Торговая система SS2009_v2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Troyanda

Новичок форума
Troyanda я тож это заню,но работаю только в реал терминал неперезагружаю,ну если неверите то значит я все сделки от руки рисовал и конкурс так вообще выдумал!а насчет такой рисовки монстром я думаю что какраз в индюках которые продаются такой баги нет,жаль проверить их нельзя!
Я так не думаю MTFы все рисуются
 

Farrakhov

Почетный гражданин
да я тупо взял первый попавшийся график и тупо нарисовал точки входа и выхода как если бы сделал советник через каждые 5 минут ну а если проработать вопрос профита истопа то получится круче.
И еще одно важное замечание советника можно написать с реал тайм входом и входом а не через каждые 5 минут т.к. мультивибрации ордеров здесь вроде не наблюдается а это дополнительные очки. А перерисовки я не наблюдаю этоже тупой стохастик.
 

vlad st

Интересующийся
у кого сколь валют открыто?мож когда дохера открыто индюки тупят и при перезагрузке встают как надо?
 

vlad st

Интересующийся
короче когда стояло 8 валют то я пробовал наведяна индюки(осциляторы)нажимаю свойства а потом ок и вижу цвета играют!щас уменьшил до трех пар наблюдаю!может часовка рисует?
но я входил после алерта,и чтоб все индюки уже после него срисовались в реале а не после перезагрузки! и умудряюсь ловить профит! понаблюдаю потом скажу!
пока на трех валютах перерисовки невижу,через некоторое время пробую как выше писал наводить мышку на индюк и перезагрузить пока нерисуют!
теперь попробую увеличить кол-во пар!
 

Farrakhov

Почетный гражданин
короче когда стояло 8 валют то я пробовал наведяна индюки(осциляторы)нажимаю свойства а потом ок и вижу цвета играют!щас уменьшил до трех пар наблюдаю!может часовка рисует?
но я входил после алерта,и чтоб все индюки уже после него срисовались в реале а не после перезагрузки! и умудряюсь ловить профит! понаблюдаю потом скажу!
Понаблюдав немного я никакой перерисовка не наблюдаю кроме текущей свечи в отличии от светафора. короче без советника делать нечего. спокойной ночи может завтра что накалякаю
 

vlad st

Интересующийся
кстати выше писал,так и хозяин системы советует вродь,1-алерт(стрелка0потом смотрим на индюки,по скринам его сигнал сильный если все индюки подтверждают!либо часовой запаздывает но это на ваш выбор!кстати в осциляторах 4 цвета основные синий красный продажа покупка,второстепенные еще 2 я на ни несмотрел сперва,надо понаблюдать!может и они что значат!

пока на трех валютах перерисовки невижу,через некоторое время пробую как выше писал наводить мышку на индюк и перезагрузить пока нерисуют!
теперь попробую увеличить кол-во пар!
ВОТ СМОТРИ!
 

vlad st

Интересующийся
:)
ну вот короче основные правила системы,а дальше вам решать когда и на сколько входитьвнимательно прочтите,как я и думал второстепенные цвета на осциляторах тоже служат входом,только я ждал четкого красного иль синего,но можно когда один из индюков темнозеленого и зелени для покупки,также другой цвет для продажи
ВОТ ПЕРЕВОД!ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!
за утро 2 входа в +(перерисовки невижу,сижу опять на 8 парах,повеселей так)
на адх тож посматривайте если на вашем интервале пишет флет (вместо стрелок раскривушки)то скорей всего так и есть и если хотите то только пипсуйте,утром такую картину наблюдал!
всего получил 12 сигналов почти все ложные,один из осциляторов нетуда смотрел и адх на 5 рисовал флет
вот пример
И ЕЩЕ
ГУД
на реале пока неберусь,3 день всего а новые ньюансы опять находятся
часто наблюдаю такую картину все индюки кроме 30мин смотрят в нужном направлении (вот пример)можно пробовать входить,а вот если часовка против пока непробовал частенько лосики бегают,ведь енто 5минутка
да с цветаим светофоров разобрались терь вижу что вчера больше сделок было!:oops:
самый четкий сигнал с большей вероятностью получения прибыли это когда алерт и прям на этой иль на следущей свеч цвета срисовались.
 

vlad st

Интересующийся
БАРЫГИ ИЗВРАЩЕНЦЫ!

каких ток уже названий монстров невидел,барыги хреновы!
и ведь ведутся люди!:)
_http://ratesniper.ru/auction_details.php?auction_id=101813 ПРОДАЕТСЯ форекс трейдинг(мостр обыкновенный!!!)
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Вот как и обещал сделал только для покупки Т30 и Н1 зеленый и темно зеленый а для продажи сответственно красный и бордовый на остальных только красные ило зеленый стопы и профиты относительно времени регулируйте сами или подскажите идею . Скажу сразу на тестере не тестируется и не оптимизируется т.к. много разных временных интервалов поэтому его наверно его нету в продаже пароль только для активных участников ветки
тестируйте и жду замечаний.
 

Вложения

  • советник монстр.rar
    10,8 КБ · Просмотры: 111

com.bvv

Местный знаток
Вот как и обещал сделал только для покупки Т30 и Н1 зеленый и темно зеленый а для продажи сответственно красный и бордовый на остальных только красные ило зеленый стопы и профиты относительно времени регулируйте сами или подскажите идею . Скажу сразу на тестере не тестируется и не оптимизируется т.к. много разных временных интервалов поэтому его наверно его нету в продаже пароль только для активных участников ветки
тестируйте и жду замечаний.

Эй там пароль на архив!
Спасибо!
 

Clair

Местный житель
Сразу вопрос к разработчику, чтобы время не терять, установка ордера на открытой свече или на пробой хай/лоу сигнальной (желательно с задаваемым отступом в пунктах)?
 

com.bvv

Местный знаток
Сразу вопрос к разработчику, чтобы время не терять, установка ордера на открытой свече или на пробой хай/лоу сигнальной (желательно с задаваемым отступом в пунктах)?

:) Вот так вот уважаемый - значит ты в теме - отвечай на вопросы теперь!
Лен, я думаю, что надо ему выложить индюки - ну тут только ты принимаешь решение!
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Вот как и обещал сделал только для покупки Т30 и Н1 зеленый и темно зеленый а для продажи сответственно красный и бордовый на остальных только красные ило зеленый стопы и профиты относительно времени регулируйте сами или подскажите идею . Скажу сразу на тестере не тестируется и не оптимизируется т.к. много разных временных интервалов поэтому его наверно его нету в продаже пароль только для активных участников ветки
тестируйте и жду замечаний.
бегло просмотрел работу все таки открывать надо раз в 5 минут это исправим.открывает и закрывает по предыдущей свече пароль тотже
 

Вложения

  • монстр 1.rar
    3,6 КБ · Просмотры: 74
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх