Торговая система SS2009_v2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

com.bvv

Местный знаток
:?:
Вот цитата из манула системы FDM переведенного на рус.:
"Что касается временного диапазона, то использование 5 и 15-минуток позволит вам раньше открывать позиции, чем использование 30-минутны и часовых графиков, однако на них вы будете получать намного больше ложных сигналов. Вам необходимо определить вашу предрасположенность к риску и затем выбрать временной диапазон. Лично я предпочитаю торговать на 15-минутных графиках" - пишет автор с-ми.

Нуу - молодец!!! Читать ты умеешь...!:)
Короче не флуди и не парь мозг.... Многие и без тебя все это знают!
 

Святослав

Новичок форума
Нуу - молодец!!! Читать ты умеешь...!:)
Короче не флуди и не парь мозг.... Многие и без тебя все это знают!

Многие может и знают. А вот ти постом выше писал про 1н-4н.
И не указывай что кому делать.
P.S. Мне тебя жаль если честно. Куча агрессии и никакого позитива и конструктива.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Я так понял - ты тупо взял советник Рината и просто поставил на 1Н? Так?:)
ребята не ссортесь советник заточен под М5(если надо другой ТФ в кодах менять надо) ставь хоть на неделю он все равно будет торговать под М5 меняются только валютные пары
 

vlad st

Интересующийся
ну шо опять склоки происходят,короч на часовках в принципе мона торг вести,но сигналы редки,конечно прибыль по ним много больше там 100 пп невопрос,но ведь сидеть ждать когда выстрелит нереально!плюс со стопом однозначно,был такой вариант,получен сигнал,вход,свеч прошла 25пп и развернулась в обратную сторону,сработал стоп и тутже открылась след.сделка и по ней уже тейк сразу отработал стоп и получил прибыль,хотя опять таки пятница,день неопределенный!
да почти уверен что авторские и наши индюки неотличаотся,если ток стохастики подругому маненько настроены
 

vlad st

Интересующийся
Farrakhov я как-то пробовал (давненько)цепять системные индюки монстра на ренко,у мну помоему последняя версия советника,но насколько понял системы разные и одно с другим невяжется?как думаеш? от ренко нужен был только график ....не короч усидчивости нехватило проверить,как кто что думает?,ну идея была придумана как всегда уменьшить кол-во лосиков---поторопился с мыслями,ренко тут нахер ненужен!
 

ramilja

Активный участник
Farrakhov я как-то пробовал (давненько)цепять системные индюки монстра на ренко,у мну помоему последняя версия советника,но насколько понял системы разные и одно с другим невяжется?как думаеш? от ренко нужен был только график ....не короч усидчивости нехватило проверить,как кто что думает?,ну идея была придумана как всегда уменьшить кол-во лосиков
Вообще это сырая пробная версия вход по индюкам но выходы практически не продуманы.
 

vlad st

Интересующийся
сколько форумов смотрю везде одно и тоже начало класс,потом все больше людей начинают тестить и начинается-перерис.лоси и т.д,пля ну ведь никто недаст систему даже за 1000-50.000 баков если она сделает миллионы,а вот некоторые товарищи(причем на многих форумах)оседают на мостре,палладе,и т.д,это ведь все одно и тоже(почти)и дорабатывают под себя,ведь лось есть везде,а индюки и будет рисовать ведь они незнают будущее цены!ну лать небу флуд разводить,вот пример как товарищ один показал что он из монстра оставил а что добавил,и торгует и нравится и зарабатывает!э его вариант не панацея!все есть в мт и всегда было,ток нам(и мне тож0больше красивые елочки типа паллад и всяких монстров нравятся,причем и прибыль дают при правильном использовании
ЖМИ-кстати на данном примере понятно почему индюки говорили врозь,это по сути был приличный откат ,а граф то выше попер! поэтому согласованность индюков со старшего тайма желательна!(потому как енто прото было продолжение тренда
да в одном месте натыкался на варианты настроек саппорт и резиста,так что че ток нет
МА с каким периодом непомню,выкладывать ссылку на форум небу а то забанят наверно,а так тож про монстрю,но главное гоготал от товарищей которые сразу начали кричать что все рисуется и сливает,как говорят виноват не комп и стул а пробка между ними!:)
да есь чесно парни это неполный перевод нашей версии (интрадейной)
потому как оказывается(читал)что автор тоже указывает на рисовку индюков,он это нескрывает мало того советует как понимать сигнал!
кому нать кстати ссылку на фор. в личку скину,хотя думаю многие все уже видели!
п.с тестить бу монстра,более убеждаюсь что из него что-то выйдет!
 

vlad st

Интересующийся
ramilja на счет лички интересно лююое развитие направления данной тс,по мере возможности и времени постараюсь к вам присоеденится!думаю из монстра зделаем таки котенка,который бу приносить не баснословные пипсы в неделю а стабильную прибыль каждый божий день!

один чел цитаровал все эти мтс как сливаторы и советовал переходить на еровни перекупленности и свои метоады,а дрегой ему в ответ-какая разница на чем лосей ловит,главное понимать что ты делаеш а не думать что если тут так то оно так и бу,ведь рынок неподчиняется ничему,к нему мона ток попробовать пристроится в хвост и ползти за ним,а не гадать так или нетак!(модеры сильно неругайте за флуд,прото накипело про сливаторы и рисовку )
да на счет 5мин думаю надо пробовать старший тайм и к нему советника собачить мнеьше дрочева цены в узком промежутке и больший проф,а самое главное меньше требует сидения за компом
 

vlad st

Интересующийся
да насчет советника,я думаю сперва нать мтс из монста доработать протестить немног а потом запускать по ней советника,тем более если мтс окажется прибыльней авторского мо-ра,а я думаю мы неглупее наших забугорных товарищей
в понедельник поставлю 8 пар на 15мин у посмотрю резы,хотя наверно в понедельник все спать бу ну проверю!
 

andrew_cherry

Прохожий
Добрый вечер.
Так все таки есть последний набор для монстра с шаблоном и советником, а то не понятно что тестируем
 

vlad st

Интересующийся
Автор об этом и говорит, что лучше м15, хотя если скрестить Монстра с правилами входа по МАХ (обсуждаемому на соседней ветке) то он дает входы очень четко
да монстр сам по себе дает вход четко просто невсе сигналы отработают ,мыж не экстрасенсы,а мтс набор всего лиш правил,а форекс это нечто,
 

vlad st

Интересующийся
com.bvv хотелось б(мну0добавить фильтр,видиш ли часовку оч чажело мониторить в реале эт скоко просидеть надо,я к тому что выявить слабые места тски на фрейме и подобрать что-то наиболее стоящее,я думаю 1,2 индюка просто лишние но надо смотреть самому и менять по ходу торгов!я всетаки хочу взятся за фрейм 15 либо 30 нечто среднее так сказать где сигналов больше!но сперва должен сам увидеть когда как и в каком варианте лучше входить!извините за многословность!короче пока сам неувижу как лучше нескажу ничего,че болтать !
а если советника на сыромятину авторскую приаттачить то всяко может быть!ведь советник бу по нашим правилам торг. так нать сначала понаблюдать!
 

vlad st

Интересующийся
думается для старшего фрейма кучи стохастиков маловато,они невидят полную картину и зациклены на своем,чего-то нехватает!за завтра еще инфы посмотрю,попробую что закинуть на граф для фильтра!чего то нехватает.....такая мысля мозжит голову!щас сотрю,что подобрать!(я нектому что из графа зделать монстрище индюков,убрать пару лишних и один дублирующий поставить,....посморим)
 

com.bvv

Местный знаток
думается для старшего фрейма кучи стохастиков маловато,они невидят полную картину и зациклены на своем,чего-то нехватает!за завтра еще инфы посмотрю,попробую что закинуть на граф для фильтра!чего то нехватает.....такая мысля мозжит голову!щас сотрю,что подобрать!(я нектому что из графа зделать монстрище индюков,убрать пару лишних и один дублирующий поставить,....посморим)

Загляни в ветку по МАХ!
 

vlad st

Интересующийся
Влад так об том и речь, чтобы сделать советника... дабы не сидеть возле монитора!
Тем более сам говоришь сигналы четкие...
во про что писал,в пятницу таки увидел сигнал!один лось и один долгий,хочу что-то добавит дабы отсечь его!.....9хотя возможно эт нереально,форекс--непостоянен!
 

com.bvv

Местный знаток
во про что писал,в пятницу таки увидел сигнал!один лось и один долгий,хочу что-то добавит дабы отсечь его!.....9хотя возможно эт нереально,форекс--непостоянен!

Сделай советника с пропорцией хотя бы 30/70... этого будет достаточно...
Пусть ошибается (это нормально) но и зарабатывает...
 

vlad st

Интересующийся
Загляни в ветку по МАХ!

так я вот таким методом по форумам и скитаюсь,смотрю что к нам приаттачить и пробую!а в макс чет нелез,мне кажется все тоже самое ток машки добавленны и правила другие,посмотрим
лать пока подруга орет что комп скоро выкинет(типа мну боле никто ненужен):rolf:никак необЪясниш дурехе что енто такое!:?:
 

John_KIV

Новичок форума
Сделай советника с пропорцией хотя бы 30/70... этого будет достаточно...
Пусть ошибается (это нормально) но и зарабатывает...

Присоединяюсь к данному замечанию, т.к. на М15 дает входы, идущие в минус, но при учете хороших движух, это компенсируется ...

В настоящее время пытаюсь срекстить все хорошее от SS2010, Монстра, ТС Светофор, ТС Семафор 3/5 периодные.
Входы четкие без брака, смотрю корректный выход ...

Позже выложу ТС с необходимыми индюками ...
 

vlad st

Интересующийся
посмотрев на сегодняшнюю "движуху" на GBPUSD вывод без 4 часового ст невходить на этом флете отльчно отфильтровал боковуху,пробовал его прикрыть и добавить пару других индюков-результат 2 сделки-профит либо минимальный,льбо лось.самый четкий сигнал,когда с появлением аллерта либо прям на его свеч,индюки сменили цвет,также очень хорошо если заранее 4час меняет цвет тож сигнал приготовится.(жми) так конечно сигналов на 15мин поменьше но вероятность поимки тренда оч хорошая,либо если сигнал от аллерта прошел надо дождаться когда все в нашу сторону и на след свеч входить
сдесь кто нить зашел?
кто-то выше писал что в монстре все есть присоеденяюсь,может что нить и надо допнуть но что???сидя на 15 мин можно ловить движение,раз в день выстреливает,в пп поразному,ну думаю нет такой еще мтэсины9бесплатной в инете)которая бу весь день четкий сигнал давать!?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх