Торговая система " Pallada 2009 SE"

chiss

Интересующийся
Вау !!! Спасибки...А не подскажешь как её установить ??? в МТ4 ??
 

Olli

Активный участник
Что -то мне не нравится М30... на фунте мы входим прям под конец движения ))) по крайней мере сегодня это было видно невооруженным глазом. Вчера 2 сделки дали 115п, а сегодня , если не трэйлить минус 60п (это я стоп ставила 30п)...Сегодня до цели 2 раза не дошли - не хватило спреда и 2п. Посмотрю-ка я её на М5... можь результаты получше будут
 

kira_rus

Прохожий
Всем привет с понидельника собираюсь тестить ТС.
Inspektorг респект.
 

Combinator

Прохожий
Всем привет! Тестил ТС неделю, в принципе неплохо ,только пришлось добавить индюков для более точного входа .Пробовал на фунтобаксе М15 .Добавил ЕМА9 .Вхожу после закрытия свечи выше или ниже машки при этом смотрю подтверждение по Entry и SM минимум 6 из 7 кубиков должны быть одного цвета. Пока непонятно с выходом ставлю S/L 20 если цена идет в нужном направление переношу в безубыток ,если нет выхожу на обратном сигнале.Если кто знает подскажите где взять индюк который будет подавать звуковой сигнал при пересечение двух мувингов.Всем удачи!
 

joseph

Интересующийся
Что -то мне не нравится М30... на фунте мы входим прям под конец движения ))) по крайней мере сегодня это было видно невооруженным глазом. Вчера 2 сделки дали 115п, а сегодня , если не трэйлить минус 60п (это я стоп ставила 30п)...Сегодня до цели 2 раза не дошли - не хватило спреда и 2п. Посмотрю-ка я её на М5... можь результаты получше будут

лучше не будет ,будет побольше шума, и соответ-но ложных входов. Ну как обычно...
 
  • Like
Реакции: Olli

marker1

Элитный участник
В лучшем случае паллада на месте топчется, система трендовая, а по тренду можно торговать и без паллады.
 

Roninrus

Прохожий
всем привет. в понедельник начну тестить данную ТС, постараюсь сообщать о своих успехах .:)
 

chiss

Интересующийся
Подскажите.плиз как установить Палладу в МТ4 подробно,чё то ничего не получается....нету такой красивой сине красной картинки с индикаторами...
И ещё ,все говорят не торговать во время выхода новостей...или наоборот жди новости а потом действуй..Вопрос- а время то какое по Москве ?????когда и где эти новости контролировать ???
 

esp-lg

Заблокирован
Подозрение, что это фуфло

В лучшем случае паллада на месте топчется, система трендовая, а по тренду можно торговать и без паллады.
Автор ветки и те кто ее начинали исчезли. Это может говорить о двух вещах: возможно рубят капусту:confused:; или забыли давно про Паладу, как непотріб:-(
 

jasson54

Новичок форума
Анализ результатов "такой" системы привёл к 2 выводам - торговать не стоит ибо рынок изменчив и то, что 2009г. - рулевой для такой трендовой системы (кризис кому-то мать родная).
Первое что буду модифицировать - это цели и трейлинг по исходной системе. Результаты 100 пудов будут совсем другие.
Попробую за сегодня дотестироваться на других парах и приступить к прикручиванию целей и трейлинга по исходной системе. На этапах буду выкладывать результаты.
Непонятно почему, но на 5-ти значном альпари жутко долго начало работать тестирование некоторых систем. Так же медленно тестируется и оптимизируется эта система.
Киньте пож. ссылку на 4-х значного брокера на МТ4.
4 значный Forex.Com
 

Кудесник

Интересующийся
chiss - ты распакуй куда нить папку Паллада 2009, все файлы с расширением *.ЕХ4 - удали нафиг. Файлы *.MQ4 - распихай по соответствующим папкам (экспертс, индикаторс, темплатес). Толко потом запускай терминал.
В скомпилированных файлах в архиве - блокировка по времени. А в исходниках - блокировку кто-то закомментил.
После старта терминала открываешь нужный график и выбираешь шаблон в меню графики/шаблон/pallad@se. И будет тебе счастье.

Автоматизировал вход по индикатору Майнсигнал. Получился трендовый советник, который "топчется на месте", т.е. 2009 год психованные прибыли, в 2008 - слив, в предыдущих - не + не -. Попытался сегодня автоматизировать выход по индикатору Pallada Assistent (как в описании), к сожалению - трудности. Разобрал исходный советник Pallada Trailling, обнаружил, что он в состоянии открывать позиции самостоятельно, была защита от торговли на реале. Защиту убрал, но торговля, мягко говоря - не по исходной системе. Работает как пипсовщик. Будем продолжать разбирать систему...
Кому надо - берите советник, может кто кроме меня пытается разобраться
 

Вложения

  • TesterGraphPALLADA.gif
    TesterGraphPALLADA.gif
    11,7 КБ · Просмотры: 138
  • Pallada_MainTrading.mq4
    25,7 КБ · Просмотры: 147

marker1

Элитный участник
Автор ветки и те кто ее начинали исчезли. Это может говорить о двух вещах: возможно рубят капусту:confused:; или забыли давно про Паладу, как непотріб:-(


Да гавно полное, у меня есть пару индюков которые торгую по такому же принципу, которые заменят все эти красивые картинки, а результат тот же, вход в конце тренда:))
 

esp-lg

Заблокирован
Браво

Да гавно полное, у меня есть пару индюков которые торгую по такому же принципу, которые заменят все эти красивые картинки, а результат тот же, вход в конце тренда:))
Браво:idea: Я догадывался, что это полное фуфло. К тому же без четких определений
Фуфломицин:)
 

Кудесник

Интересующийся
Суть данной системы, как я понял, в следующем:
Есть точка входа (со всеми минусами трендовых систем).
Минусы трендовой системы компенсируются предлагаемыми точками выхода, фильтрацией точек входа. Посути - паллада это попытка свести на минимум ложные сигналы и дать уровни выхода. Ключевой момент, по моему мнению - это как раз уровни выхода
 

Алеш

Новичок форума
Добрый вечер коллеги! Почитал я форум, почитал, на графике посмотрел, - выглядит красиво, но чует мое сердце, что при не больших колебаниях будет сплошной проигрыш.
Есть у кого идея, как вообще отфильтровать слабые сигналы?
 

Olli

Активный участник
Ребят, во-первых, даже критика должна быть конструктивной. А ругаться не надо. Вот мы и посмотрим, как будет торговаться ента Pallada. Давайте хоть месяц продержимся, а потом сделаем выводы. В любом случае даже отсутствие положительного результата - это тоже результат )))) Успехов!
 

Unitrader

Прохожий
Подскажите.плиз как установить Палладу в МТ4 подробно,чё то ничего не получается....нету такой красивой сине красной картинки с индикаторами...
И ещё ,все говорят не торговать во время выхода новостей...или наоборот жди новости а потом действуй..Вопрос- а время то какое по Москве ?????когда и где эти новости контролировать ???

Здравствуйте, Уважаемые!
Вы когда-нибудь научитесь читать с ПЕРВОГО поста?
Здесь для кого люди все разжевывали?
Все уже расписано аж на 37 страниц. Совесть есть?
Или для вас нужно в индивидуальном порядке все расписать?
Еще и бабосов может нарубить, да на ваш счет положить?
Не задавайте вопросов, на которые уже есть ответ.
Только русс. мануал уже 3 человека выкладывали! Выбирайте любой!
И читайте! Читайте! Читайте! Пока не поймете, что и как самостоятельно, не вздумайте вкидывать в депо! Сразу и сольете!

ЗЫ Только знайте, ни одна система вас не озолотит! Из любой системы нужно выделять главные нюансы для себя. Для своей техники. ВОТ И ВСЕ...

Удачи всем!!!
 

Олегович

Местный житель
Да гавно полное, у меня есть пару индюков которые торгую по такому же принципу, которые заменят все эти красивые картинки, а результат тот же, вход в конце тренда:))

:)все начинают с торговли индючной.Кто на рынке реально торгует,токое не выдаст здесь 101%<у меня есть пару индюков которые торгую по такому же принципу, которые заменят все эти красивые картинки>

спасибо за поднятие настроя :rolf:
 
Верх