Торговая система " Pallada 2009 SE"

alfaproject

Новичок форума
а я не довяряю индикаторам на глаз лучше торгуется , очень уж много ложных сигналов
 

Кудесник

Интересующийся
Критика - это хорошо, особенно если она конструктивна! :)
Товарищи, киньте ссылку на хотяб одну прибыльную трендовую систему.
Кто видел такую?
 

to4ka-vovka

Активный участник
Критика - это хорошо, особенно если она конструктивна! :)
Товарищи, киньте ссылку на хотяб одну прибыльную трендовую систему.
Кто видел такую?

МА 21
бай-цена выше МА
селл-цена ниже МА

развлекайтесь
 

jasson54

Новичок форума
Прошу прощения за тупость. в который раз уже задается вопрос : как же расчитывать время советника. как получилось в альпари-2 и -8? а если в терминале время GMT-0
 

chiss

Интересующийся
А что обозначают цифры в скобочках в ПАЛАДЕ в правом нижнем углу под надписью Main Signal рядом со стрелочками ? ??
 

djscore

Новичок форума
Я тоже заметил, что при синхронизации в ассистанте start/end time с брокером, то цели становятся уже почти не актуальными и совсем не адекватными (очень близко к текущей цене да и сами в куче)
 

Roninrus

Прохожий
А куда все пропали активисты данной ветки????? Неужели все так плохо по данной стратегии????????? Если да то подскажите люди добрые интересную веточку про ТС желательно ТС без индикаторов.За ранее благодарен....:-(
 

Olli

Активный участник
Активисты не пропали, а заняты исследованием ентой ТС-ки )))... О результатах говорить слишком рано ещё...Но вот что я вам скажу. Вручную по ней работать тяжело психологически. Сегодня вошла по сигналу 1-уровня на продажу (тм 15мин). Потом фунт начало колбасить и квадратики то синие, то светло-розовые, assistant меняет своё значение тоже в зависимости от колебания цены, то у него тренд вниз, то неопределен, потом цена уходит снова чуть ниже и предшествующие квадратики стали КРАСНЫМИ, постойте, но ведь синие мне не померещились!!! Т.е. имеет место перерисовка результатов прошедших баров!!! В итоге, как все вы догадываетесь - история практически безупречна...
Охладел у меня пыл к этой ТС-ке, но посмотрю ещё немного )))
 

djscore

Новичок форума
Активисты не пропали, а заняты исследованием ентой ТС-ки )))... О результатах говорить слишком рано ещё...Но вот что я вам скажу. Вручную по ней работать тяжело психологически. Сегодня вошла по сигналу 1-уровня на продажу (тм 15мин). Потом фунт начало колбасить и квадратики то синие, то светло-розовые, assistant меняет своё значение тоже в зависимости от колебания цены, то у него тренд вниз, то неопределен, потом цена уходит снова чуть ниже и предшествующие квадратики стали КРАСНЫМИ, постойте, но ведь синие мне не померещились!!! Т.е. имеет место перерисовка результатов прошедших баров!!! В итоге, как все вы догадываетесь - история практически безупречна...
Охладел у меня пыл к этой ТС-ке, но посмотрю ещё немного )))

Фунт всегда колбасит тем более на таком малом фрейме.
15М для такой волатильной пары - система конечно сольёт, даже не пытайся торговать. Система трендовая, а там 90% зверских шумов. Идеальный вариант для неё - евро 30М
 
  • Like
Реакции: Olli

Inspektor

Новичок форума
Господа я честно говоря вообще с трудом понимаю как можно торговать на ТФ ниже М30 и то это только потомучто в мануале по ТС так написано! Я работаю Н1 и Н4 и там еще более мение адекватно все работает! да растянуто во времени, но как мы все я надеюсь знаем чем тиже ТФ тем больше шумов и тем больше обманывают индюки!
 

chiss

Интересующийся
А что это за светофор в правом верхнем углу??? Это сигнал на вход или выход ???
 

Sergey Dubov

Новичок форума
Чем больше ТФ, тем дольше сливаешься :)) !!! Можно слится за день, торгуя на минутках, а можно слится за год, торгуя на дневках. ) И на оборот, можно заработать за день 100% торгуя на минутках, а можно заработать тот же % за год, торгуя на днёвках :)) Это кому как удобно.

Мне видится мир бесконечным как в +, так и в -. Так же гласит теория волн Эллиота, и фракталов.

И вообще, если котировки на форекс делает компьютерная программа, то мне кажется там должна быть какая то закономерность! А если есть закономерность, то можно создать советника, типа сканер конкретной пары. Советник сканирует, прошлое, можно настоящее, находит закономерности, и выдаёт точный прогноз на будущее! Понятное дело что рынок меняется. Но он меняется тоже закономерно,геометрически ТФ. И нужно сканировать все ТФ !!! Тогда можно будет с вероятностью в 100% предсказать рынок, тика в тику!!!

И как только появятся такие сканеры, программа которая даёт котировки, тут же станет не актуальной, и тогда, возможно на форексе котировки будут делать люди, так же как на фьючерсах и акциях.

Ведь не зря, говорится - "История повторяется" и " всё новое, это хорошо забытое старое" :))

Истина где то рядом, но кто то намеренно путает следы, и усложняет нам задачу.

Мысли в слух )))
 

jasson54

Новичок форума
Привет. ну я всего 3 дня как общаюсь с палладой. 5 сделок - все в +. ну это . конечно . не показатель понятно. просто возникли вопросы. таргет- это цели паллада ассистента ( буду писать по русски) почему они отличаются от целей прорисованых на графике? это раз. сделки он мне закрывал + 25п.п. как стоит в настройках. когда я поменял на 35- сделка закрылась по таргету +92п.п. почему? далее как он тралит стоп лосс?надо что самому сначала установить . как пишут в описании? а дальше как? Ребята. кто уже накопал чего- поделитесь . плиз!
 

renegat

Активный участник
Sergey Dubov - нет и не будет такого советника! а твои мысле по поводу что постоянный баланс будет между заработанным или простопенным - бред!!! и нечего думать что есть какая то "золотая середина" - работать и работать надо чтобы научиться!
 

jasson54

Новичок форума
чТО ТО на форуме не добъешься ни от кого ответа. или не работают . или не хотят. Ребята . кому надо давайте в скайп marina280157 .там будет живей
 

esp-lg

Заблокирован
GOLD, SILVER, EURGBP, EURCHF

Кто-нибудь использует :up::up::up: выше упомянутые пары. Они медленные, тем и привлекательные, чтобы без шума и метушни. Особенно SILVER:question: И таймфрейм Н1 и выше:oops:
 

chiss

Интересующийся
А не подскажете как отключить и включить звуковой сигнал в Палладе ??? а то на нарвы действует...
 

esp-lg

Заблокирован
Вопрос по светофору.

Если я правильно понял это вспомогательный индикатор. При желтом цвете и зеленом цвете входить можно. При красном нет. Я правильно понял:question:




Форумяне, теме два месяца отроду. Успешно торгующие есть?
Я вижу закономерность, что те кто были в начале ветке отсутствуют в конце. Это может говорить о двух разных вещах: либо тема не стоит внимания, либо калбасят втихаря, во всем разобрались.

Еще вопрос. Я его выше задавал :up::up::up: Кто торгует на таймфреймах Н1 и выше и парах низковалантильных:question:

Мое мнение, торговать этой системой по М15 это хапать даром адреналин:), выводить рецепт дневной пипсовки:). На высших тайфреймах можно присесть на тренд и катиться неделю:investor:, а то и больше. Это не касается пар: фунта, фуя и им же подобным:).
 
Верх