Торговая система " Pallada 2009 SE"

nommura

Новичок форума
____________________________
12.08.2010
Торгую только по Евро. Всегда. ТФ: М5,М15,Н1
____________________________

Итоги дня
-13 Выбило по стопу

+80 Не дождавшись первичного подтверждения паллады, я закрыл сделку, так как за 2 часа до выхода важных новостей цена начала консолидироваться в коридор болинджера, пошли первые признаки разворота цены во флэт перед выходом новостей.

-20 Выбило по стопу. После того как цена начала сужаться в коридор болинджера, причем совершенно по непредсказуемому сценарию, я решил заключить сделку, но в итоге дав мне лишь 5П цена развернулась вверх - обратно в коридор.

-13 За 45 минут до выхода новостей из США цена начала выходить из коридора и двигаться вниз, я заключил еще одну сделку, был в +20, но за 10 минут до выхода новостей цена опять нарушив все правила ринулась вверх. Решив дождаться новостей, которые по прогнозам должны были двинуть евро вниз, я вошел в убыток, и сработал стоп приказ.

Далее новости были плохие для USD что вызвало у больших игроков массу неопределенности, в итоге началась болтанка на рынке, не было единого мнения у инвесторов в какую валюту вкладывать средства.

Итоги дня = +34

Примечание: Торгую на реальном счете по EUR:USD, КП 200:1, 1П=1$.
Хочется отметить следующее: Дальнейшие сделки я не заключал, хотя паллада предлагала их заключить, так как в условиях неопределенности на рынке торговать сложно и рискованно.

13.08.2010 - завтрашний день будет очень важен, так как выходят данные по индексу потребительских цен США. Будьте внимательны, если ситуация повторится как сегодня можно впоймать много лосей.

Удачи.
 

Zhan777

Прохожий
Здравствуйте, гошпада шпикулянты!

не обижайтесь, но вот что думаю по поводу этой стратегии..... Всем маломальски опытным трэйдерм известно что все индюки запаздывают. Все что есть у нас это цена и знание некоторых закономерностей. Вот и все! Весь этот огород можно убрать с экрана и поставить ЕМА 144 на м15 и по пробитиюснизу вверх или наоборот входить соответственно... ))) Ещё можно алерт добавить...., ну это уже для гурманов .... Всем удачи и профитов!!!
 

expat1967

Новичок форума
[lang=en]Who can share funyoo's Pallada 2.03 EA?
_http://www.tradingsystemforex.com/private-trading-systems/3108-pallada-expert-advisor.html Trading System Forex [/lang]
 

Somati

Новичок форума
Звуки колокольчика.

Люди добрые! Подскажите как без последствий для системы отключить ЗВУК КОЛОКОЛЬЧИКА?:without:
 

jasson54

Новичок форума
Люди добрые! Подскажите как без последствий для системы отключить ЗВУК КОЛОКОЛЬЧИКА?:without:
конкретно не задавался целью . но может во входных параметрах откл. аллерты . но это на вс ех парах и всех индюках. а проще в метаэдиторе найти и сделать. имхо
 

Cashx

Прохожий
[lang=lv]смотрю всё затихло в ето ветке!

Ктонибуд торгуeт по етои системе?? Што ви можете сказатц нашчот експерта! Сколко севодня смотрел он делаэт тоже самоэ што и в ручной торговле! И ешо хотел спросиц ваше мнение: В советнике которий сам откриваэт зделки СтопЛос 80пунктов ето не слишком много? И эсли кто нибуд ползуэтса етим советникам - как он работаэт в флете? .........эсли минаэтса сигнал а стоплоц ешо несработал он закриваэт зделку и откривает другую по новому сигналу? Я работаю на М15[/lang]
 

piter

Интересующийся
Я как понимаю эта система не мыслема без трелинга
 

dorn

Интересующийся
Да-а-а, интересная система. Установил три часа назад, пока разбирался что к чему заработал 206 пипсов.
 

chocolate

Гуру форума
1w3er5ty, я вас предупреждал. ровно одна неделя на то, чтобы найти раздел, где можно публиковать сообщения о продаже советников.
 

Inspektor

Новичок форума
По моему паллада это разноцветная игрушка! думаю лучше работать с классикой, а не разноцветными штуками! ИМХО конечно
 

dorn

Интересующийся
Внешний вид не имеет никакого значения. Суть та же. Есть индикаторы и есть голова, чтобы анализировать.
 

Inspektor

Новичок форума
если взять несколько машек и фильтр флета какойнить, то можно получать те-же сигналы и успешно зарабатывать! эту систему мнет уже очень долго и что-то еще никто не богат! я как-то тоже ее пробовал, сначала все неплохо было, но боковой рынок сносит все предыдущие достижения!
 

dorn

Интересующийся
Я не знаю системы которая бы надежно работала во флете. Может быть подскажешь?
 

dorn

Интересующийся
Всем маломальски опытным трэйдерм известно что все индюки запаздывают.
И чем больше индюков тем позднее вход. Мое первое впечатление о системе оказалось обманчивым. Заработок в первый день получился совершенно случайно в целом система сливная. Конечно всем хочется не думать, а тупо действовать по командам индикаторов и профит снимать. Но так не бы-ва-ет.
 
Верх