Торговая система "Freedom"

спутник

Почетный гражданин
Снежана.
ааа понял в чем дело у вас delta разная ну и соответсвенооо период ЕМА. Теперь все хорошо .
Уточнение эти парметры только для ФУНТА ???
Спасибо
 

Sugrob76

Гуру форума
Снежана.
ааа понял в чем дело у вас delta разная ну и соответсвенооо период ЕМА. Теперь все хорошо .
Уточнение эти парметры только для ФУНТА ???
Спасибо

Для каждой пары нужно подбирать отдельные настройки, и разбега и демы. И не забывать, что для пятизнака дельта в разбеге например 50, то же для четырехзнака 5:)
 

спутник

Почетный гражданин
Снежана.

Подскажиет а какие настройки вы используете для еро ены и евро дол.
Если что можно в личку .

Спасибо .
 

спутник

Почетный гражданин
У Снежаны изменены настройки и ДЕМЫ . НЕ все стандартно как в первом посте ветки вот и решил спросить .
Спасибо за ответ
 

Sugrob76

Гуру форума
Снежана.

Подскажиет а какие настройки вы используете для еро ены и евро дол.
Если что можно в личку .

Спасибо .
Для евройены подходит второй шаблон неплохо(я только по нему и работаю).

Вот так или так.

У Снежаны изменены настройки и ДЕМЫ . НЕ все стандартно как в первом посте ветки вот и решил спросить .
Спасибо за ответ

В первом варианте настройки Демы родные(14), в них ничего не изменено.
Во втором я описала, что это мой личный шаблон, я сидела и подбирала настройки к парам и таймфреймам вручную.
 

Вложения

  • евройена.jpg
    евройена.jpg
    81,2 КБ · Просмотры: 359
  • евройена1.jpg
    евройена1.jpg
    116,1 КБ · Просмотры: 422
Последнее редактирование:

Platoon

Гуру форума
Всем привет!

Немножко не по системе и не по входам-выходам, а о выборе пар для торговли.

Мог ли тот, кто глубоко не анализирует рынок, ожидать сегодня подъёма этих пар ( смотри скрин ).

Мог, если с утра посмотрел на показания вот этого индикатора ( 2-й скрин ).
Смотреть и читать нужно здесь: _http://betraders.ru/index/indeksy_valjut_onlajn/0-10
 

Вложения

  • 2013-07-15_153713.jpg
    2013-07-15_153713.jpg
    73,2 КБ · Просмотры: 373
  • 2013-07-15_153736.png
    2013-07-15_153736.png
    9,8 КБ · Просмотры: 253

Sugrob76

Гуру форума
Всем привет!

Немножко не по системе и не по входам-выходам, а о выборе пар для торговли.

Мог ли тот, кто глубоко не анализирует рынок, ожидать сегодня подъёма этих пар ( смотри скрин ).

Мог, если с утра посмотрел на показания вот этого индикатора ( 2-й скрин ).
Смотреть и читать нужно здесь: _http://betraders.ru/index/indeksy_valjut_onlajn/0-10

Спасибо за полезную информацию:D
 

Вложения

  • евройена2.jpg
    евройена2.jpg
    110,5 КБ · Просмотры: 438

bafet

Новичок форума
Sugrob76 от индикатора Coppock, я так понял, вы отказались в своём варианте тс. Какие причины отказа, если можно?
 

xsyr

Местный житель
Всем привет, заинтересовался темой, подскажите пожалуйста, текущая стратегия не отличается от той, что выложена в первом посте? И если можно подскажите на каких страницах выложено самое интересное, заранее благодарю
 

Sugrob76

Гуру форума
Sugrob76 от индикатора Coppock, я так понял, вы отказались в своём варианте тс. Какие причины отказа, если можно?

С чего такие выводы? Нет, не отказалась, он не для всех пар.Да и так, у меня на каждую пару открыты три ТФ, вот на одном из трех обязательно стоит коппок. :)

Всем привет, заинтересовался темой, подскажите пожалуйста, текущая стратегия не отличается от той, что выложена в первом посте? И если можно подскажите на каких страницах выложено самое интересное, заранее благодарю
На 66 странице все есть.
 
Последнее редактирование:

k.s.a.123

Активный участник
Всем привет, заинтересовался темой, подскажите пожалуйста, текущая стратегия не отличается от той, что выложена в первом посте? И если можно подскажите на каких страницах выложено самое интересное, заранее благодарю

Заинтересовались темой? Ну так не ленитесь и прочитайте полностью, попробуйте сами разобраться. Какие страницы самые интересные? Так для всех разные.
C первого поста всё разжёвано до предела, осталось проглотить. Интересно как вы собираетесь по ней работать? Лень попробовать разные методы? Лень прогнать их в тестере? Зачем вам тогда это? Кто хотел тот разобрался и подогнал под себя, как ему удобно. Принцип в пост. 1.
 

sovet

Активный участник
Да точно уже больше не куда по-мо-ему разжёвывать,работа проделана на отлично,ВЫ ПОЙМИТЕ СУТЬ САМОЙ СИСТЕМЫ и всё будет ОК,каждый выберет свой метод работы по системе ,Спасибо Славе что открыл эту тему и всем кто внёс свой вклад сюда ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 
Последнее редактирование:
Верх