Торговая система "Freedom"

Sugrob76

Гуру форума
Ну что мальчики, колитесь кто как торгует! А то все в личку пишут;)

Кстати система отменно показывает себя на Н4
 

Вложения

  • стейт 1.png
    стейт 1.png
    45,1 КБ · Просмотры: 336

VIZAVI

Местный житель
Хоть на отбой,хоть на пробой...рынок всё схавает...
А что,может тусанём в Израиле на семинаре у Герчика? Там и похвастаем?
А тему пора закрывать...Суеверный я...
 

Sugrob76

Гуру форума
Хоть на отбой,хоть на пробой...рынок всё схавает...
А что,может тусанём в Израиле на семинаре у Герчика? Там и похвастаем?
А тему пора закрывать...Суеверный я...
С чего бы закрывать тему? Автор пусть и закрывает.
 

funbiscuit

Новичок форума
Ребят, можно подать голос?)
Вообще, конечно же, спасибо автору и всем тем кто высказывали в теме полезные вещи, очень им благодарен)
Ну и хочу показать ордер на евроене за сегодня, покритикуйте его) думаю есть за что. Сам думаю что вроде ошибок не было, но войти надо было немного раньше.
Вообще торгую по ТС из первого поста, но ещё учитываю отбой и от красной.
 

Вложения

  • ttt.PNG
    ttt.PNG
    39 КБ · Просмотры: 286

Sugrob76

Гуру форума
Ребят, можно подать голос?)
Вообще, конечно же, спасибо автору и всем тем кто высказывали в теме полезные вещи, очень им благодарен)
Ну и хочу показать ордер на евроене за сегодня, покритикуйте его) думаю есть за что. Сам думаю что вроде ошибок не было, но войти надо было немного раньше.
Вообще торгую по ТС из первого поста, но ещё учитываю отбой и от красной.
Что за вопрос, конечно можно, даже нужно.
Разбег у Вас с какими настройками?
Если не смотреть на него, то вход был бы вот тут:
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    44,1 КБ · Просмотры: 295
  • на сегодня,.png
    на сегодня,.png
    43,9 КБ · Просмотры: 129
Последнее редактирование:

funbiscuit

Новичок форума
Что за вопрос, конечно можно, даже нужно.
Разбег у Вас с какими настройками?
Если не смотреть на него, то вход был бы вот тут:

Был бы рад там войти, вот только для меня это глубокая ночь) Да и вообще, я так погонял по истории, смотрю много было нормальных входов в азиатскую, когда у меня ночь.
У меня пятизнак, поэтому оставил разбег 50. Вообще вчера ещё пара входов была, но их стыдно показывать) Надеюсь отобью у себя привычку лезть в сделку где попало.
 

funbiscuit

Новичок форума
Еще появился вопрос немного не по теме, где вы делаете такие красивые графики баланса, как в последнем сообщении?
 

Sugrob76

Гуру форума
Еще появился вопрос немного не по теме, где вы делаете такие красивые графики баланса, как в последнем сообщении?
В каком смысле? В терминале. Это кривая роста баланса. Есть в любом МТ4.
 

Вложения

  • ОТЧЕТ2.jpg
    ОТЧЕТ2.jpg
    102,2 КБ · Просмотры: 305
Последнее редактирование:

funbiscuit

Новичок форума
В каком смысле? В терминале. Это кривая роста баланса. Есть в любом МТ4.

Скорее всего я сильно туплю, но я никак не могу понять как её открыть. Не могли бы вы объяснить где эта кривая открывается?
 

Sugrob76

Гуру форума
Скорее всего я сильно туплю, но я никак не могу понять как её открыть. Не могли бы вы объяснить где эта кривая открывается?

Когда выберите место где он сохранится, нажмите ок и он сразу должен открыться в браузере

Вот тут об этой операции более подробно:
_http://uzevsa.ru/platforms/sostavlyayushhie-standartnogo-i-detalizirovannogo-otchetov
 

Вложения

  • ОТЧЕТ3.jpg
    ОТЧЕТ3.jpg
    100,9 КБ · Просмотры: 169
Последнее редактирование модератором:

funbiscuit

Новичок форума
Когда выберите место где он сохранится, нажмите ок и он сразу должен открыться в браузере

Вот тут об этой операции более подробно:

Спасибо большое:) Я раньше сохранял только "просто отчет" и ничего там, естественно, не находил. Открыли глаза несведующему:)
 

funbiscuit

Новичок форума
Вот решил перебраться с М15 на М5. Мне он что-то больше приглянулся. Включаю утром ноут и смотрю, вроде хороший отскок формируется, решил зайти. Когда заходил ДЕМА начинала расходится и копок тоже вроде как шел вниз. А потом понеслось)) Очень "удачно зашел".
1375251124-clip-25kb.png
На М5 поменял разбег до 20 и ставлю СЛ/ТП 75/100. Может у кого-нибудь есть дельный совет по моим действиям?:)
 

k.s.a.123

Активный участник
Вот решил перебраться с М15 на М5. Мне он что-то больше приглянулся. Включаю утром ноут и смотрю, вроде хороший отскок формируется, решил зайти. Когда заходил ДЕМА начинала расходится и копок тоже вроде как шел вниз. А потом понеслось)) Очень "удачно зашел".
1375251124-clip-25kb.png
На М5 поменял разбег до 20 и ставлю СЛ/ТП 75/100. Может у кого-нибудь есть дельный совет по моим действиям?:)

Опасный заход был. Поставь разбег 30-40 и не выдавай желаемое за действительное. Жди нормально сложившуюся ситуацию а не как у тебя "вроде".
 

funbiscuit

Новичок форума
Тяжело ждать, как же тогда миллионы за неделю?) Ну да ладно, я то это понимаю, а как доходит до дела тяжело удержаться. Буду дальше демо сливать)
 

k.s.a.123

Активный участник
Тяжело ждать, как же тогда миллионы за неделю?) Ну да ладно, я то это понимаю, а как доходит до дела тяжело удержаться. Буду дальше демо сливать)

Когда сольёшь 500-800 демок, то станет легче!!!!!!!!:laugh:
 

funbiscuit

Новичок форума
Когда сольёшь 500-800 демок, то станет легче!!!!!!!!:laugh:

Ну пока я не перестану сливать, то конечно на реал и не перейду) надеюсь только что я их перестану сливать хоть когда-нибудь)
Эх, а на истории всё так хорошо видно было))
 

k.s.a.123

Активный участник
Эх, а на истории всё так хорошо видно было))[/QUOTE]

:laugh::laugh::laugh:

Напиши мне в личку , а то опять захламлять будем здесь. Попробую объяснить подробнее
 

Aldar

Местный житель
По просьбам многих шаблон (мой) для 4 часового графина фунт/долл
А можно и индюки,которые идут с шаблоном прикрепить,спасибо...
А то у меня только один индюк в подвале показывает,подозреваю,что он там не один должен быть:D
 
Последнее редактирование:
Верх