Торговая система SS2009_v2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vlad st

Интересующийся
зы!ато потом глядиш и новая мостра на плати ру иль еще где под другим названием спереименованныыми индюками вылезет,но с нашими правилами и возможно дополнениями!шиш им!:)ну лать на ноч даж недергаюсь хватит и 288пп пока!главное рез есть и он улучшается!усем пока!
 

chuhamom

Интересующийся
[lang=en]
предлагаю на суд очередной советни
Будем рассматривать позицию на покупку (для продажи с точностью до наоборот).
ТФ М15
покупка
1. FDM Buy Sell Pressure, FDM Fast Trend, FDM Multi-Trend зеленого цвета и FDM Oscillators зеленого или темно-зеленого цвета к моменту закрытия свечи или по другому в 0, 15, 30 и 45 минут предыдущая свеча должна соответствовать условиям покупки.
1.1. Стрелка AlertArrow для автоматической торговли скорее вредна чем полезна, чаще всего она возникает когда и так все индикаторы стоят на покупку и нужна только для привлечения внимания быть в готовности в ручной торговли , также бываю случаи когда индикаторы сработали на закрытии ордера через некоторое время наступает сигнал на покупку а стрелки нет при этом можно не заработать 20-100 пунктов и это бывает довольно часто особенно при пробое сопротивления.
2. новая свеча должна быть выше Real Price & Channel
Закрытие
1. Тейк-профит по Support and Resistance минус (я думаю 5 хватит)пунктов при пробое сопротивления появятся новые условия для открытия ордера (что не произошло если бы мы орентировались на AlertArrow )
2. Sell Pressure #1 и Multi Trend изменят цвет на одной свече.
3. по стоп-лоссу. - самый нижний low последних 5-ти свечей минус 10 пунктов

Если есть еще какие пожелания или замечания жду конструктивного решения.
и еще не все то золото что блестит дествительное звачение индикоторов не всегда соответствует тому что показано на экране например все зеленые или темно зеленые а один или несколько квадратиков красные может это изза того что индикаторы не оригинальные а так получился бы грааль если есть у кого родные то можно под них советник заточить
Can you share again the Advisor monster M15.mq4
Because the EA can not run !!!
If you can chekck, i think this EA should only trade when all sigal is same red or blue
Then after the first trade with trend, can you repair the EA don't re entry for next
Thank so much
I like the EA Advisor monster and test continues, report for you build the EA.[/lang]
 

vlad st

Интересующийся
[lang=en]
Can you share again the Advisor monster M15.mq4
Because the EA can not run !!!
If you can chekck, i think this EA should only trade when all sigal is same red or blue
Then after the first trade with trend, can you repair the EA don't re entry for next
Thank so much
I like the EA Advisor monster and test continues, report for you build the EA.[/lang]

да надо сперва тс доробить ато сыровата в нашем варианте а потм советник врубать!неужель самим неинтересно усе тонкости узнать!и советник легче настроить!
 

vlad st

Интересующийся
http://imglink.ru/show-image.php?id=f9f713aa78e6594532dea000091901c7 КАК ТАК???:oops:
 

Святослав

Новичок форума
:ta:У меня комп работает 24 часа в сутки. Тестирую последнего советника - того что на 15м. Тест на FXDD на 4-х парах (EURUSD, EURCHF, EURJPY, GPBUSD). Пока результаты не очень. Прикрепляю стейт.
P.S. Имею возможность тестить нонстоп. Может еще пар добавить?
 

Вложения

  • монстр 15 м отчет 4 пары.rar
    7,3 КБ · Просмотры: 90

Clair

Местный житель
Нет, от количества пар суть не изменится. Просто посиди, понаблюдай с полным шаблоном системы, когда сделки открываются и закрываются. Может мысли какие появятся.
 

Sapper

......
Сегодня наблюдал перерисовку цвета индикатора SS2009 аж на 10 свечах одновременно . Что Вы об этом думаете?

Знаете,в чём Ваша ошибка? Вы "элдеров" начитались. Как индикатор на истории переписался - меня не беспокоит. Меня интерсует данный момент. Я уже говорил, что советник делается. Могу дать "наколку". В нём используется параметр "дельта". Если кто не понял - разница между соседними барами. Этот "сырой" советник у меня за месяц на демке сделал сказку. А вы сюда уже систему "Монстр" принесли. Какое отношение эта система имеет к данной теме? Я говорил, что десять индюков в "подвале" - это перебор. Меня поправили, что только семь. А что это меняет? А если я скажу, что у меня в "подвале" только три индюка? Это сколько помоев на меня выльется?
Пы. Сы. Дочитал только до 15-й страницы. Осталось ещё семь. Что я там увижу?
 

Юлия

Главный редактор
Прекращаем ругаться, лучше по теме.
Те, кто что-то пропустил, совет влиться в тему или предложить свое обсуждение. Всем будет куда лучше, нежели читать перебранку.
 

Sapper

......
Прекращаем ругаться, лучше по теме.
Те, кто что-то пропустил, совет влиться в тему или предложить свое обсуждение. Всем будет куда лучше, нежели читать перебранку.

Женщины всегда были и есть самыми разумными существами в этом мире. У нас на Кавказе, женщине достаточно было бросить платок, между двумя джигитами, схватившимися за кинжалы, чтобы предотвратить кровопролитие.
 

John_KIV

Новичок форума
Знаете,в чём Ваша ошибка? Вы "элдеров" начитались. Как индикатор на истории переписался - меня не беспокоит. Меня интерсует данный момент. Я уже говорил, что советник делается. Могу дать "наколку". В нём используется параметр "дельта". Если кто не понял - разница между соседними барами. Этот "сырой" советник у меня за месяц на демке сделал сказку. А вы сюда уже систему "Монстр" принесли. Какое отношение эта система имеет к данной теме? Я говорил, что десять индюков в "подвале" - это перебор. Меня поправили, что только семь. А что это меняет? А если я скажу, что у меня в "подвале" только три индюка? Это сколько помоев на меня выльется?
Пы. Сы. Дочитал только до 15-й страницы. Осталось ещё семь. Что я там увижу?


КАКИЕ ИНДЮКИ ОСТАЛИСЬ ...??? И используешь ли ZUP ...???
 

Sapper

......
Пы. Сы. Дочитал только до 15-й страницы. Осталось ещё семь. Что я там увижу?
Увидел!!!
Охренел!!!
Прочёл по диагонали. Я в шоке. Народ, вы о чём? Вы, вообще -то, понимаете, о чём речь? Продолжайте. Нам нужно на ком-то зарабатывать.
 

Sapper

......
КАКИЕ ИНДЮКИ ОСТАЛИСЬ ...??? И используешь ли ZUP ...???

ZUP использую. Я без него вообще не представляю любую систему. С этим индикатором можно чудеса делать. Его можно цеплять на любую систему. Когда его поймёшь, с ним можно работать на опережение. У меня это получается.
Правда, следующую неделю, меня здесь не будет. Буду мотаться по кабинетам чиновников Краснодара. Сыну квартиру покупаю. Парень заканчивает второй курс одного из краснодарских университетов. Ему уже исполнилось 19. Пусть попробует жить самостоятельно. Сколько папа за него решать будет?
 

saw

Элитный участник
ZUP использую. Я без него вообще не представляю любую систему. С этим индикатором можно чудеса делать. Его можно цеплять на любую систему. Когда его поймёшь, с ним можно работать на опережение. У меня это получается.
Правда, следующую неделю, меня здесь не будет. Буду мотаться по кабинетам чиновников Краснодара. Сыну квартиру покупаю. Парень заканчивает второй курс одного из краснодарских университетов. Ему уже исполнилось 19. Пусть попробует жить самостоятельно. Сколько папа за него решать будет?

Может раскрыли бы немного секрета, как его пользовать на опережение?:idea:
 
  • Like
Реакции: vis

Sapper

......
Может раскрыли бы немного секрета, как его пользовать на опережение?:idea:
При совпадении сигналов от ZUPa и Пивота, нужно переворачиваться, или закрываться, или открываться, а не тупо ждать, когда выбьет по стопу. Это не лучшая картинка. Чаще бывают сигналы более отчётливые. Мне могут возразить, что ZUP переписывается. Ну и что? Контрольные точки, в которых нужно принимать решение, он обозначает. А то, что он нарисовал на истории, пускай истории и останется. Она меня не интересует.
 

Вложения

  • 33.gif
    33.gif
    71 КБ · Просмотры: 362

Sapper

......
А вот и продолжение. На предыдущей картинке ясно было видно, что дивер рисуется. Готовтесь продавать. Я специально не стал об этом говорить. Кто не успел, тот опоздал. Посмотрите, как вместе отработали Пивот и ZUP.
 

Вложения

  • 34.gif
    34.gif
    83,8 КБ · Просмотры: 287

Alexaus

Активный участник
А вот и продолжение. На предыдущей картинке ясно было видно, что дивер рисуется. Готовтесь продавать. Я специально не стал об этом говорить. Кто не успел, тот опоздал. Посмотрите, как вместе отработали Пивот и ZUP.

Sapper выложи свой набор индикаторов с темплате картинка у тебя интересная,
хочется посмотреть как оно всё вместе работает,
можно конечно и в личку
 

Тушкан

Прохожий
Здравствуйте,я новичёк. Прочитал сегодня ветку с самого начала,и мне она понравилась,даже то как ругаетесь.Скачал все доступные материалы -в понедельник попробую.Хотя вам от этого вряд ли будет польза.Я не программист и даже на реале пока не работаю.НООООО. Идею в эту копилку веже подброшу.Почему то трейдеры с опытом иногда пренебрегают простым и очевидным.ИМХО.Вчера по евро был не такой уж волантильный чарт. И тем не-менее было 76 поводов зайти в сделку и закрыть её.И каждый повод весом в среднем на100 пунктов.ИМХО. ПростойZZ отрисовался 76 раз с подтверждением/НЕ каждый раз конечно/других индикаторов.По моему разумению из этих 7600 пипов пора делать деньги. КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ? C уважением ТУШКАН.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх