Торговая система " Pallada 2009 SE"

Inspektor

Новичок форума
Да ежу понятно что индюк этот ( кстати 2 майна стоит у тя разработчик не советует) я сааавсем про другое...как их отределяет ... как можно их регулировать ...могут ли они меняться как в мануале ежли могут то при каких условиях...это главный вапрос для работы трала...а то смысл от него и эффективность невысока ...пример мой скрин этой пятницы см выше тралом и паралельно на др счете эти же пары вел ручками...разница ощутима..только очень сложна вручную 5 пар...следовательно таргеты один из выжных вопросов системы а не только вход нужен и эффективный выход..и желотельно что ба с тралом))) ух аж устал)))
они основаны на фибо! их можно регулировать в настройках трала! прорисовывает один раз в сутки и не изменяет до след сесии!
 

a261

Интересующийся
майн нужно в тестери оптимизировать
не понял как это индикатор оптимизировать?????? разработчик четко дает шаблоны для 3 пар и для др...че то не понял я
4 инспектор)))торгуем помаленьку...не пробовал квик трелинг прикрутить сюда?? хочу я спробавать .тама самому мона таргет ставит вроде?
4 инспектр ..я так понял что в настройках трала можно отказатся от таргета по системе но тогда как их ставить???
 

Flex

Интересующийся
+130п
и лоси на 23п
пары eurusd gbpusd audusd usdjpy eurjpy gbpjpy

Слушай, подскажи какие пары выставлял для Pallada Pair Strenght для торговли по JPY? Т.е. допустим мне надо торговать по GBPJPY, какие пары в настройках индюка писать? Как их корректно в общем случае определить?
 

a261

Интересующийся
4 инспектор "прорисовывает один раз в сутки и не изменяет до след сесии! обрати внимание на скрин в мануале...почему там таргет прорисован с изменением?
4 флекс этот шаблон нада использовать [email protected] в мануале есть
 

35aleks

Активный участник
Слушай, подскажи какие пары выставлял для Pallada Pair Strenght для торговли по JPY? Т.е. допустим мне надо торговать по GBPJPY, какие пары в настройках индюка писать? Как их корректно в общем случае определить?
usdjpy eurjpy eurgbp
 

m0rg4n

Новичок форума
Господа, хочу автоматизировать систему, нужна ваша помощь. Допустим возникла ситуация когда цена при появлении сигнала уже за первым таргетом - как ведет себя трал при этом?

И конкретно к инспектору вопрос: вы писали что открылись в час ночи, немного не понятно, ведь цели рисуются только утром?
 

35aleks

Активный участник
спасибо,попробуем с ним,посмотрим что получится
только не забудь он на 15 мин например на часах решил войти что бы не переключ на меньший тф оптим точка входа посматриваешь на этот индюк и подбири параметры предлагалась 12 12 4
 

marrow

Интересующийся
Вы тут трете трете! Я чет не пойму ктонибуть торгует? результаты есть? что получается? что не получается?
не получается со стоп лоссами... если подскажете как Вы размещаете,буду признателен. торгую евро, австралиец, фунт, франк, йена, канадец иногда новозеландец или золотишко!выставляю от 20п до 50п! как оптимальней? или чем руководствоваться? заранее благодарен!
 

AlexX523

Интересующийся
если я правильно понял,то по стрелкам возможно осуществлять вход и выход,так?
 

AlexX523

Интересующийся
только не забудь он на 15 мин например на часах решил войти что бы не переключ на меньший тф оптим точка входа посматриваешь на этот индюк и подбири параметры предлагалась 12 12 4
я впринципе на М15 и М30 пробую
 
Верх