Торговая система " Pallada 2009 SE"

cuba

Прохожий
Форумчане нууууу помагите выставить время в советнике ну не как я сама ((((( Брокер Альпари
Зарание спасибо
 

skela

Почетный гражданин
Из всей этой системы я бы отдал должное пожалуй только #Pallada_VQI.mq4(30 min),вот и все.:)
 

jasson54

Новичок форума
Из всей этой системы я бы отдал должное пожалуй только #Pallada_VQI.mq4(30 min),вот и все.:)
только параметры подправить надо. у меня 30 , 3, 1 , 2, 2. Майн сигнал использую на м30 параметры 0, 40,0, 1, 2 , 20 . а на Н4 другой с пар. 0. 46. 0. 11. 1. 2. на м30 беру сигнал в соответствии с тенденцией Н4. стоп ставлю на 20 п. выше (ниже) майн сигнала. это в начале и оправдывает. многовато но быввают откаты . потом переношу. закрываю позицию по вуди CCI. после отката вновь открываю ( если идет) при отбое от майн сигнала или хама свеч.прослеживаю эти сигналы и по вуди. флэт . конечно. страшное дело. сливает. так что начеку надо быть всегда.
 

AleksandrVV

Интересующийся
Здесь много людей спрашивают как расчитать время (в частности для Альпари),много ответов и у всех по разному .Кто скажет точно.
 

jasson54

Новичок форума
Здесь много людей спрашивают как расчитать время (в частности для Альпари),много ответов и у всех по разному .Кто скажет точно.
поскольку время альпари на 1 часвпереди GMT то надо ставить 1 и 8. по умолчанию в советнике стоит 0и 7 но это 23-00 и 6-00 GMT
 

AleksandrVV

Интересующийся
Вопрос Заикину или кто может на него ответить.По поводу установки советника Money-Grid v4.Попробовал я поработать на демо ,в принципе можно страховать свою сделку таким образом. Но как он на реале будет работать он в первый раз открывает лот 0.01 потом 0.02 и дальше по прогрессии 0.04 .Допустим в альпари на микро счете есть лоты от 0.01 до 0.05 а дальше сразу 1 как он поведёт себя дальше на реале.Как можно его настроить под свой терминал?
 

jasson54

Новичок форума
Вопрос Заикину или кто может на него ответить.По поводу установки советника Money-Grid v4.Попробовал я поработать на демо ,в принципе можно страховать свою сделку таким образом. Но как он на реале будет работать он в первый раз открывает лот 0.01 потом 0.02 и дальше по прогрессии 0.04 .Допустим в альпари на микро счете есть лоты от 0.01 до 0.05 а дальше сразу 1 как он поведёт себя дальше на реале.Как можно его настроить под свой терминал?

У меня попал на движение и слил депо. с тех пор только руками
 

Elma

Прохожий
[Lang = en] When will Palada trailing EA used three step take profit that we set in the setting? All the while i noticed it used the 3step based on Fibonacci line draw n the chart ... So what is the purpose of 3step setting that we set? Anyone can clarify this to me? [/ Lang]
 

eevviill

Заблокирован
[Lang = en] When will Palada trailing EA used three step take profit that we set in the setting? All the while i noticed it used the 3step based on Fibonacci line draw n the chart ... So what is the purpose of 3step setting that we set? Anyone can clarify this to me? [/ Lang]
I do not understand all of you said, but I think thats will help you.
 

Вложения

  • Exits_andTrailing_description.rar
    13,4 КБ · Просмотры: 190

Klaysik

Новичок форума
Если тралить то на сколько пунктов его ставить 20-30 или больше?
 

eevviill

Заблокирован

Вложения

  • THV4 CaveManager v1.3.ex4
    34,4 КБ · Просмотры: 222
  • Рекомендуемые &#10.txt
    353 байт · Просмотры: 249
  • Ситуация 1.JPG
    Ситуация 1.JPG
    165,4 КБ · Просмотры: 1 016

Klaysik

Новичок форума
Подскажите пожалуйста какой стоп ставить на М30. И не понятно открыл лотом 0,5 как будет работать советник тральщик?
 

Ura33

Элитный участник
Уважаемые коллеги! Объясните пож., что за версия Pallada 3.4 Final и индикаторы Pallada BB и Pallada WPRSTO? Они где-нибудь появлялись в свободном доступе или это платная версия?
 

jasson54

Новичок форума
Подскажите пожалуйста какой стоп ставить на М30. И не понятно открыл лотом 0,5 как будет работать советник тральщик?

паллада опаздывает с сигналом так что часто цена возвращаетсяк майн сигналу . иногда даже пробивая его . а потом опять по ходу.я ставлю на фунте и евре в 20 п. от майн сигн. многовато но.... На майн сигн. ставлю еще отложенник в ту же сторону со стопом там же.. т.е. 20п. получается. При отбое хорошо получается. ну а если пробой настоящий в обратную...то... увы. всяко получается. ложные сигналы на флэте. по Н4 надо отсеивать.
 
Верх