Торговая система SS2009_v2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Farrakhov

Почетный гражданин
вот результат сделок толькочто взяты 2 цели и одна пока висит в +первая цель - ImgLink.ru !

2 цель - ImgLink.ru !
3ю цель закрыл толькочто уперлась в фибо 38.2
тейки ставил короче чем обычно так как на момент получения сигнала один из мндюков был другого цвета
есть ощущение что некоторые из валют очень четко почти всегда отрабатывают цели!пока немогу точно сказать какие,наблюдаем!сигнала пока нет!курим!
ребят возник вопрос!а та версия что у нас есть последняя иль поновее монстрик есть?на офф сайт лазил но вродь новее ненашел!
Я не додумался просмотреть монстра на М5(спасибо) оказавается не так плохо как кажется на первый взгляд просмотрев сегодня EURUSD было 6 точек входа и выход по индикаторам ни одной убыточной сделки правда профит от 3 до 40 пунктов если умело подойти к вопросу на счет профита и стопа то можно увеличить профит и неплохую атс состряпать.
 

vlad st

Интересующийся
пока тестю вот кстати седня с помощью монстрика выйграл ночной конкурс(Антонов Владимир Владимирович) СМОТРИ
СТОП СТАВЛЮна ближайший локальный минимум или максимум(тока щас стал так делать)а тейк по резистансу,ведь это 5 минутка,кто знает что через минуту будет?никто вот и тейк 15-20 пунктов пока ставлю,вобщем тестю!кстати я на гудсервисе(vovik0710 резы седняшние клал)лать раз кто-то и здесь монстрю тестит бу здесь тож!:)
 

vlad st

Интересующийся
5минутку взял потомучто сигналов больше,если почти по всем индюкам входить,иногда часовой игнорю,но луч ненадо,когда сигнел по все индюкам и совпадает с алертом,ну максисмум разрыв 1й свеч то сигнал четкий,наблюдал на часовке ну так тихо,опять же если следовать правилам(1!алерт
2!смена всех цветов в нужную сторону максимум через одну 2 свеч
это очень сильный сигнал
 

vlad st

Интересующийся
Farrakhov мож правда переехать нам а то люди зайдут и ахнут,начали с сс2009 аа закончили монстром!
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Farrakhov мож правда переехать нам а то люди зайдут и ахнут,начали с сс2009 аа закончили монстром!
А монст кстати выкладывался ранее как один из вариантов SS2009 а во вторых автор ветки срулил отсюда набрав идей и единомышленников, и третьих можно добавить индикотор SS2009 римерно так .так что смело можно пожить и здесь если конечно у других завсегдатых ветки не будет возражений
 

Вложения

  • мостр+SS2009.jpg
    мостр+SS2009.jpg
    164,6 КБ · Просмотры: 229

vlad st

Интересующийся
от 8 валют пришлось отказаться сильно терминал виснет,щас попробую найти оптимальное количество пар
 

vlad st

Интересующийся
как ты борешся с сс индюком он вродь рисует,ток непросто рисует а назад свечи красит?
 

Farrakhov

Почетный гражданин
как ты борешся с сс индюком он вродь рисует,ток непросто рисует а назад свечи красит?
Использовать его только как подтверждающий сигнал. Я так понял это индикатор относительной силы быков и медведей кто побеждает затех и надо впрягаться.
 

vlad st

Интересующийся
Farrakhov мож нам закрытую ветку сделать чтоб наши нароботки,если таковые найдутся,да что там нароботки.,просто ,ценные замечания,предложения,ведь в процессе обсуждения много умных вещей проскакивает!!!ну и людей нармальных пускать кому интересно?я нешкурничаю!нет мне нежалко,просто что как с этой веткой невышло!
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Farrakhov мож нам закрытую ветку сделать чтоб наши нароботки,если таковые найдутся,да что там нароботки.,просто ,ценные замечания,предложения,ведь в процессе обсуждения много умных вещей проскакивает!!!ну и людей нармальных пускать кому интересно?я нешкурничаю!нет мне нежалко,просто что как с этой веткой невышло!
Да не вопрос только как? Хотя идей в инете много но не все могу или хотят или понимают как ими воспользоваться .Другой вопрос Техническое решение идей - советники, скрипты, индикаторы если это хлам то и не жалко выложить может у кого нибудь из этого хлама что то получится а я повторюсь если у меня получится граль то я прямо говорю вы меня больше на увидите да так поступит наверно каждый. Чтото Олега давно не видно.
 

vlad st

Интересующийся
да жалею что в свое время монстра кинул в топку,ток на ваши разговоры наткнувшись ее стел вновь робить!давно ищу мтс,с правилами без заморочек!перебрал кучу хлама а толку ноль!а оно оказывается рядом!
 

vlad st

Интересующийся
Farrakhov присмотрись,на твоем скрине выше была супорт резистант,я пробую ее использовать как цель!
 

vlad st

Интересующийся
особенно глянь по истории когда был майн сигнал(стрелка и на этой же свеч иль на след.,цвет всех индюков меняется то цель можно смело на резистанс(крестики)ставить
 

vlad st

Интересующийся
это условия которые я говорю заметил только на 5 минутке,на других фреймах незнаю и там наверно подругому!только для 5 мин
 

Troyanda

Новичок форума
как ты борешся с сс индюком он вродь рисует,ток непросто рисует а назад свечи красит?
не только он рисует. В монстре тоже все рисуется. Перезагружаешь терминал и оп-па а входить надо было еще пять свечей назад. Вовик, ты как входил в рынок когда индюки в реалтайме рисовали?
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Farrakhov присмотрись,на твоем скрине выше была супорт резистант,я пробую ее использовать как цель!
да я тупо взял первый попавшийся график и тупо нарисовал точки входа и выхода как если бы сделал советник через каждые 5 минут ну а если проработать вопрос профита истопа то получится круче.
 

Clair

Местный житель
от 8 валют пришлось отказаться сильно терминал виснет,щас попробую найти оптимальное количество пар

Поставь на пустые графики только FDM Entry Arrows with Alerts, сигнал поступит с графика загружай шаблон и смотри что там делается. Я так делаю. И вообще хорошо бы панель такую сделать с сигналами со всех тф.
 

vlad st

Интересующийся
Troyanda я тож это заню,но работаю только в реал терминал неперезагружаю,ну если неверите то значит я все сделки от руки рисовал и конкурс так вообще выдумал!а насчет такой рисовки монстром я думаю что какраз в индюках которые продаются такой баги нет,жаль проверить их нельзя!
 

vlad st

Интересующийся
ребят если неверите то тогда незнаю как вам доказать еще но все мои графики ток в реале!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх