Торговая система "Freedom"

Aldar

Местный житель
Снежана,а сколько времени примерно у вас заняла подгонка и приработка к ТС?
И еще нескромный вопрос.... у вас во вкладке терминал под скрином в постах 1349 и 1351 есть много входов и выходов в бу мелким лотом...не объясните почему такое происходило?
Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Sugrob76

Гуру форума
Снежана,а сколько времени примерно у вас заняла подгонка и приработка к ТС?
И еще нескромный вопрос.... у вас во вкладке терминал под скрином в постах 1349 и 1351 есть много входов и выходов в бу мелким лотом...не объясните почему такое происходило?
Спасибо!!!

Почитайте ветку, все сразу поймете:))))
 

Даниэль

Новичок форума
AUD/USD +20 GBP/USD-15





что касается сделки по фунту, то виноват сам, открывался в течение получаса с момента пресс-конференции ЕЦБ по кредитно-денежной политике, что могло вызвать такое резкое падение

итого 3 сделки, 2*20-15=25 пунктов

система мне нравится, торгую первый день, в общем пока делать выводов не буду, продолжу торговать, периодически буду публиковать скрины :)
 

AlexNe

Элитный участник
На новости обращать какое-либо внимание бессмысленно, так как всегда заранее торгуется инсайд, а мы мало того не знаем что да как, но и не знаем насколько раньше это будет, поэтому тут трейдер со своей системой просто должны учитывать это и торговать или не торговать. Имхо.
 

Sugrob76

Гуру форума
На новости обращать какое-либо внимание бессмысленно, так как всегда заранее торгуется инсайд, а мы мало того не знаем что да как, но и не знаем насколько раньше это будет, поэтому тут трейдер со своей системой просто должны учитывать это и торговать или не торговать. Имхо.

Совершенно верно, добавить нечего:)
 

PALYANforum

Прохожий
И что ж на новости вообще не обращать внимание?
 
Последнее редактирование модератором:

Sugrob76

Гуру форума
И что ж на новости вообще не обращать внимание?
Я на них не смотрю вообще уже с пол года:)
Одно время пыталась подобрать индикатор новостной, да так и бросила это дело, и не считаю что зря.
 
Последнее редактирование модератором:

Aldar

Местный житель
нет нонки можно оставить,все-таки при них рынок рвет резче всего...по- моему..
кстати сегодня они и будут...
 

Алекс34

Почетный гражданин
Ребят а кто знает какие параметры машек у DEMA?
Sugrob76 вижу торговля идет)молодец
 

МИШТКА

Новичок форума
Доброго дня, для определения направленности по открытию позиций юг/север "Кардамоном"( ник на форумах) был предложен под МТ4 индикатор направленности тренда по WCCI ( торговля по Вуди) CZI_Heart_v1.
 

TT23rus

Почетный гражданин
И по какому параметру определили движение? На картинке не вижу, можно тыкнуть в то местно, где видно куда пойдем? Спасибо.

ПоддЭрживаю вопрос!нарисуй картинкО с стрЭлкой чо куда и почему...да!
 

Mango.

Местный житель

Sugrob76

Гуру форума
,,, Извините - СМОТРЮ и Смеюсь !!!
..................................................
http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/70201-torgovaya-sistema-sargon.html
......................................................................

Поделитесь чего тут смешного, может все посмеются:please:. Мувинги насмешили? Так зайди на любой форум что наш, что забугорный, везде они родимые, обхохочешься одним словом.
 

Olia

Новичок форума
Кто-нибудь может четко объяснить правила по системе. Я уже запуталась в шаблонах и в правилах входа.
 
Верх