Торговая система " Pallada 2009 SE"

CTu4

Новичок форума
a261
Note: If You want target lines to be drawn on the chart, attach trailing with DrawLevels on variable в вольном переводе переводится как: "Примечание: Если вы хотите, чтобы линии целевых уровней отображались на графике, присоедините к графику трейлинг-советника с параметром DrawLevels=On", т.е. когда присоединяете к графику трал-советника в открывшемся окне параметров надо установить указанный параметр

По поводу различий в целях - на скринах видно что время у брокеров на 1 час разнится, соответственно советник считает цели по-разному
 
  • Like
Реакции: a261

a261

Интересующийся
Теперича усе понял...
1 разработчики видимо 0-7 поставили что бы таргеты к европейской сесии были готовы...а ежли входиш например ближе к ночи то мона таргеты временем их определения регулировать
2 или они тестирую определили этот промежуток
я склоняюсь к 1
 

a261

Интересующийся
Попробовал, подтянул время к моему реальному началу работы сегодня(эт может быть любое время суток) ...трал поставил уровни-таргеты более реальные имхо
Сразу возник ворос по входу...он определяется мтс где некоторые индикаторы тоже настроены по времени...
так может близкий к началу работы промежуток времени будет для индюков и трала более верный ???
 

Semper

Интересующийся
Госпада-Товариши, ответьте плиз на мой вопрос
 

a261

Интересующийся
а терминале у тебя -обзор рынка - стоит время брокера.
паллада настороена жмт +1 вот и смотри
 

a261

Интересующийся
семпер поставь индикатор суперклок ...его здесь в ветке катарена выкладывала
но время не все так однозначно))) см мой пост выше
 

Inspektor

Новичок форума
Я писал что по фибо т.к. это описано в мануале! сам их менять не пробовал!
Щас не выкладываю результаты потому что торгую очень мало! дел наволилось! щас разгребу маленько и алга! =)
Вот щас стоят открытые позиции на сел по евробаксу, бай по доларфранк! но пока веду их! по ним паллада сегодня закрыла 3 сделки с результатом +45п!
Посмотрим что будет дальше!

4Semper сколько можно уже! почитайте ветку с самого начала! уже 100 тысячь раз про все рассказывали!

кстати если вырубить трал то уровни проподают! попробуйте выключить и пощелкать по ТФ
 

marrow

Интересующийся
+28 сегодня по евробаксу,долго дорабатывал ТС. паллада, как сказал инспектор, хорошая псих подпитка. пробовал по ней торговать-не понравилось! имхо хороша только на четко направленном тренде в частности на изменении тенденции. с завтра начну выкладывать
 

SPQR

Новичок форума
Паллада, как и все ТС на мувингах - надежда на тренд. Тренда нет - слив депо гарантирован)

Стрелки-квадратики вообще ересь)

Единственный выход - искать способы наилучшего выхода из флета и тренда.
Но... как показывает практика....:)

PS: Я мувингам уделил уйму времени, пытаясь сделать на их основе ТС - всё впустую. МА можно использовать как вспомогательный инструмент - не более.:ta:
 

eXaR

Новичок форума
+248 пунктов! =) я молодец

Друзья! Не забывайте, что трейлинг закрывает сделку по частям! И складывать прибыль от сделок нельзя! Например, вы заходите 0.3 лота. Цена доходит до первой цели (24пп) , закрывает 1/3 сделки (0.1 лота) и ставит стоп оставшихся 0.2 лота на безубыток. Потом цена разворачивается и бьет по этому стопу. Тогда заработали вы тогда всего лишь 8 пунктов. (1/3 от 24 пунктов) Потому что если она идет в минус - вы получаете его в полном объеме, то есть 0.3 лота закрываются в минус 20 пунктов.
 

a261

Интересующийся
Эт как минус када стоп в безубытке?))) а считаем по стейту
где то выше стейт есть
4 инспектор...кстати если вырубить трал то уровни проподают!....они остаются в ассистансе я про это
 

35aleks

Активный участник
180310

вот до обеда сечас спать в ночь на работу
 
Последнее редактирование:
Верх