ, и различные варианты фикс. прибыли.... И так далее... Я не хочу просто в десятый раз писать одно и то же, устал уже.... Потрать время, почитай ветку, много вопросов у тебя исчезнет.
И да, у меня есть четкие правила по которым я торгую, но это мои правила и не факт что они вам подойдут... Ну а что касается гарантий.... Тебе самому не смешно на Форексе про гарантии какие о говорить??? )))) Я вообще никому ничего не гарантировал, да и эта ТС никому ничего не гарантирует.... Как правило один человек топором нарубит дров и разведет костер, а другой тем же топором убьет человека....
 
Последнее редактирование:

Linken

Активный участник
Видимо я не настолько умен, так как я вас совсем не понимаю... Что вы хотите услышать??? Я и не говорил что вы высказались о прибыльности или работоспособности системы, при чем тут это??? Я объяснил в чем сложность написания робота, ответил на ваш вопрос и всего лишь. Просто вы не первый кто появляется и говорит: "Эй! А объясни ка мне, где открыть сделку а где закрыть! И чтобы все было по полочкам!"
Я ещё раз повторю, почитай ветку, с самого начала, и все поймешь.... Там есть и четкие правила входа, при чем на каждый ТФ, и различные варианты фикс. прибыли.... И так далее... Я не хочу просто в десятый раз писать одно и то же, устал уже.... Потрать время, почитай ветку, много вопросов у тебя исчезнет.

Тоже подустал немного биться..) А еще я бы добавил к вышесказанному.. Запустить терминал, настроить систему, и попробовать торговать.. практика, практика и еще раз практика.. А теория... Бессмысленна, если ее не проверять)
 

Алавян

Местный знаток
Тоже подустал немного биться..) А еще я бы добавил к вышесказанному.. Запустить терминал, настроить систему, и попробовать торговать.. практика, практика и еще раз практика.. А теория... Бессмысленна, если ее не проверять)

Да... Я просто не знаю куда уже проще то, мне кажется ТС очень проста и понятна.... Стоит лишь попробовать.
А оказывается нет, не понимают люди....
 

mihavmf

Новичок форума
Система проста, автор большой молодец и спасибо ему большое за систему, человек делится своими мыслями и идеями, но почитав ветку, это кому то еще и не нравится, просто каждый подгоняет под себя, добовляет что то свое, тем самым многие могут использовать это в своих системах, по моему это хорошо!!
 

Linken

Активный участник
Система проста, автор большой молодец и спасибо ему большое за систему, человек делится своими мыслями и идеями, но почитав ветку, это кому то еще и не нравится, просто каждый подгоняет под себя, добовляет что то свое, тем самым многие могут использовать это в своих системах, по моему это хорошо!!

А тут как в сказке "Маша и медведи".. Зашли, кашу поели, поспали, а потом еще и с медведей шкуру сняли)
 

trinidat

Новичок форума
И снова с Вами "двоишник" и вот очередной лось

3754897.png

Подскажите что тут не то и не там..
 
Последнее редактирование модератором:

TT23rus

Почетный гражданин
Последнее редактирование модератором:

TT23rus

Почетный гражданин
Вообще лучше входить после расхождения жгута и показателей индикаторов в сторону расхождения и учитывая высокую волитальность енновых не входить после всех сигналов индикаторов на длинных свечах на вершинах так как высока вероятность отката внутри свечи более 15пп если и входить то ждать формирование следующей свечи и смотреть чтобы не образовывался патерн поглощение и прочие предшественники разворотов...
 

TT23rus

Почетный гражданин
Очень хороший вариант системы здесь выкладывала Снежана в предыдущих постах с тплкой jma для м5...так вот ...добавьте туда индикатор разбег(выкладывался здесь) и правило не открывать сделку если все индикаторы дали сигнал в том числе и разбег но расстояние между текущей ценой и jma более 30пп...поможет от лосей
 

Linken

Активный участник
И снова с Вами "двоишник" и вот очередной лось
_http://savepic.org/3754897.png
Подскажите что тут не то и не там..

Даже игнорируя коппок, входить надо было на 1 свечку раньше - тогда в худшем случае был бы БУ.. а так можно было снять 19.5 пунктов )))
 
Последнее редактирование модератором:

Linken

Активный участник
Очень хороший вариант системы здесь выкладывала Снежана в предыдущих постах с тплкой jma для м5...так вот ...добавьте туда индикатор разбег(выкладывался здесь) и правило не открывать сделку если все индикаторы дали сигнал в том числе и разбег но расстояние между текущей ценой и jma более 30пп...поможет от лосей

JMA помоему является обычной EMA 14? или я что-то упустил)
Перечитал ветку) уже до меня сказали что он идентичен EMA 14)
 
Последнее редактирование:

vikonet

Почетный гражданин
И снова с Вами "двоишник" и вот очередной лось
_http://savepic.org/3754897.png
Подскажите что тут не то и не там..
Там был дивер, и я вообще не рассматривал больше бай, а ждал дальнейшего развития событий. Встал на селл, после медвежьего поглощения, а дальше посмотрим.
 

Вложения

  • eurjpym15.png
    eurjpym15.png
    74,5 КБ · Просмотры: 199
Последнее редактирование модератором:

Platoon

Гуру форума
Всем привет!

И снова с Вами "двоишник" и вот очередной лось
_http://savepic.org/3754897.png
Подскажите что тут не то и не там..

Ещё ночью евройена нарисовала измерительный бар, который стал основой создавшейся "пробки" или "затора" (красный прямоугольник).
Диапазон затора. (примерно 23 пп) позволяет торговать от границы до границы (стрелки 1 и 3), но с великой осторожностью.
Стрелка 2, как и стрелка 1 хороший паттерн для входа, но цель ещё меньше, чем у 1-ой.
Самый лучший вариант - подождать развития событий и посмотреть в какую сторону цена собирается выскочить из этого затора.

Вывод: Вход по Дёме в этом месте и в бай здесь не имел шансов.
 

Вложения

  • ответ.png
    ответ.png
    127,7 КБ · Просмотры: 199
Последнее редактирование модератором:
Верх