Торговая система "Freedom"

Arxiwariys

Местный житель
Кто-нибудь может четко объяснить правила по системе. Я уже запуталась в шаблонах и в правилах входа.

я вот так это дело вижу... а подвал и другие вспомогательные индикаторы - какие на душу лягут... идея на скрине...
 

Вложения

  • eurjpyh1.jpg
    eurjpyh1.jpg
    146,1 КБ · Просмотры: 569
  • Like
Реакции: Olia

Sugrob76

Гуру форума
Кто-нибудь может четко объяснить правила по системе. Я уже запуталась в шаблонах и в правилах входа.
Не поленитесь прочитать ветку и тогда определитесь что из всего изложенного походит именно Вам. Я больше никому ничего объяснять не буду, разжевано все уже до нЕльзя.
 

Aldar

Местный житель
у меня лично перед нонками был открыт ордер по кабелю ..причем в ту сторону куда потом ломанулись почти на 2 фигуры,но....перед нонками закрыл с +14 пунктов...вот так вот...я пока не могу предсказать куда будет двиг..да и честно говоря мне этого и не надо...
как написал один умный товарищ-"оставим прогнозы и анализы аналитикам и поликлиникам"...
 

Sapper

......
Пля опять модеры притёрли!!!сапёр покажи каким ты ф... увидел всё за несколько часов куда рынок пойдёт!))))
Всё очень просто. Трикс на скрине видели? Ниже его в подвале был ещё один индикатор, который, примерно, за два часа до новостей, показал направление и дал сигнал к продаже. Через час и Трикс начал подтверждать продажу. Нижний индикатор я убрал по следующей причине: Несколько дней назад, один уважаемый участник этого форума дал мне индикатор со своими настройками под честное слово его нераспространения. Когда я посмотрел его, оказалось, что этот индикатор у меня есть, но под другим именем и я им пользуюсь. Этому человеку я предложил свои настройки в качестве благодарности. Но, поскольку, я дал честное слово, поэтому и не показал индикатор на скрине. Заранее зная, что будут просьбы поделиться. А я не смогу этого сделать.
Кстати, подобные индикаторы на форуме выкладывались. Я уверен, что этот индикатор у многих имеется. Нужно просто "уметь их готовить". Увидеть потенциал, правильно подобрать настройки и тогда увидите входы не только на истории, но и на первом баре.
Успехов.
 

Aldar

Местный житель
Всё очень просто. Трикс на скрине видели?Кстати, подобные индикаторы на форуме выкладывались. Я уверен, что этот индикатор у многих имеется. Нужно просто "уметь их готовить". Увидеть потенциал, правильно подобрать настройки и тогда увидите входы не только на истории, но и на первом баре.

Я как-то пару лет назад приглядывался к триксу,но как мне показалось он опаздывает порядочно...и еще просто обычно на нонках идет такой движняк,что ни один индюк самый супер-пуперный не успеет...по-моему...оО
Ну что ж Сапер,если у вас так получается,то я только рад за вас..и беру свои плохие слова назад..я для себя решил (уже давно)в нонки просто не лезть..на фиг этот головняк?
 

TT23rus

Почетный гражданин
Всё очень просто. Трикс на скрине видели? Ниже его в подвале был ещё один индикатор, который, примерно, за два часа до новостей, показал направление и дал сигнал к продаже. Через час и Трикс начал подтверждать продажу. Нижний индикатор я убрал по следующей причине: Несколько дней назад, один уважаемый участник этого форума дал мне индикатор со своими настройками под честное слово его нераспространения. Когда я посмотрел его, оказалось, что этот индикатор у меня есть, но под другим именем и я им пользуюсь. Этому человеку я предложил свои настройки в качестве благодарности. Но, поскольку, я дал честное слово, поэтому и не показал индикатор на скрине. Заранее зная, что будут просьбы поделиться. А я не смогу этого сделать.
Кстати, подобные индикаторы на форуме выкладывались. Я уверен, что этот индикатор у многих имеется. Нужно просто "уметь их готовить". Увидеть потенциал, правильно подобрать настройки и тогда увидите входы не только на истории, но и на первом баре.
Успехов.
Тады всё понятно!всётаки дело в индюшонке было)
 

Sapper

......
Я как-то пару лет назад приглядывался к триксу,но как мне показалось он опаздывает порядочно...и еще просто обычно на нонках идет такой движняк,что ни один индюк самый супер-пуперный не успеет...по-моему...оО
Да, Трикс опаздывает, как и любой не рисующий индикатор. Но, когда с ним работаешь несколько лет, начинаешь замечать нюансы, которые очень помогают. Начинаешь понимать этот индикатор "с полуслова". Здесь на форуме, в какой-то теме, уже показывал парочку вариантов работы с Триксом.
На нонках тоже стараюсь не работать. Хотя, очень часто, уже видно куда пойдём. Там сложность в том, какой "хвост" свеча нарисует? Может снести все стопы. И пойдёт в нашу сторону, но уже без нас. :not-good:
Правда, на центовике иногда рискую, когда ручки очень чешутся. :)
 

Sapper

......
Ещё несколько слов в защиту Трикса.
Вот ситуация перед нонками. Смотрим левее стрелки перед новостями. Есть пересечение медленного Трикса быстрым сверху вниз. Стрелкой индикатор показывает дивер. И там же отскок быстрого Трикса от медленного. Такое с Триксом часто бывает. После пересечения и отката быстрого к медленному, всегда следует ждать отскок. Вероятность его очень высока. В добавок, там ещё и дивер. К тому же и другой индикатор ещё раньше Трикса показал и просигналил в этом направлении. Всё это произошло до выхода новостей. Обратите внимание, как чётко цене отработала уровень Пивота.
Кто-то предпочитает Вуди и Коппок. Но это Ваш выбор. Свой выбор я сделал.
Вообще-то, тема уже исчерпана. Кидайте на график ДЕМА, обвешивайте своими любимыми индюками - и "вперёд за орденами".
Кстати, на реале я ДЕМА не использую. Там у меня Хейкен Аши и мувинг от Винин-а. Мне так больше нравится. Но это уже другая тема.
P.S. Посмотрите на Трикс справа после разделителя периодов. Там пересечение и отскок. После которого и началось движение. О чём я и говорил выше.
Успехов.
 

Вложения

  • 0_usdjpym15.png
    0_usdjpym15.png
    47,3 КБ · Просмотры: 431
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов
Вижу тема живет, это хорошо. Давно не заходил, по причине разного флуда. Но это неотъемлемая часть любого форума, а торговля на откате, это то, к чему по-любому приходишь. Вот пара скромных сделок, стопы выставлял бот по 20п, продолжим тему !!!
 

Вложения

  • eurusdm15.jpg
    eurusdm15.jpg
    75,3 КБ · Просмотры: 285
  • gbpusdm15.jpg
    gbpusdm15.jpg
    85,4 КБ · Просмотры: 198

Romon

Охотник - Рыболов
Romon, а вы переводите в бу через 10 пунктов?

Да переношу, хотя некоторые сделки не трогаю, или стоп или профит. Вот по евроене не трогал, профит 42п. Хотя если вы видите, то вход не на отскок от машек, а на пробой локального минимума. Взял как видно часть третьей волны.
 

Вложения

  • eurjpym15.jpg
    eurjpym15.jpg
    89,8 КБ · Просмотры: 171
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов
Да переношу, хотя некоторые сделки не трогаю, или стоп или профит. Вот по евроене не трогал, профит 42п. Хотя если вы видите, то вход не на отскок от машек, а на пробой локального минимума. Взял как видно часть третьей волны.

Был еще момент для входа, но в пятницу вечером не стал входить. Вот по баксоене сделка с плюс 15п. на понедельник зависла. Ничего стопы стоят.
 

Вложения

  • eurjpym15.png 2.jpg
    eurjpym15.png 2.jpg
    90,4 КБ · Просмотры: 113
  • usdjpym15.png 2.jpg
    usdjpym15.png 2.jpg
    95,8 КБ · Просмотры: 89

vlad33

Местный житель
Трикс красиво смотрится, разбег запаздывает. Спасибо Sapper! Пока тестирую такой вариант на демке. Спасибо и Romon за АО! Вместе хорошо складывается!
 

Вложения

  • audusdm5.png
    audusdm5.png
    69,7 КБ · Просмотры: 387

vlad33

Местный житель
Господа, давайте дружнее! Делимся своими наработками. В одиночку сомневаюсь, что вы этого дядю переборете!
 

Облачный

Активный участник
А скиньте пожалуйста этот Trix последней версии скомпилированный файл без банера. Если есть. Спасибо!
 

vlad33

Местный житель

Вложения

  • Trix4Kids.mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 137
  • Trix4Kids.ex4
    13,8 КБ · Просмотры: 112

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Трикс красиво смотрится, разбег запаздывает. Спасибо Sapper! Пока тестирую такой вариант на демке. Спасибо и Romon за АО! Вместе хорошо складывается!
Влад, выложи пожалуйста АО...
Просьба снята. Нашел у себя...
 

Вложения

  • Awesome_Signal_Alert.ex4
    5 КБ · Просмотры: 75
  • Awesome_Signal_Alert.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 86
  • Awesome_Signal_Alert.png
    Awesome_Signal_Alert.png
    16,6 КБ · Просмотры: 322
Последнее редактирование:
Верх