Торговая система "Freedom"

meblivsim

Активный участник
И это правильно, система в первом ее исполнении, просто великолепна! А автору еще и уважуха!*hi*

Помониторил я систему и просто снимаю шляпу перед теми людьми кто до этого додумался а также внес свою лепту в эту систему. Огромное человеческое спасибо!!! Всем профитов!!! и так и будет я в этом убедился!!!
 

Алавян

Местный знаток
Пример скальперской стратегии за вчера.

4583027.png

Был бы признателен Снежан, если бы ты сделала скрин ещё и среднесрочной стратегии... Ты же как я помню смотрела её именно на старших ТФ?
 
Последнее редактирование модератором:

aleks7557

Новичок форума
Всем привет. Добавлю ещё один фильтр по уже имеющимся индикаторам. Это тем кто хочет наиболее точные сделки и наиболее редкую вероятность стопа. Пример на скрине.
4582055.png
Очень ВАЖНО! чтобы на индикаторе Coppock линии подтверждали наш вход. ТО есть: Если мы продаем то белая линия (у меня она белая) должна быть над красной, и наоборот если покупаем, то она должна быть под красной.... Как видим на примере, первая сделка по сигналам хорошо отработала, и тп 20 п. мы получили. А вот второй отскок мы бы уже не взяли, так как сигнал на Coppock`e уже нам не подтверждает продажи, а указывает предполагаемую смену. Поэтому мы воздержимся от продаж в этой точке. И будем ждать либо переворота и сигналов на покупку от всех индикаторов, либо возврата цены под мувинг, и соответственно возврата на индикаторе белой линии над красной, и тогда будем продавать... Данный вариант я рекомендую учитывать, так как помогает не влазить в сделки в конце движения....
Спасибо за внимание! )))

какие параметры Coppock?
 

Sugrob76

Гуру форума
Пример скальперской стратегии за вчера.
Был бы признателен Снежан, если бы ты сделала скрин ещё и среднесрочной стратегии... Ты же как я помню смотрела её именно на старших ТФ?

С удовольствием:

NZKZeUJ.png

Уровни Мюррея я убираю с графика, чтобы в глазах не рябило:) Тем не менее они там есть:)

А вот для дневного графика:

EGacPel.png

и вот

83K7k7X.png


Тут желтые это основные входы, розовые, возможная доливка:)
 
Последнее редактирование модератором:

Алавян

Местный знаток
С удовольствием:
http://prntscr.com/17datb
Уровни Мюррея я убираю с графика, чтобы в глазах не рябило:) Тем не менее они там есть:)

:flower::eek:opss: Спасибо! Ну не плохо смотрится довольно таки....)) Ждем теперь Павла, делаем робота и в работу. Собрали как говорится на любой вкус, и скальперу и среднесрочнику! ))) Что ж, следующий месяц будет на Дюке на реале стоять она, весь месяц, там и будет видно как она... Стейт выложу обязательно.
 

Sugrob76

Гуру форума
А вот те же входы с дневного графика на 4 часовом, обратите внимание на нижний индикатор в сочетании с более старшим.

lgt1b40.png

и вот

eiQtQxs.png

В них можно поиграть с настройками, главное помнить, рисует только "0" бар!
 
Последнее редактирование модератором:

Sugrob76

Гуру форума
:flower::eek:opss: Спасибо! Ну не плохо смотрится довольно таки....)) Ждем теперь Павла, делаем робота и в работу. Собрали как говорится на любой вкус, и скальперу и среднесрочнику! ))) Что ж, следующий месяц будет на Дюке на реале стоять она, весь месяц, там и будет видно как она... Стейт выложу обязательно.

Я с понедельника перехожу на реал, по йеновым парам, ты прав Слава- они самые работающие по твоей системе. Прислушалась.
 

Алавян

Местный знаток
А вот те же входы с дневного графика на 4 часовом, обратите внимание на нижний индикатор в сочетании с более старшим. http://prntscr.com/17dek9
В них можно поиграть с настройками, главное помнить, рисует только "0" бар!

Красота! )))) Прям глаз радуется... Спасибо Снежана.
 

Алавян

Местный знаток
Я с понедельника перехожу на реал, по йеновым парам, ты прав Слава- они самые работающие по твоей системе. Прислушалась.

Да, они очень хорошо работают, я за ними уже несколько лет слежу.... мне нравится их волатильность, как для скальпинга, так и для более долгих сделок. На остальных бывает не хватает движения... Поэтому я пока на них и остановился сам.
 

Sugrob76

Гуру форума
А вот как выглядит золото для долгосрочников :

lgt1d4bu.png
 

Вложения

  • freedom2.tpl
    5,3 КБ · Просмотры: 113
  • RSI##.ex4
    3,1 КБ · Просмотры: 100
  • RSI##.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 123
Последнее редактирование модератором:

Sugrob76

Гуру форума
А я только хотел спросить что у тебя за RSI такой интересный! )))) Спасибо.

Этим РСИ не стоит сильно увлекаться, он скорее для красоты нежели информативности:)
А вот вариант для тех, кто не любит гистограммы:

lgt2184c.png

тоже не рисует!
Шаблон прилагается:D
 

Вложения

  • RSX.ex4
    3,5 КБ · Просмотры: 111
  • RSX.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 134
  • freedom3.tpl
    4,5 КБ · Просмотры: 126
Последнее редактирование модератором:

Sugrob76

Гуру форума
А вот Слав, для тебя, пипсовка по золоту:)

ojvX3b6.png

Входы подтвержденные всеми тремя инди и на пересечении МА.
 
Последнее редактирование модератором:

Алавян

Местный знаток
А вот Слав, для тебя, пипсовка по золоту:) _http://prntscr.com/17dl2t Входы подтвержденные всеми тремя инди и на пересечении МА.

Ого себе как хорошо )))) Но я че то пока не рискую на золото прыгать, как проверится ТС, депо подкину ещё, тогда можно будет и по золоту скальпить...)) А пока только по еновым... Хотя золото конечно бы приносило очень не плохо.....
 
Последнее редактирование модератором:
Верх