Торговая система "Freedom"

Alextreyd60

Активный участник
Уважаемый VVV1203VVV,буквально на прошлой странице Вы предложили свой шаблон с энвелопесом,тут же был пост ,что человек не согласен с Вами и считает,что торговля будет не так прибыльна,как Вы считаете.Я поставил Ваш шаблон на пару,намного подвижнее,чем евроена и очень понравилось,прогоню позже по истории,спасибо за шаблон.Тот индикатор,что Вы в последнем посте описываете,как лишний и толку от него нет-бесполезный мусор,я использую в торговле,для скальпа и пипсовки,при определенных настройках он очень хорош,по моему мнению конечно,Ваше может отличаться от моего.Не единожды тут,на форуме,были выложены пользователями довольно неплохие ТС-ки,с использованием именно этого индикатора.Кто-то использует в торговле семафор,я считаю,что этот индикатор мне для торговли не подходит,но я не пишу человеку,предложившему семафор,вы что,не видите,что это хлам и мусор,вы хоть пробовали торговать на реалке?Если бы последнее предложение Вашего поста звучало примерно так...Вы используете в торговле этот подвальный индикатор,отлично,я считаю,что он бесполезен,лишний и толку от него нет...согласитесь,звучало бы намного корректнее,особенно без вот этого... вы хоть пробовали на реалке торговать этой тс-кой вы что не видите .Если все посты будут более лояльны и не так категоричны,то и склок будет поменьше и модераторам делать будет нечего.
Хороший форум,хороший ресурс,но иногда,прочитав массу постов со взаимными оскорблениями и нападками и заходить не хочется.
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Уважаемый VVV1203VVV,буквально на прошлой странице Вы предложили свой шаблон с энвелопесом,тут же был пост ,что человек не согласен с Вами и считает,что торговля будет не так прибыльна,как Вы считаете.Я поставил Ваш шаблон на пару,намного подвижнее,чем евроена и очень понравилось,прогоню позже по истории,спасибо за шаблон.Тот индикатор,что Вы в последнем посте описываете,как лишний и толку от него нет-бесполезный мусор,я использую в торговле,для скальпа и пипсовки,при определенных настройках он очень хорош,по моему мнению конечно,Ваше может отличаться от моего.Не единожды тут,на форуме,были выложены пользователями довольно неплохие ТС-ки,с использованием именно этого индикатора.Кто-то использует в торговле семафор,я считаю,что этот индикатор мне для торговли не подходит,но я не пишу человеку,предложившему семафор,вы что,не видите,что это хлам и мусор,вы хоть пробовали торговать на реалке?Если бы последнее предложение Вашего поста звучало примерно так...Вы используете в торговле этот подвальный индикатор,отлично,я считаю,что он бесполезен,лишний и толку от него нет...согласитесь,звучало бы намного корректнее,особенно без вот этого... вы хоть пробовали на реалке торговать этой тс-кой вы что не видите .Если все посты будут более лояльны и не так категоричны,то и склок будет поменьше и модераторам делать будет нечего.
Хороший форум,хороший ресурс,но иногда,прочитав массу постов со взаимными оскорблениями и нападками и заходить не хочется.
Для скальпа именно в этой ТС он подходит? А насчёт того что и как должно звучать Alextreyd60 мы не в детском саду, я думаю со взрослыми людьми дело имею потаму как сам не маленький а кому непонятно что трудно спросить, например SAPPER сразу увидел и сказал что индюк не втему.
 

Sugrob76

Гуру форума
(((Sugrob76 только что ответил в теме, на которую Вы подписались, - ТС "Freedom" - в разделе Рекомендуемые ручные торговые системы Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров.



Размещенное сообщение:
***************

---Цитата (сообщение от VVV1203VVV)---
Разозлили Sappera, довольны небось в ладоши хлопаете, да Sugrob76, чтоб про кого то что то говорить сначала подумай кто ты сам.
---Конец цитаты---
Позвольте спросить, чем его разозлили то? Это в мой адрес сыплются гадости, не заметили?
***************))) Так ведите себя порядочно чтоб не сыпались, порядочному человеку нагрубить можно но неприятно что и приведёт к компромису. Да и ктому же я заметил вы не настороне тех кто редко появляеться на форуме например ко мне , так нельзя понимаете о чём я, мне например некогда здесь переписку вести кроме выходных дней в рабочие дни я занят торговлей а судя по вашей активности на форуме вообще непонятно когда вы успеваете торговать. Я это к тому что вы в посте 1414 написали (Даааа , далеко зашли! Предлагаю в рамках данной стратегии обсудить торговлю по чистому графику) вы хоть пробовали на реалке торговать этой тс-кой вы что не видите что индикатор в низу лишний от него толку нет, так график только бесполезным мусором захламить и всё.

Очень интересно конечно, Вы и сами я смотрю не блещете логикой, растолкуйте, чего оскорбительного написано в моем посте о чистом графике? Что в нем такого, что может, как Вы утверждаете, нормального человека сподвигнуть написать такой ответ: _http://prntscr.com/1lxos8 Чем я его в сообщении своем, опять же как Вы говорите, обидела? Обоснуйте или не надо пустобрёхством заниматься. Естественно я тоже не удержалась и ответила: _http://prntscr.com/1lxptc , или полагаете мне стоило утереться и промолчать? Не дождетесь.

И попробуйте объяснить мне еще вот что, почему, если считаете что нижний индикатор бесполезен для Вас, то он бесполезен для всех? Вы суд высшей инстанции? Как сказал классик "ты просто не умеешь их готовить"... Для меня он полезен, но это только мое мнение, не более того, я ни кого тут ни в чем не убеждаю, ни с кем ни чем не меряюсь, ни умением, ни депозитом!!! Как вообще можно что то называть мусором?

P.S. Мне все равно кто сколько раз заходит на форум, отношение ко всем одинаковое, я отношусь к людям так, как они относятся ко мне. К тому же я использую метод торговли который не подразумевает под собой постоянного торчания у монитора, моя жизнь полна, и кроме форекса в ней есть еще и семья и еще не одна любимая работа, не понимаете как такое возможно? ВОЗМОЖНО!

CCI, как писалось выше, очень неплох для доливок, но это как всегда моё ИМХО!
Вот примерно так:
 

Вложения

  • Screenshot_7.jpg
    Screenshot_7.jpg
    40,8 КБ · Просмотры: 320

Mango.

Местный житель
Sugrob76 что поменяется если делать доливки от зелёной линии? Это по вашему скрину. Если можете выложите тогда сравнительный скрин где видно преимущество использования индикатора.
 

Sugrob76

Гуру форума
Sugrob76 что поменяется если делать доливки от зелёной линии? Это по вашему скрину. Если можете выложите тогда сравнительный скрин где видно преимущество использования индикатора.
Я не старожил на рынке, новичок, поэтому для меня подвал показывает то что произойдет или возможно произойдет. Есть люди более опытные, им он конечно не нужен:) Эти преимущества видны может быть только мне, а может кому то еще :D
 

Mango.

Местный житель
Я не старожил на рынке, новичок, поэтому для меня подвал показывает то что произойдет или возможно произойдет. Есть люди более опытные, им он конечно не нужен:) Эти преимущества видны может быть только мне, а может кому то еще :D
Я правильно понял, вы хотите сказать что если продавать по индикатору или от зелёной линии то результат будет намного лучше если продавать по индикатору? И ещё непонятна логика на вашем скрине, что должен индикатор показать, как он должен себя повести чтобы вы в сделку вошли?
 

Sugrob76

Гуру форума
Я правильно понял, вы хотите сказать что если продавать по индикатору или от зелёной линии то результат будет намного лучше если продавать по индикатору? И ещё непонятна логика на вашем скрине, что должен индикатор показать, как он должен себя повести чтобы вы в сделку вошли?
Младший CCI пересекает старший в зоне продаж сверху вниз, куда уж понятнее, или Вы имеете ввиду Дэму?
 

Mango.

Местный житель
Младший CCI пересекает старший в зоне продаж сверху вниз, куда уж понятнее, или Вы имеете ввиду Дэму?
Я вам вопрос задал ответа нет? Вы проверяли стоит ли использовать нижний индикатор или можно и без него обойтись?
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Очень интересно конечно, Вы и сами я смотрю не блещете логикой, растолкуйте, чего оскорбительного написано в моем посте о чистом графике? Что в нем такого, что может, как Вы утверждаете, нормального человека сподвигнуть написать такой ответ: _http://prntscr.com/1lxos8 Чем я его в сообщении своем, опять же как Вы говорите, обидела? Обоснуйте или не надо пустобрёхством заниматься. Естественно я тоже не удержалась и ответила: _http://prntscr.com/1lxptc , или полагаете мне стоило утереться и промолчать? Не дождетесь.

И попробуйте объяснить мне еще вот что, почему, если считаете что нижний индикатор бесполезен для Вас, то он бесполезен для всех? Вы суд высшей инстанции? Как сказал классик "ты просто не умеешь их готовить"... Для меня он полезен, но это только мое мнение, не более того, я ни кого тут ни в чем не убеждаю, ни с кем ни чем не меряюсь, ни умением, ни депозитом!!! Как вообще можно что то называть мусором?

P.S. Мне все равно кто сколько раз заходит на форум, отношение ко всем одинаковое, я отношусь к людям так, как они относятся ко мне. К тому же я использую метод торговли который не подразумевает под собой постоянного торчания у монитора, моя жизнь полна, и кроме форекса в ней есть еще и семья и еще не одна любимая работа, не понимаете как такое возможно? ВОЗМОЖНО!

CCI, как писалось выше, очень неплох для доливок, но это как всегда моё ИМХО!
Вот примерно так:

Я не всучиваю и не пуп земли а коротко и ясно написал что лишнииииий. А кому непонятно что трудно спросить почему? Вот смотрите ваш же скрин ,что невидно что ли ёлочка наружу ёлочка во внутрь? А что касаеться оскарбления , вы не оскарбляете а неразумные выводы делаете (пустой график) а если не вникать в ваш интеллект то можно подумать что вы просто напросто смеётесь а зря, такие насмешки вызывают неготивные реакции не только у меня а и у других пользователей этого ресурса.
 

Вложения

  • Screenshot_7.jpg
    Screenshot_7.jpg
    42,6 КБ · Просмотры: 285
Последнее редактирование:

Sugrob76

Гуру форума
Я вам вопрос задал ответа нет? Вы проверяли стоит ли использовать нижний индикатор или можно и без него обойтись?
Вы можете его использовать а можете не использовать, нужен он Вам или нет решать Вам, мне он нужен, по крайней мере пока что, дальше будет видно.
 

Sugrob76

Гуру форума
Я не всучиваю и не пуп земли а коротко и ясно написал что лишнииииий. А кому непонятно что трудно спросить почему? Вот смотрите ваш же скрин ,что невидно что ли ёлочка наружу ёлочка во внутрь? А что касаеться оскарбления , вы не оскарбляете а неразумные выводы делаете (пустой график) а если не вникать в ваш интеллект то можно подумать что вы просто напросто смеётесь а зря, такие насмешки вызывают не готивные реакции не только у меня а и у других пользователей этого ресурса.

Прочтите все Ваши посты за последние дни, и уж определитесь кто кого оскорбляет а кто нет, Вы не последовательны. По поводу пустого графика- тут есть тема, прочтите название и пишите по теме- тут не обсуждение индикатора DEMA, понятное дело что с мЕньшим количеством индикаторов график чище, и Вам может быть понятнее, но не все тут как Вы профи, есть и новички.

И оставьте свои рассуждения по поводу уровня чьего то интеллекта при себе пожалуйста. Как Вы писали вчера, прежде чем судить других, посмотри кто есть ты сам.
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Прочтите все Ваши посты за последние дни, и уж определитесь кто кого оскорбляет а кто нет, Вы не последовательны. По поводу пустого графика- тут есть тема, прочтите название и пишите по теме- тут не обсуждение индикатора DEMA, понятное дело что с мЕньшим количеством индикаторов график чище, и Вам может быть понятнее, но не все тут как Вы профи, есть и новички.

И оставьте свои рассуждения по поводу уровня чьего то интеллекта при себе пожалуйста. Как Вы писали вчера, прежде чем судить других, посмотри кто есть ты сам.

Я то определился сразу коротко и ясно. Короче я не хочю не скем ругаться и пыжиться как в вашем стишке. В общем давайте жить дружно:).
 

Sugrob76

Гуру форума
Я то определился сразу коротко и ясно.
Взрослый человек должен быть в состоянии ответить сам за себя, а заступаться за ребенка, потому что он слабее во всем априори.
В общем давайте жить дружно:).
Вот и я о том же.:laugh:
 
Последнее редактирование:

Алавян

Местный знаток
Дааааа уж.....))) Всем привет. Сколько не было меня, а ничего не изменилось.... Все так же еретики и праведные воюют! )) "Ребята, давайте жить дружно" К. Леопольд
Ну как успехи по ТС??? Колитесь. Я отошел немного от форекса, сейчас торгую на фьючерсе РТС, и наверное на форекс уже не вернусь.... Так сложилось уж. Прошу прощения за долгое отсутствие, путешествовал, много где побывал, много с кем пообщался, и сейчас улетаю на SSH2013 в Турцию. Господа, мой вам совет, путешествуйте больше, наш мир безгранично прекрасен! )) Итак, возвращаясь к системе, вижу что уже разобрали её, и даже поступало предложение по чистому графику торговать. Кстати, решение по графику чистому очень точное, к этому приходит в жизни наверное каждый трейдер. Я сейчас торгую не используя ничего, только график цены и объема. И при этом выход очень хороший. Да и нет лишнего ничего. Не напрягает. Но здесь рынок другой. А что касается данной ТС, она работает хорошо, по крайне мере прибыль приносит, это главное. Так что перебирать её нет смысла. Просто пользуйтесь и будьте счастливы. Если что то мешает уберите, не хватает добавьте, думайте просто головой и все, хоть немного.... Всем профитов! А я снова убежал, но обязательно вернусь.
P.S. Ах да, будут вопросы, пишите в личку, туда я немного чаще заглядываю...
 
Последнее редактирование:

Mango.

Местный житель
Я отошел немного от форекса, сейчас торгую на фьючерсе РТС, и наверное на форекс уже не вернусь....
Пробовал на днях поставить quik - терминал, написали вам предоставляется возможность посмотреть историю торгов за 1 день и так по всем бумагам :) И конечно неудобно то что нет этого всего на мт4.
 

Алавян

Местный знаток
Пробовал на днях поставить quik - терминал, написали вам предоставляется возможность посмотреть историю торгов за 1 день и так по всем бумагам :) И конечно неудобно то что нет этого всего на мт4.

Мне проще было перейти на другую платформу, так как на МТ4 уже года четыре не торгую... Да и неделю покопался, разобрался во всем, теперь все вполне так же просто и понятно. А то что индикаторов нет таких, так я и не пользуюсь ими здесь совсем. )) Просто устал от форекса. Да и пообщался с ребятами хорошими, они позвали к себе, я согласился. Есть свои плюсы, и есть конечно минусы, но я плюсов увидел для себя больше. А квик кстати на месяц дают демо, но... Не советую, приоритет на реал у них идет, будет подзависать, и объем реальный там не покажется тебе, так же шип нереальный может нарисовать, которого в реальности нет... Поэтому лучше реал сразу смотреть.
 

Mango.

Местный житель
А квик кстати на месяц дают демо, но... Не советую, приоритет на реал у них идет, будет подзависать, и объем реальный там не покажется тебе, так же шип нереальный может нарисовать, которого в реальности нет... Поэтому лучше реал сразу смотреть.
А у вас получилось на демо посмотреть котировки более чем за один день?
 

Алавян

Местный знаток
А у вас получилось на демо посмотреть котировки более чем за один день?

Я демо не пользовался.... Но по разговорам знаю что есть так же история за долгий период, с 2000 года точно. А то что только за 1 день можно посмотреть это какой то бред... Может от брокера зависит.
 

Алавян

Местный знаток
Алавян, удачно отдохнуть! оттопырься хорошенько :)

Да там не до отдыха будет, это ведь слёт трейдеров...)) Будет масса мастер классов, лекций интересных, да и вообще люди соберутся единомыслящие. В общем больше по делу еду, нежели отдыхать, хотя и этого не исключено конечно... Какой трейдер не любит отдохнуть!))
 
Верх