Торговая система "Freedom"

VVV1203VVV

Местный знаток
Не ждете отбоя, сразу заходите?

Отложку воткнул и погнал. Вот скрин посматрите на примере. Подвальный индикатор тоже лишний от него понту никакого я его убрал.
 

Вложения

  • eurjpy-h1-gkfx (1).png
    eurjpy-h1-gkfx (1).png
    34,3 КБ · Просмотры: 588
Последнее редактирование:

Anshegar

Почетный гражданин
Подвал ничего не дает? Он дает места доливок, места входа в рынок если упустили начало волны, места где можно частично закрыть прибыль. Система без подвала, это просто улучшенный аллигатор, прогоните по участкам широкого флета, картина в вашем случае будет удручающей.
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Подвал ничего не дает? Он дает места доливок, места входа в рынок если упустили начало волны, места где можно частично закрыть прибыль. Система без подвала, это просто улучшенный аллигатор, прогоните по участкам широкого флета, картина в вашем случае будет удручающей.

Да вы что говорите какие доливки вы что так не видите. Кому как например у меня глаз и так пристреленый. Ошибаюсь конечно по себе о других не судят. Какой широкий флэт вы о чём или может вы защитник индикатора, так я им не пользуюсь, я вобще могу без индикаторов торговать:D если что. Вот вам скрин с широким флэтом что вам в нём не нравиться, хоть как крути хоть как верти а плюс постоянно быть не может.:D Богатыми тоже все быть не могут.:D Нус жду грубой атаки:D
 

Вложения

  • eurjpy-h1-gkfx (2).png
    eurjpy-h1-gkfx (2).png
    42,8 КБ · Просмотры: 400

Anshegar

Почетный гражданин
Если вы приглядитесь к картинке, то там ясно видно, что просто посносит стопы, если конечно вы их ставите. Единственный плюс который вы можете получить это по первой отложке на сел, да и тот мизерный. В середине картинки, если по отложкам хорошо если в Б\У будет сделка, в конце вообще мясорубка которая сольет вам все.

Тут даже трал не поможет, и я не защитник индикатора, но в данной системе без фильтра все довольно печально.
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Если вы приглядитесь к картинке, то там ясно видно, что просто посносит стопы, если конечно вы их ставите. Единственный плюс который вы можете получить это по первой отложке на сел, да и тот мизерный. В середине картинки, если по отложкам хорошо если в Б\У будет сделка, в конце вообще мясорубка которая сольет вам все.

Тут даже трал не поможет, и я не защитник индикатора, но в данной системе без фильтра все довольно печально.

Всё теперь понятно, вы человек, к торгам отношения вообще не имеете глупости пишите. Обратите внимание тайм фрейм 1 час валютная пара ЕВРОЙЕНА-EURJPY а вот вам и скрин где сколько пунктов.:D К примеру я по 5 пунктов старыми торгую или новыми 50 а это при стандартном лоте почти 50$ минус комиссия на сделку. А на скрине я пометки сделал не поленился где сколько пунктов:D, так что недруг ты людям мозги не засирай. Иль тебе биржевых денег жалко. Приглядитесь, приглядитесь:D
 

Вложения

  • eurjpy-h1-gkfx (2).png
    eurjpy-h1-gkfx (2).png
    47,8 КБ · Просмотры: 491
Последнее редактирование:

gukk

Местный знаток
VVV1203VVV
Насколько я понял, торговля ведётся на пробой линии синего индикатора. А каким образом здесь задействован DEMA, всё таки это основной индикатор ТС Freedom ?
 

VVV1203VVV

Местный знаток
VVV1203VVV
Насколько я понял, торговля ведётся на пробой линии синего индикатора. А каким образом здесь задействован DEMA, всё таки это основной индикатор ТС Freedom ?

На пробой правильно. Dema тем удобна что пока цена с наружи мы идём по тренду а если цена под жёлтую нырнула во внутрь демы это сигнал о том что ожидается разворот а закрасную то сами понимаете а там уже смотрим принимаем решение когда воткнуть времени предостаточно. Если только так торговать. А как автор описывал в начале то Трендэнвелопес лишь как линия поддержки ну или сопротивления то отталкиваемся от него как направление по тренду. Самый первый пост посмотрите, только там больше подойдёт 4 часа ну это моё мнение. Вот скрин по методу автора только на часе.
 

Вложения

  • eurjpy-h1-gkfx-2 (1).png
    eurjpy-h1-gkfx-2 (1).png
    28,6 КБ · Просмотры: 398
Последнее редактирование:

AlexNe

Элитный участник
Всё теперь понятно, вы человек, к торгам отношения вообще не имеете глупости пишите. Обратите внимание тайм фрейм 1 час валютная пара ЕВРОЙЕНА-EURJPY а вот вам и скрин где сколько пунктов.:D К примеру я по 5 пунктов старыми торгую или новыми 50 а это при стандартном лоте почти 50$ минус комиссия на сделку. А на скрине я пометки сделал не поленился где сколько пунктов:D, так что недруг ты людям мозги не засирай. Иль тебе биржевых денег жалко. Приглядитесь, приглядитесь:D

А дальше на скрине?
 

VVV1203VVV

Местный знаток

А дальше на скрине?

Дальше вы имеете в виду три шпильки. Первый пробой 256 второй 223 ну а третий 331 и самый маленький там в конце 90 вот поэтому я и торгую по 50 пунктов, для пятизнака. Короче смотрите сами под лежачий камень вода не течёт. Я же сюда не лаиться прищёл. Кому интерестно пользуйтесь кому не интерестно смотрите сами. Я только показал как и что я делаю а вы что то пытаетесь меня переубедить не пойму таких людей что вы пытаетесь защитить.
 

Anshegar

Почетный гражданин
Всё теперь понятно, вы человек, к торгам отношения вообще не имеете глупости пишите. Обратите внимание тайм фрейм 1 час валютная пара ЕВРОЙЕНА-EURJPY а вот вам и скрин где сколько пунктов.:D К примеру я по 5 пунктов старыми торгую или новыми 50 а это при стандартном лоте почти 50$ минус комиссия на сделку. А на скрине я пометки сделал не поленился где сколько пунктов:D, так что недруг ты людям мозги не засирай. Иль тебе биржевых денег жалко. Приглядитесь, приглядитесь:D

*нету старых и новых пунктов есть терминалы 4-х знак и 5-и знак.

* на часовиках сшибать по пять пунктов... это очень странный скальпинг.

*стандартный лот требует залога с выше 1000 долларов, + спред на паре евро ена немалый, заходить полным лотом на такой паре это гробить нервные клетки, ... как по мне лучше разбить на два лота по 0, 5 и один закрыть по достижению границ ДМА, а второй поставить на Б\у и дать расти или закрытся по С\Л.

* Про 50 пунктов вы уточнили только сейчас.

* На скрине вы сделали пометки не на всех входах.

* со 2 по 16 июля у вас 3 сделки? ... С прибылью по 50 пунктов... С пятью спорными сделками где вам бы сорвало стопы ( даже если вы ставите стоп 1:1 , что есть очень нехорошо), или у вас стопы при открытии по 100-200 пунктов(5-и знак)? Или вы вообще без стопов?...

* Ну и в конце, отмечаем участки где , как я говорил будет слив, и переходим на 15 М, и видим , что вы работаете с жутким нарушением ММ .

Мне даже не надо защищать индикатор, что бы показать опасность и неправильность вашего подхода.
 
Последнее редактирование:

VVV1203VVV

Местный знаток
*нету старых и новых пунктов есть терминалы 4-х знак и 5-и знак.

* на часовиках сшибать по пять пунктов... это очень странный скальпинг.

*стандартный лот требует залога с выше 1000 долларов, + спред на паре евро ена немалый, заходить полным лотом на такой паре это гробить нервные клетки, ... как по мне лучше разбить на два лота по 0, 5 и один закрыть по достижению границ ДМА, а второй поставить на Б\у и дать расти или закрытся по С\Л.

* Про 50 пунктов вы уточнили только сейчас.

* На скрине вы сделали пометки не на всех входах.

* со 2 по 16 июля у вас 3 сделки? ... С прибылью по 50 пунктов... С пятью спорными сделками где вам бы сорвало стопы ( даже если вы ставите стоп 1:1 , что есть очень нехорошо), или у вас стопы при открытии по 100-200 пунктов(5-и знак)? Или вы вообще без стопов?...

* Ну и в конце, отмечаем участки где , как я говорил будет слив, и переходим на 15 М, и видим , что вы работаете с жутким нарушением ММ .

Мне даже не надо защищать индикатор, что бы показать опасность и неправильность вашего подхода.
То как вы пишите я слиться должен а вот не сливается что то. Короче Anshegar система говно не пользуйтесь ей. У меня к вам вопрос Anshegar вы сколько лет на рынке? Я не люблю разжовывать кто понимает у того и вопросов нет а вам надо всё по полочкам где 5 знак где 4 знака сколько сделок я делаю. Сделки я совершаю каждый день и тактики разные применяю и на 15 минутах и на 30 минутах и на часе и на 4 часа и на дневке и к каждому таймфрейму своя лотность начиная от 0.10. Только Anshegar не надо мне задавать такой глупый вопрос типа как ( А вот про 15 минут и так далее....) Я не кого не заставляю каждый сам решает что и как делать. Лично у меня своя вот такая вот тактика.
 
Последнее редактирование:

Anshegar

Почетный гражданин
Я не отговариваю вас, я просто поясняю людям которые не столь опытны и не могут с первого взгляда определить ловушки, где в вашем варианте системы черные дыры. Вы уже второй раз дополняете свое видение торговли чем то новым, то по 50 долларов со сделки, то оказывается разные тактики, зачем же тогда говорить что ваша система так великолепна и хороша , раз вы ей сами не пользуетесь на постоянной основе...видимо она не так уж и хороша.

З.Ы. на форексе я 12 лет.
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Я не отговариваю вас, я просто поясняю людям которые не столь опытны и не могут с первого взгляда определить ловушки, где в вашем варианте системы черные дыры. Вы уже второй раз дополняете свое видение торговли чем то новым, то по 50 долларов со сделки, то оказывается разные тактики, зачем же тогда говорить что ваша система так великолепна и хороша , раз вы ей сами не пользуетесь на постоянной основе...видимо она не так уж и хороша.

З.Ы. на форексе я 12 лет.

Чёрных дыр в любой системе хватает. Каждый сам решает что ему подходит так же и без минусов не куда например я две недели назад поймал лося в минус 400 ничего отбился. А о том что насколько плоха система это вопрос актуальный для всех систем даже имея суперпупер прибыльную систему мало опытный человек и по ней сольёт своё дэпо. Да и вообще сам форекс это риск. Основную стратегию я описал как и что я делаю да мало сигналов но наверняка, думаю тут много ума не надо чтоб догадаться посчелкать по другим таймфреймам поэтому я и не стал писать об этом с самого начала а порекомендовал где и как наверника выхватить кусочек профита, ещё думаю несложно догадаться пользоваться не одной лишь евройеной а и другими валютными парами что в свою очередь даст больше сигналов. Ну думаю на этом всё, извиняюсь за вспыльчивость.
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Отложку воткнул и погнал. Вот скрин посматрите на примере. Подвальный индикатор тоже лишний от него понту никакого я его убрал.
Правильно сделали, что индюк из подвала убрали. Он там был "для мебели" . Только голову морочите себе и людям. Разве можно с такими индикаторами работать, которые говорят, что было вчера?
 

Sugrob76

Гуру форума
С днем трейдера всех!!!

Всех с днем трейдера! Профитов всем и ни единого лося(мечты, мечты...)

P.S. А отдельным индивидам хотя бы просто выздоровления:)
 

Вложения

  • с днем трейдера31.JPG
    с днем трейдера31.JPG
    38,1 КБ · Просмотры: 20

Platoon

Гуру форума
Всех с днем трейдера! Профитов всем и ни единого лося(мечты, мечты...)

P.S. А отдельным индивидам хотя бы просто выздоровления:)

Спасибо.
Праздник это хорошо.
Моему внуку 1 год - вот это праздник!!!

А к кому приравнены трейдеры?
К бездомным животным или к лысым ёжикам???
О трейдерах календари молчат почему-то :-(
 

Вложения

  • 2013-08-17_220843.png
    2013-08-17_220843.png
    11 КБ · Просмотры: 34
  • 2013-08-17_221146.png
    2013-08-17_221146.png
    16 КБ · Просмотры: 70
Верх