Торговая система " Pallada 2009 SE"

AlexX523

Интересующийся
народ,объясните.
в чем разница этих индикаторов?И какой предпочтительней использовать?
 

Вложения

  • #Pallada_MainSignal.ex4
    16,3 КБ · Просмотры: 71
  • #Pallada_MainSignal_AllAverages.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 82

Flex

Интересующийся
Присоединяюсь к вопросу. У меня вроде только #Pallada_MainSignal_AllAverages.mq4 в наличии был в системе.
 

Flex

Интересующийся
Кстати, вопрос №2.
Что система перерисовывает на истории и перерисовывает ли? Ну стрелки вверх-вниз меняются до самого закрытия бара, это понятно.
А кружок желтый передвигает или нет?
п.с. жаль конечно, что уровни целей на истории не видать :(
 

a261

Интересующийся
В соседней теме vicnus (Спасибо ему !) выложил новую версию, Pallada full v3.4.
Добавили три индюка и поменяли тральщик. Мануала нет.
Временные ограничения сняты. Дублирую.
новая??? вон в мануале чуть выше про 4.1 версию а самая свежая вначале ветки - pallada_special_edition_2009
...у некоторых индикаторы смотрю и из старой и из новой..в мануле кажут старые удалить!!!
...вапрос ...кто наблюдал изменение линии таргетов -как нарисовано в мануле..я че то ни разу
 

AlexX523

Интересующийся
Кстати, вопрос №2.
Что система перерисовывает на истории и перерисовывает ли? Ну стрелки вверх-вниз меняются до самого закрытия бара, это понятно.
А кружок желтый передвигает или нет?
п.с. жаль конечно, что уровни целей на истории не видать :(

кружок желтый(MainSignal) нет не передвигается.если сигнал обраговался,то он никуда уже не денится
 

a261

Интересующийся
вот не пойму я как таргеты устанавливаются ..и в мануале что то есть но невнятно ...по одним парам они слишком близкие по др наоборот...напр чечас по фунт долл у меня 1.5090...5102..5121 а фунт ужо 5193 а по нзд долл до первого еле еле .....т.е. таргеты ужо не в певый раз как то хило... приходится ручками кор ректить..??
 

35aleks

Активный участник
вот не пойму я как таргеты устанавливаются ..и в мануале что то есть но невнятно ...по одним парам они слишком близкие по др наоборот...напр чечас по фунт долл у меня 1.5090...5102..5121 а фунт ужо 5193 а по нзд долл до первого еле еле .....т.е. таргеты ужо не в певый раз как то хило... приходится ручками кор ректить..??
они прописаны когда трал робот вкл и все будет скин скрин тоже в ветку
 

Inspektor

Новичок форума
Вы тут трете трете! Я чет не пойму ктонибуть торгует? результаты есть? что получается? что не получается?
 

AlexX523

Интересующийся
Вы тут трете трете! Я чет не пойму ктонибуть торгует? результаты есть? что получается? что не получается?

результаты есть,не значительные.
выкладывать не охота,так как из-за отсутствия опыта почти все либо в ноль,либо мимо кассы:loss:
 

a261

Интересующийся
Да ежу понятно что индюк этот ( кстати 2 майна стоит у тя разработчик не советует) я сааавсем про другое...как их отределяет ... как можно их регулировать ...могут ли они меняться как в мануале ежли могут то при каких условиях...это главный вапрос для работы трала...а то смысл от него и эффективность невысока ...пример мой скрин этой пятницы см выше тралом и паралельно на др счете эти же пары вел ручками...разница ощутима..только очень сложна вручную 5 пар...следовательно таргеты один из выжных вопросов системы а не только вход нужен и эффективный выход..и желотельно что ба с тралом))) ух аж устал)))
 

35aleks

Активный участник
Да ежу понятно что индюк этот ( кстати 2 майна стоит у тя разработчик не советует) я сааавсем про другое...как их отределяет ... как можно их регулировать ...могут ли они меняться как в мануале ежли могут то при каких условиях...это главный вапрос для работы трала...а то смысл от него и эффективность невысока ...пример мой скрин этой пятницы см выше тралом и паралельно на др счете эти же пары вел ручками...разница ощутима..только очень сложна вручную 5 пар...следовательно таргеты один из выжных вопросов системы а не только вход нужен и эффективный выход..и желотельно что ба с тралом))) ух аж устал)))
майн нужно в тестери оптимизировать
 
Верх