Торговая система SS2009_v2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John_KIV

Новичок форума
Короче какая система такой и советник который работает на тренде а на флете сливает очень конкретно. немного погрипповав я ознакомился с анналом этой системы а именно FOREX DAY MONSTER проанализировав его пришел к выводу что его автоматизация гораздо проще чем чем предыдущая система тут нет никаких перерисовок да сделок меньше но они на 99% прибыльные. если кому интересно выкладываю а как выздоролю примусь за советника. описание системы по адресу ****

ОБРАТИ ВНИМАНИЕ, если из этой ТС взять СТРЕЛОЧНЫЙ ИНДИКАТОР и прицепить его к одному из СИМАФОРОВ (3-х или 5-ти уровневому), то получится даже и не плохо ...

Сам использую в торговле.
 

vlad st

Интересующийся
беру свои слова на счет монстра обратно!решил опять потестить по другим правилам входа он хоть и рисует но при наличии сигнала на всех индюках довольно таки точно попадает
 

ramilja

Активный участник
Никто не подскажет как из "FPM Support and Resistance" извлечь данные (оцифровать) о поддержки и сопротивления? Надо для советника
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Ктонибудь подскажет как оцифровать "FDM Support and Resistance" неплохо былобы его данные засунуть в советник?
 

vlad st

Интересующийся
интересно тот хлам(монстр)что в сети ломанный ,он имеет настройки индюков хотяб отдаленно напоминающие авторские?
 

vlad st

Интересующийся
лазил по забугорным форумам нашел ветку где чел использует купленную систему,торгует на аш4 результаты есть неплохие но вот индючки свои он от мостра недал потестить9гад0хотел с нашими сверить.кстати вчера 6 сделок по монстру(в+)правда неприсмотревшись воткнул 15 минутный шаблон на 5мин поэтому сигналов еще меньше видел но качественней.щас тестю монстровский родной 5мин
 

vlad st

Интересующийся
Farrakhov вы оказались правы!я тож стал подумывать что на основе монстрика советник бу робить как нать!(ну пока это предположение0суди по сигналам система часто угадывает.
 

vlad st

Интересующийся
странно на большинстве форумов ее втопку кинули!видимо неразобравшись?мож кто знает где ее досихпор тестют?
 

vlad st

Интересующийся
мож нам веточку монстра сбабахать отдельно?ато ветка сс2009,уже непоймеш кто что робит!
ОДНА ИЗ ВЧЕРАШНИХ СДЕЛОКСМОТРИ
ЕСЬ КОМУ НАТЬ ТО МОГУ ВЫЛОЖИТЬ ВЕРСИЮ 3.0 И ТУ ЧТО У МНУ
ЕСЬ НАДО БУ СКРИНЫ СО ЗДЕЛКАМИ ЛОЖИТЬ!
 

vlad st

Интересующийся
вот результат сделок толькочто взяты 2 цели и одна пока висит в +первая цель - ImgLink.ru !

2 цель - ImgLink.ru !
3ю цель закрыл толькочто уперлась в фибо 38.2
тейки ставил короче чем обычно так как на момент получения сигнала один из мндюков был другого цвета
есть ощущение что некоторые из валют очень четко почти всегда отрабатывают цели!пока немогу точно сказать какие,наблюдаем!сигнала пока нет!курим!
ребят возник вопрос!а та версия что у нас есть последняя иль поновее монстрик есть?на офф сайт лазил но вродь новее ненашел!
 

vlad st

Интересующийся
есть кто монстра тестит?иль я вам ветку своими постами засоряю?нехотелось б мешеть если вы на своей волне!?
тестю по 8 валютам итого за утро 6 сигналов три отработали три бали с несовпадением больше одного индюка-невходил!
 

vlad st

Интересующийся
лать небу писать!видно обозлились на мну что ветку захламляю!:question:
ребят последни вопрос-как ник сменить ато написал наугад а счас хотел совй воткнуть?
 

Farrakhov

Почетный гражданин
мож нам веточку монстра сбабахать отдельно?ато ветка сс2009,уже непоймеш кто что робит!
ОДНА ИЗ ВЧЕРАШНИХ СДЕЛОКСМОТРИ
ЕСЬ КОМУ НАТЬ ТО МОГУ ВЫЛОЖИТЬ ВЕРСИЮ 3.0 И ТУ ЧТО У МНУ
ЕСЬ НАДО БУ СКРИНЫ СО ЗДЕЛКАМИ ЛОЖИТЬ!
Да было бы неплохо.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
интересно тот хлам(монстр)что в сети ломанный ,он имеет настройки индюков хотяб отдаленно напоминающие авторские?
А какая разница ломаный или нет. просто для каждой валюты наверно надо делать оптимизацию, а основа у всех одна (МКАД или стохастик) кому как нравится.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
есть кто монстра тестит?иль я вам ветку своими постами засоряю?нехотелось б мешеть если вы на своей волне!?
тестю по 8 валютам итого за утро 6 сигналов три отработали три бали с несовпадением больше одного индюка-невходил!
Я так понял ты тестишь на М5 а какая цель для профита (как в учебнике по индикаторам или по уровням фибо - пивота или фиксированный тейк)
 

Farrakhov

Почетный гражданин
есть кто монстра тестит?иль я вам ветку своими постами засоряю?нехотелось б мешеть если вы на своей волне!?
тестю по 8 валютам итого за утро 6 сигналов три отработали три бали с несовпадением больше одного индюка-невходил!
Надо бы советника написать а то времени для сидения за монитором нету.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх