Торговая система " Pallada 2009 SE"

kottik

Интересующийся
хороший результат это когда у тебя прирост депо идет 50 процентов раз в две недели!!! на рынке форекс не нужно заходить часто то есть открывать ордера так часто с палладой это и получается и я с уверенностью говорить что обычная паллада всегда сольет если ее не усовершенствовать????

не знаю как вы но час я пока отдыхаю от паллады и теперь у меня стоит советник the wizard. я год примерно на форексе и пришел к выводу что никакие торговые системы не принесут вам больше прибыли чем ваша интуиция!!!
 

to4ka-vovka

Активный участник
не знаю как вы но час я пока отдыхаю от паллады и теперь у меня стоит советник the wizard. я год примерно на форексе и пришел к выводу что никакие торговые системы не принесут вам больше прибыли чем ваша интуиция!!!

А советник принесёт?
 

kottik

Интересующийся
ну не знаю пока только 10 процентов от 50 долларов принесло за неделю...
 

SPQR

Новичок форума
всем добрый день сеггодня зарегистрировался и скачал систему хорошая система но трендовая если флет то надо быть оккуратнея особый плюс системы открытие идет попозже но железобеттонно в паре еще с несколькими индюками будет давать хорошую прибыль думая советник будет работать70 на 30 а это уже хороший результат :)

Не будет у вас 70 на 30 если вы не будете брать максимум прибыли с трендов - а в палладе это исключено. так что флетовые колебания скушают ваш депо на обед.:)
Отвяжитесь вы уже ото всяких ТС с мувингами - ну не работают они на одних тех. искажающих индикаторах. Пробовали всё это уже тысячу раз. Более или менее нормально получится торговать если брать в расчёт фундамент и не спрыгивать с длинного тренда.
 

marrow

Интересующийся
Не будет у вас 70 на 30 если вы не будете брать максимум прибыли с трендов - а в палладе это исключено. так что флетовые колебания скушают ваш депо на обед.:)
Отвяжитесь вы уже ото всяких ТС с мувингами - ну не работают они на одних тех. искажающих индикаторах. Пробовали всё это уже тысячу раз. Более или менее нормально получится торговать если брать в расчёт фундамент и не спрыгивать с длинного тренда.
Потдерживаю инициативу товарища SPOR'a!!! вы как хотите, а я распрощался с сегоднешнего дня с чудо палладой раз и навсегда... почему? вхожу сам на рынок беру немного прибыли. потом с палладой вхожу. тренд уже сделал процентов 40, а то и 80 своего движения. что остается- ваше: 15-30п, которые нужно еще выудить каким то хреном, чтобы не поймать разворот!!!! а если просто шум, то сигналы выдает с поразительной частотой)))) я КРУЧЕ паллады- свечка вниз: ДАЮ БЕСПЛАТНЫЙ СИГНАЛ Trend Down!!! кто то скажет мэйн сигнал... ВО... херня!!! любой мэйн сигнал даст канал который накладываешь на тренд!!! вышел тренд из канала в противоположную сторону на60 и более процентов от ширины канала: БЕСПЛАТНЫЙ СИГНАЛ!!!))) смешно? а мне нет! сегодня подвел итоги- не умею торговать палладой(заметьте, не палада херня!!! а то тут на ней делают 600 пипсов в неделю) все что заработал сам- паллада слила!!!
оооо забыл!!! единственный плюс что винишь не себя а эту хрень!!!! психология....))))
 

Inspektor

Новичок форума
Потдерживаю инициативу товарища SPOR'a!!! вы как хотите, а я распрощался с сегоднешнего дня с чудо палладой раз и навсегда... почему? вхожу сам на рынок беру немного прибыли. потом с палладой вхожу. тренд уже сделал процентов 40, а то и 80 своего движения. что остается- ваше: 15-30п, которые нужно еще выудить каким то хреном, чтобы не поймать разворот!!!! а если просто шум, то сигналы выдает с поразительной частотой)))) я КРУЧЕ паллады- свечка вниз: ДАЮ БЕСПЛАТНЫЙ СИГНАЛ Trend Down!!! кто то скажет мэйн сигнал... ВО... херня!!! любой мэйн сигнал даст канал который накладываешь на тренд!!! вышел тренд из канала в противоположную сторону на60 и более процентов от ширины канала: БЕСПЛАТНЫЙ СИГНАЛ!!!))) смешно? а мне нет! сегодня подвел итоги- не умею торговать палладой(заметьте, не палада херня!!! а то тут на ней делают 600 пипсов в неделю) все что заработал сам- паллада слила!!!
оооо забыл!!! единственный плюс что винишь не себя а эту хрень!!!! психология....))))
много утверждений сугубо Вашего личного мнения! если Вы умеете торговать без Паллады то зачем ее вообще начинать разбирать! тем более если не 1 день на рынке должны понимать что грааля нет! или его Никто не отдаст! мне ТС помогает психологически работать! но я конечноже не использую только ее сигналы! у меня есть своя голова и еще есть телевизор с новостями и экономический календарь который не учитывает ТС! если торговать чисто по ТС то можно долго улыбаться потом.....
 

marrow

Интересующийся
много утверждений сугубо Вашего личного мнения! если Вы умеете торговать без Паллады то зачем ее вообще начинать разбирать! тем более если не 1 день на рынке должны понимать что грааля нет! или его Никто не отдаст! мне ТС помогает психологически работать! но я конечноже не использую только ее сигналы! у меня есть своя голова и еще есть телевизор с новостями и экономический календарь который не учитывает ТС! если торговать чисто по ТС то можно долго улыбаться потом.....
вобщем то этот пост весь был МОЕ СУГУБО мнение!Прошу не принимать лично ибо в написаном есть пометка что ИМЕННО Я не умею пользоваться данной ТС. ветка была создана чтобы тестить данную ТС. как любой тест драйв- кому то пошло кто то увидел для себя хороший инструмент, а я вот не смог осилить, точнее не для меня такой вид. Но в любом случае было интересно!
 

Belozerov

Интересующийся
Сигналы очень похожи на сигналы системы "трех экранов" и "аллигатор".
 

35aleks

Активный участник
хороший результат это когда у тебя прирост депо идет 50 процентов раз в две недели!!! на рынке форекс не нужно заходить часто то есть открывать ордера так часто с палладой это и получается и я с уверенностью говорить что обычная паллада всегда сольет если ее не усовершенствовать????

не знаю как вы но час я пока отдыхаю от паллады и теперь у меня стоит советник the wizard. я год примерно на форексе и пришел к выводу что никакие торговые системы не принесут вам больше прибыли чем ваша интуиция!!!
ВИДИМО ТЕБЕ ЕЩЕ ЛЕТ ДЕСЯТЬ ПРИДЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЧТО БЫ ХОТЬ ЧТО ТО ПОНЯТЬ
 

marrow

Интересующийся
возможно он хочет сказать что нужно отходить от торговли советниками и торговать руками! иначе каждая контора которая продает советник не нуждалась бы в продаже советника, смысл какой? пусть советник торгует и приносит деньги, чем рекламировать его тратить на это время))))
 

kottik

Интересующийся
ладно посмотрим я покажу вам мои успехи торговли в мае когда пройдет достаточно времени????
 

marrow

Интересующийся
ну вобщем то торговать чтобы доказать кому то что то не самый лучший подход. торговать нужно для себя а результаты можете выкладывать будем рады
 

a261

Интересующийся
Децкий лепет))) Нормальная интрадей система помосчи голове и психике для 30-40пп профиту ,причем стабильна практически на любой паре. А тренд....что на дейли флет то на 15-30 почти тренд)))
 

joseph

Интересующийся
много утверждений сугубо Вашего личного мнения! если Вы умеете торговать без Паллады то зачем ее вообще начинать разбирать! тем более если не 1 день на рынке должны понимать что грааля нет! или его Никто не отдаст! мне ТС помогает психологически работать! но я конечноже не использую только ее сигналы! у меня есть своя голова и еще есть телевизор с новостями и экономический календарь который не учитывает ТС! если торговать чисто по ТС то можно долго улыбаться потом.....


:rolf: да уж ,потом придется тихо хихикать :rolf::rolf::rolf:

я например увеличил МА на майн сигнале . входов меньше ,но и шума меньше ...
 

treider07

Новичок форума
если кому не понятно и читать не умеет я написал что система трендовая на флете надо быть поокуратнея еще раз повторю на флете и к ней нужно еще индюки подтверждающие сигнал это как говориться я про ивана а ты про ивана и спор неочемю. господа в тренде торгую нормаль как начинается флет торможу может ктонибудь чегонибудьдь посоветует
 
Верх