Торговая система " Pallada 2009 SE"

Inspektor

Новичок форума
Господа, хочу автоматизировать систему, нужна ваша помощь. Допустим возникла ситуация когда цена при появлении сигнала уже за первым таргетом - как ведет себя трал при этом?

И конкретно к инспектору вопрос: вы писали что открылись в час ночи, немного не понятно, ведь цели рисуются только утром?
я не всегда руководствуюсь одной палладой! помоему это заблуждение! Думаю нужно исполльзовать такие системы как подтверждение или помощь к своей!

4marrow - соотношение прогнозируемой прибыли с потерям 70:30! из этого и исхожу по стопам! но минимальный всегда 20п! а потом коррекция по рынку!
 

Filin

Активный участник
Господа, хочу автоматизировать систему, нужна ваша помощь. Допустим возникла ситуация когда цена при появлении сигнала уже за первым таргетом - как ведет себя трал при этом?

Такая ситуация встречается и довольно часто, я ставил прибыль на третий тагерт, пусть она будет минимальна, но это прибыль, трал на втором тагерте половинит сделку передвигая стоп в б/у, на третьем закрывает все оставшиеся и ждём следующий сигнал, стопы ставил от места входа как рекомендовано 60пп, при появлении противоположного сигнала закрываю все открытые на этой паре и вхожу по новой
 

marrow

Интересующийся
КТО ЗНАЕТ КАК ОТКЛЮЧИТЬ ОКОШКО КОТОРОЕ ВЫЛАЗИТ ПРИ ФОРМИРОВАНИИ НОВОЙ СВЕЧИ?
 

Sergey Dubov

Новичок форума
КТО ЗНАЕТ КАК ОТКЛЮЧИТЬ ОКОШКО КОТОРОЕ ВЫЛАЗИТ ПРИ ФОРМИРОВАНИИ НОВОЙ СВЕЧИ?


В этом окошке похоже выскакивают все сигналы которые дают индикаторы, а значит их можно настроить по своему усмотрению, отключить которые не нужны и оставить наиболее важные для вас. Для этого нужно зайти в свойства каждого индикатора и отключить алерт.

На графике щёлкаем правой кнопкой мыши -> список индикаоров -> щёлкаем нужный индикатор -> входные параметры -> alertON - поставить false .

Вроде как то так, попробуйте. ))
 

marrow

Интересующийся
В этом окошке похоже выскакивают все сигналы которые дают индикаторы, а значит их можно настроить по своему усмотрению, отключить которые не нужны и оставить наиболее важные для вас. Для этого нужно зайти в свойства каждого индикатора и отключить алерт.

На графике щёлкаем правой кнопкой мыши -> список индикаоров -> щёлкаем нужный индикатор -> входные параметры -> alertON - поставить false .

Вроде как то так, попробуйте. ))
так разжевали... как в саппорте))))) спасибо!
 

usmanov

Прохожий
только что появились жирные точки на EURUSD и EURJPY
открылся на продажу, точки исчезли
 

a261

Интересующийся
1-1.gif

1-2.gif
как можно это объяснить- разные таргеты
все настройки одинаковы разные брокеры
???
 

usmanov

Прохожий
попробуйте индюк Slope Direction Line вместе с Паллада, намного раньше показывает тренд.
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    23,1 КБ · Просмотры: 542
  • Slope Direction Line..mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 324

Sergey Dubov

Новичок форума
Посмотреть вложение 10897

Посмотреть вложение 10898
как можно это объяснить- разные таргеты
все настройки одинаковы разные брокеры
???

Причина-1. В различных ДЦ котировки могут различатся, в вашем случае на глаз видно что они немого различаются по волотильности. Вызвано это тем, что ДЦ используют свои фильтры, отсеивая % шума.

Причина -2. У вас к тому же одни котировки с 4 знака, другие с 5 после запитой.

Причина -3. Возможно вы не настроили Паладу на время брокера.

Может дело в одной из этих причин, а может есть и другая причина.
 

a261

Интересующийся
5 знак на таргет не влияет как и шум)))
настройки одни я ж казал про это
загадка
 

a261

Интересующийся
Важность таргетов не менее важна правильного входа.Инспектор писал что типа по фибо...но отключи трал который фибо использует и таргет все одно есть ..имхо его определяет ассистанс но как и мона ли менять???
мож кто в кодах глянет.
 

Sergey Dubov

Новичок форума
НАРОД КАК УСПЕХИ?

Я что то не пойму, а почему ни кто результаты не выкладывает?

Кое кто выкладывает по разу, во сновном в первые свои торговые дни по этой системы, почти все в + ! А потом исчезают.

Или выкладывать не чего, и эти плюсовые дни только раз и были ?

Или вы капусту рубите по тихой?

И куда хозяйка ветки делась? На Конарах уже?

Не знаю как у вас, А я слился! но систему не ругаю, сам виноват, эксперементирую с ней. продолжаю тестить.

И к стати, ИНСПЕКТОР, как у тебя дела?
 

kottik

Интересующийся
не знаю как вы но я могу поставить системе только 4, потому что много ложных сигналов и поэтому если рынок не очень волатильный то всегда будет слив!!!!
 

Sergey Dubov

Новичок форума
не знаю как вы но я могу поставить системе только 4, потому что много ложных сигналов и поэтому если рынок не очень волатильный то всегда будет слив!!!!

Конечно не ГРААЛЬ )) Но наверное лючший ГРААЛЬ на этом форуме. На её скелете можно свою ТС выработать!
 

a261

Интересующийся
Note: If You want target lines to be drawn on the chart, attach trailing with DrawLevels on variable.

как перевести и сделать этов трале?
 

Semper

Интересующийся
Причина-1. В различных ДЦ котировки могут различатся, в вашем случае на глаз видно что они немого различаются по волотильности. Вызвано это тем, что ДЦ используют свои фильтры, отсеивая % шума.

Причина -2. У вас к тому же одни котировки с 4 знака, другие с 5 после запитой.

Причина -3. Возможно вы не настроили Паладу на время брокера.

Может дело в одной из этих причин, а может есть и другая причина.

подскажите пожалуйста всезнающий, для forex4you как и где выставить время, если я живу в екатеринбург, заранее биг спс
 
Верх